Jump to content

О релизе American Truck Simulator


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод - команда ETS2MP.ru

При копировании на сторонние ресурсы указывайте активную ссылку на источник перевода.


Студия SCS Software наконец-таки рассказала нам о стоимости и содержании начальной версии American Truck Simulator, а также о планах на будущее.
 

y9J-wV7wYy0.jpg


Пришло время ответить на огромное количество вопросов относительно стартового комплекта American Truck Simulator и будущего игры после релиза.

Первоначальный релиз будет содержать штат Калифорния. Это всегда было в наших планах.

Мы также рады подтвердить, что 3 февраля вы также сможете получить DLC Невада. Мы не были уверены в ее готовности, когда начали распространение дизайна коробочных версий, поэтому на них была упомянута только Калифорния. Короче говоря, DLC Невада будет доступна в качестве бесплатного обновления игры сразу после релиза для всех, вне зависимости от того, где и когда была куплена игра.
 

ats_cities_map_volume.jpg


Вам уже известно о том, что вовсю работаем над штатом Аризона. На обложках коробочной версии есть заявление о том, что данное DLC будет доступно для его обладателей сразу после окончания разработки. Мы рады сообщить, что это DLC будет также бесплатным для всех. Аризона будет доступна сразу после того, как будет готова. Вам просто нужно будет подождать чуть дольше, так как Аризона всё еще находится в разработке.

Вам действительно не нужно беспокоиться насчет того, где и какую версию игры покупать - в Steam, у дистрибьюторов, в магазине "кирпичей-и-минометов". Данный контент будет доступен каждому.

На самом деле, помимо нашего базового релиза, несколько наших розничных издателей решили продавать большие (и более дорогие) версии игры, Коллекционные издания. Эти больше картинные коробки содержат отлично подобранные дополнительных товаров, так что их можно использовать как подарок на день рождения. Однако, что касается игры, у такого издания преимуществ нет - вышеупомянутые DLC будут доступны всем игрокам, вне зависимости от издания.

Рекомендованная цена игры составит $20 / €20. Не забывайте о том, что для разных стран и валют эта стоимость может варьироваться.

ats_shot_02.jpg


Конечно, мы не планируем сворачивать разработку ATS после выпуска Аризоны. Тем не менее, покрытие всего контитента может занять несколько лет. Мы будем продолжать добавлять новые функции в игру с регулярными бесплатными обновлениями, однако большинство будущих DLC со штатами (не все) будут платными. Такая бизнес-модель позволит нам создать почти в 10 раз больше контента, чем будет в первоначальном релизе. Если вы хотите проехаться от одного побережья к другому, то не сможете сделать это сейчас, и это будет стоить несколько больше, чем в данный момент.

Будет здорово достичь восточного побережья, потом будет зайти на север, по крайней мере на 60 градус широты, а еще и на юг в сторону Экватора. Конечно, это всё зависит от вас, фанаты - вы сможете проголосовать "рублём". Спасибо за ваше терпение и поддержку!

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

И всего две марки грузовиков... Печаль однако. Еще вроде обещали что будут весовые, или я что-то путаю?
По поводу DLC штатов: если будут выпускать новый штат хотя бы каждые 3 месяца, то получится в районе 10 лет уйдет на всю территорию.
 

Link to comment
Share on other sites

Эх, я ожидал Кенворт W900 ранних годов постройки. Так сказать в "квадратном" варианте :rolleyes: Вот такая модель у меня была, увлекался: http://my-shop.ru/shop/toys/414235.html

  • Upvote 1

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Эх, я ожидал Кенворт W900 ранних годов постройки. Так сказать в "квадратном" варианте :rolleyes: Вот такая модель у меня была, увлекался: http://my-shop.ru/shop/toys/414235.html

