Jump to content

Обновление мультиплеера 0.2.0.5.1


CJMAXiK

Recommended Posts

^ Однако, интересное мировозрение... может пойти на улицу и деньги у людей щемить... деньги зло, да и еще заработают... я конечно утрирую, но все начинается с мелочи, сегодня на других игроков "накласть", завтра на реальных людей, послезавтра смотришь и новенький маньяк сформировался.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да можно закрыть эту тему. Burner сказал, что нормально разбивать чужие грузовики, т.к. это бывает не часто(он проводил статистику?). Смело можно сохраняться/загружаться где угодно. Сочувствую конвоям... Burner так держать. Глядишь и админы будут не нужны, когда все будут делать всё что им хочется главное не часто...

  • Upvote 7

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я делаю это со спокойной душой, поскольку это игра. Ну и что, если даже кто-то врежется, он может загрузить раннее сохранение и спокойно ехать дальше. И я также не негодую на тех, кто во мне загружался на дороге, даже не репортил на них, при том, что есть записи. Просто нужно ко всему спокойнее относиться.

 

И в принципе, если иметь представление о том, где ты сохранился, можно глянуть на онлайн-карту, где видно, кто где едет.

Нельзя загрузиться с раннего сохранения, как я писал выше, кто берёт груз через WOTr загружаются там где и были.

А онлайн карту глянуть, как в небо пальцем, т.к. она опаздывает прилично.

P.S.: И, да. Тему нужно закрыть или переместить во флуд. 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Всё объясняется просто: смотря с чьей колокольни смотреть - с пофигиста (ака это игра) и с того кто играет в симулятор!

Так вот от того кто играет в симулятор можно ждать только одного - пропустит там где должен, не обгоняет там где нельзя.

Вторая группа людей - понятно и так - пофигу где обгонять, где и как ехать.

 

Забывается одно - именно игроки создают симулятор! Не знаю как многие тут читающие, но лично я имею свой стиль вождения, да, может быть кому-то покажется не подходящий (может у кого-то бомбанёт что превышаю скорость на 20 км/ч), но я не помню когда попадал последний раз по своей вине в ДТП с другими участниками. Вот не помню!

 

Как так? Да просто:

- даю дорогу дуракам

- не обгоняю если не уверен или запрещено

- пропускаю если должен

 

+ ко всему - всегда довожу грузы, ибо в этом и суть игры, а не как для некоторых - подцепил три тонны и вуаля выписывать обгоны, маневрировать на перекрёстках, проезжая на красный, сигналить и моргать тем кто "ползёт" - одним словом покататься. Если ты один(-на) из таких, то просьба одна - делай что хочешь, но не мешай другим!

 

У меня всё. И так не по теме начали флудить.

  • Upvote 6

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Однако, интересное мировозрение... может пойти на улицу и деньги у людей щемить... деньги зло, да и еще заработают... я конечно утрирую, но все начинается с мелочи, сегодня на других игроков "накласть", завтра на реальных людей, послезавтра смотришь и новенький маньяк сформировался.

Вы видимо плохо читали. Особенно первое предложение, видимо вы писатель, а не читатель. При чем тут игра, где можно откатиться назад, и реальность?

 

Я конечно утрирую, но все начинается с мелочи, сегодня на форумах любят что-то позапрещать, завтра у себя во дворе, послезавтра смотришь и новенький депутат сформировался, в госдуме уже запреты придумывает.

 

Вот когда заведут симуляторный сервер, с соответствующей экономикой, без нонколижен-зон, с ограничителем скорости, с видом только из кабины (+500 к симуляторности при парковке), с тахографом и неизбежной карой за превышения скорости, тогда и говорите, что играете в симулятор. Сейчас все эти упоминания про симуляторность - чистой воды фарс и желание казаться илиткой.

Link to comment
Share on other sites

^ Вы идиоты, нет? НЕЛЬЗЯ ОТКАТИТЬСЯ. Ещё раз: НЕЛЬЗЯ ОТКАТИТЬСЯ. И это симулятор, а не гонялка "что хочу то и ворочу". Симулятор.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

WoTr это частный случай. Вы знаете, на какой риск идете взяв груз, особенно для поездки в MP, поэтому в расчет его можно не брать. Ну а редкая проблема загрузки на дороге - это лишь следствие недоработанной механики мультиплеера, а не злой умысел каких-то игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, на что идете. Контракты особых преимуществ не дают, можно обойтись и без них, какие проблемы? Если их так хочется возить, но и не хочется проблем, возите в одиночной игре. У вас множество альтернатив, но вы хотите колоться, плакать и кушать кактус.

Link to comment
Share on other sites

^ Всё уговорил. Теперь я только посередине дороги загружаюсь. Да что, только я, в правилах компании пропишу, что-бы все загружались только посередине дороги. Ведь DenisMur разрешил. Даже не разрешил, а требует этого.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Я делаю это со спокойной душой, поскольку это игра. Ну и что, если даже кто-то врежется, он может загрузить раннее сохранение и спокойно ехать дальше. И я также не негодую на тех, кто во мне загружался на дороге, даже не репортил на них, при том, что есть записи. