Jump to content
  • 0

Не могу зайти в мультиплеер!!


6Lazar4

Question

Народ поможите,если можете!!Не пускают в мультиплеер и всё тут-----пишет,что не может проверить установленную версию игры! И главное--это прооисходит не всегда,а именно--бывает,что ночью глубокой зайду,а бывает нет,днём бесполезно вообще!!И началось это после того,как я поучаствовал в паблик бете!!Короче в стиме такая тема есть,но там народ похоже смирился----ТИШИНА!Прошу высказываться!

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это мы проходили....не помогло.,я вот думаю___а от  пинга не зависит вход в игру?

Если бы был высокий пинг, то в самой игре тебя бы кикнуло и написало, что кикнуло из-за высокого пинга (больше 500)

P.S. На всякий случай, проверь, чтоб версия игры в стиме была самая последняя. Если же не поможет, то думаю самый действенный способ, это сохранить файл сохранения и папку с модами(если таковые имеются), удалить полностью игру и мп и переустановить. Благо игра весит не много.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только установил..такая же петрушка...не может проверить версию игры и всё тут!!!!__тут такое дело____какую версию поддерживает мульт?В Стиме сейчас 1.22.2.4s (32 бит) В обсуждении руководства игры MП ETS 2 (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=255235618) прописаны требования к установленной версии MП---0.2.0.5.2 и версии ETS 2--1.22.2.3s....??????___а где же её извините взять? Или я чего то не понимаю??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Не, дело не в версии игры. МП прекрасно работает на 1.22.2.4s. Вас бы тогда вообще никогда не пускало в МП, а Вы говорите что это происходит с  переменным успехом.

Проверьте брэндмауэр, фаервол, антивирус. Или настройки интернет подключения, может порты какие. Что- то блокирует доступ к игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 ^ Некоторые системы безопасности могут обновляться в автоматическом режиме. Еще, как вариант причины - провайдер блокирует определенные адреса (сервера).

  А клиент МП в правильное место установлен?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 ^ Некоторые системы безопасности могут обновляться в автоматическом режиме. Еще, как вариант причины - провайдер блокирует определенные адреса (сервера).

  А клиент МП в правильное место установлен?

??????????

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 А клиент МП в правильное место установлен?

МП может быть установлен куда угодно! Об этом уже писано-переписано. Главное при установке указать ПРАВИЛЬНЫЙ путь к игровой папке.

 

??????????

Сингл нормально работает? Если сингл игра работает, а глючит только МП, то тут очень много всяких "козявок"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

..я про это и спрашивал.

Правильное место установки МП и правильный путь установки самой игры абсолютно разные вещи.

Вот потому, я так думаю, человек и "нарисовал" кучу знаков вопроса. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сингл нормально работает? Если сингл игра работает, а глючит только МП, то тут очень много всяких "козявок".......знать бы этих **козявок**....МП не работает ---всё уже перепробовал...осталось только память...констанция..констанция....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Если бы у меня была такая проблема, как у Вас, вот что я сделал бы:

 

1. Удалю все программы, оставив только стим, ЕТС2, МП. Не помогло? далее..

2. Переустановил ОС, на чистую ОС установлю стим, ЕТС2, МП. Не помогло? далее..

3. Тоже самое, что во 2-м пункте, только вначале форматирую жесткий диск. Не помогло?..

4. Отнесу комп к соседу, другу, проверить от другого провайдера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Если бы у меня была такая проблема, как у Вас, вот что я сделал бы:

 

1. Удалю все программы, оставив только стим, ЕТС2, МП. Не помогло? далее..

2. Переустановил ОС, на чистую ОС установлю стим, ЕТС2, МП. Не помогло? далее..

3. Тоже самое, что во 2-м пункте, только вначале форматирую жесткий диск. Не помогло?..

4. Отнесу комп к соседу, другу, проверить от другого провайдера.

Какой-то странный у вас порядок действий) Может стоит сначала попробовать от другого провайдера, а после уже стирать ось и форматировать диски?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это мы проходили....не помогло.,я вот думаю___а от  пинга не зависит вход в игру?

Эта ошибка зависит напрямую от интернета

  • Upvote 1

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эта ошибка зависит напрямую от интернета

по моему это здравая мысль...я гамаю на билайновском модеме,пинг в игре не опускался ниже 150....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.