С обновлением может быть введут - как сделали с Mercedes в ETS2...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Дебилизм, господа. 2 штата. из 51. Норм так. Надеюсь города будут в таком случае ну прям очень детализированными. 2-3 марки тоже печалит.Возьму на какой-нить распродаже за 5 евро, сразу покупать чёт нет желания за 20. Карта не впечатляет вообще, 20 городов. Графика... тут супер хиты типа хитмана, дивижн, новый нфс выйдут с графикой 2015 года на DX12, а у нас до сих пор будет 2013 и недоделка DX9c. А история с платными-бесплатными ДЛС меня настораживает. Это ж сколько платных DLC нас ждёт...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дебилизм, господа. 2 штата. из 51. Норм так. Надеюсь города будут в таком случае ну прям очень детализированными. 2-3 марки тоже печалит.Возьму на какой-нить распродаже за 5 евро, сразу покупать чёт нет желания за 20. Карта не впечатляет вообще, 20 городов. Графика... тут супер хиты типа хитмана, дивижн, новый нфс выйдут с графикой 2015 года на DX12, а у нас до сих пор будет 2013 и недоделка DX9c. А история с платными-бесплатными ДЛС меня настораживает. Это ж сколько платных DLC нас ждёт...

Вы сравниваете не сравниваемое.

Первое, перечисленные вами игры, выпускают студии с бюджетом в разы превышающим бюджет СКС.

Второе, это совсем другие жанры игр. Ну и хитами я бы выше перечисленное не назвал. ИМХО на один раз.

 

Целевая аудитория у СКС в разы меньше. Как и сама студия. Альтернативы СКС сейчас нет. Это альтернативу выше указанным играм можно найти. Так как все они похожи и по сути ничем не отличаются, разве что графикой и обилием свистелок-перделок. Поэтому и выпускаются каждый год, только номер меняется. ИМХО.

 

Чтобы сделать детально проработанные города с реальными размерами нужно бесконечно большое количество времени. Вы бы тогда годами ждали. Такое не под силу никому. Тем более игра тогда бы весила за сотню гигов в лучшем случае.

Пример: Microsoft Flight Simulator 2004/Х. Присутствует вся планета. НО проработано на более-менее качественном уровне только небольшая часть. Всё можно расширить и дополнить более качественными дополнениями, но объём игры увеличивается в разы, что сказывается на скорости запуска игры. У меня папка с игрой превышала 100гигов  и то, дополнениями(для детальных местностей, городов и аэропортов) было покрыто от силы 10%.

 

А что вас смущает в платных ДЛС? Сейчас все этим путём идут. Ничего плохого в этом нет.

Плюс это лишняя копейка в бюджет студии, которая пойдёт на развитие.

На одних модах далеко не уйдёшь. Тем более качественных модов можно по пальцам одной руки сосчитать, и ещё свободные пальцы останутся.

По-крайней мере меня СКС ДЛС-ами ещё не разочаровало. Всё сделано добротно, качественно и по разумной цене.

Те, кто жалуется на цену. Вы ещё не видели настоящих огромных ценников для дополнений. Пример дополнения к игре выше.

 

СО всем сказанным можете не согласиться. Это лишь моё видение.

  • Upvote 3

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

я говорил не об этом, и игры не сравнивал. 

Я лишь намекнул что надо идти в ногу с прогрессом. Тем более ЕТС2 входит в топ20 игр по стиму ежедневно а это чего-то да значит почти догнав кс и новую калофдути.

И я имел ввиду только графику. Так как физики в играх СКС нет. 

Есть студии гораздо меньше чем скс и они делают действительно качественный продукт(раз мы тут все автомобилисты значит кто-то о Kunos да слышал, студия в которой 20 человек создали один из лучших автосимов во всех планах).

Я не требую и не жду реальных размеров, но хочется хотя бы что бы эти города не состояли из 2 перекрёстков и с прямоугольной дорогой. И я надеюсь что на такой маленьком сеттинге они всё-таки города сделали более качественней чем в етс2. 

Меня не платные ДЛС смущают а их возможное количество,а также их будущее качество. Если окончательную игру выпускают с 2мя штатами а всё остальное будут добивать длс, то лично мне тут что-то напоминает халтуру, при том что игра называется американ трак симулятор. Назвали бы уже калифорния-невада трак симулятор штоли.. Но то такое. Выйдет посмотрим.  

Link to comment
Share on other sites

И я имел ввиду только графику. Так как физики в играх СКС нет.

Игры СКС выпускаются на их движке - Призме. Он(призма) сама по себе старый движок, а СКС его по-немного совершенствуют. И это заметно, глядя на предыдущие игры. Возможно когда-то дойдут и до DX12, но не сейчас. Чтобы прям сейас получить супер-пупер графику на равне с NFS(например) нужен другой движок. А это либо покупать, что скажется на стоимости игры, причём сильно, и на времени переписывания структуры игры под новый движок. Либо писать самим с нуля, что выльется в ещё больший срок выхода игр

 

Что касается физики то она вполне нормальная. Не идеальная, но они работают над ней. Дальше, возможно, будет ещё лучше.

 

Я не требую и не жду реальных размеров, но хочется хотя бы что бы эти города не состояли из 2 перекрёстков и с прямоугольной дорогой. И я надеюсь что на такой маленьком сеттинге они всё-таки города сделали более качественней чем в етс2

Я согласен, что города не большие. Но у СКС такое видение. Если вы считаете, что нужно как-то по другому, то можно на оффоруме СКС написать. Они, как я понял, открыты для предложений и мнений.

Что касаемо городов в АТС, то они будут не большие(судя по видео), но качество проработки мне понравилось. Уже нет однотипности.

 

 

Меня не платные ДЛС смущают а их возможное количество,а также их будущее качество. Если окончательную игру выпускают с 2мя штатами а всё остальное будут добивать длс, то лично мне тут что-то напоминает халтуру, при том что игра называется американ трак симулятор. Назвали бы уже калифорния-невада трак симулятор штоли.. Но то такое. Выйдет посмотрим.  

За качество не переживаю. Глядя на ДЛС для ЕТС2, уверен всё будет на хорошем уровне.

Непонятно ваше возмущение по поводу состава в релизе игры и её названия.

С самого первого дня СКС заявили , что Калифорния - это будет стартовый пакет, а дальше игра будет расширяться по штатам.

То есть игра выпускается с базовым штатом Калифорния, а дальше уже каждый может по желанию докупать нужные себе штаты. Тем самым СКС решили подогревать интерес к игре на длительный срок.

 

С ЕТС2 тоже самое же было. Изначально Германия с парой граничащих стран, затем ДЛС-ами другие страны.

Сейчас же вас не смущает, что игра называется Евро Трак Симулятор, а покрывает всего несколько стран и не называется Англия-Франция-Германия-... Трак симулятор.

 

П.С. Про Kunos первый раз слышу, но это наверное потому что я не поклонник гоночек.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну про европу мы забудем ребят, длс карт похоже уже не будет в этом году. Будут теперь все силы на америку уходить, а нам мелкие подачки в виде мелких фишек американо. Лучше бы в етс длс америки выпустили за 20$, переправы, и т.д. купили бы многие...

  • Upvote 1

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну про европу мы забудем ребят, длс карт похоже уже не будет в этом году. Будут теперь все силы на америку уходить, а нам мелкие подачки в виде мелких фишек американо. Лучше бы в етс длс америки выпустили за 20$, переправы, и т.д. купили бы многие...

Это не реалистично будет, мало того что так никто не переправляется, но еще у американцев прицепы длиннее чем в Европе. Получилось бы что взял длиннющий прицеп в США и приперся в Германию)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже как-то писал как можно было бы "склеить" будущий мод ATS (игрой это у меня язык не поворачивается назвать) с ETS2

Приехал в порт на ПУСТОМ траке, поставил его в гараж(на стоянку или вообще продал) и "пёхом" в Америку. Там покупаешь/арендуешь трак и катай на здоровье. Возвращение в Европу тем же "макаром" 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Финист"

Именно так, переплыл в америку пересел и поехал по америке...

Так для груза в европу можно требование по грузовику сделать, грузы короче, из европы пофиг на европейском длинный можно цеплять, а на американца короткий.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.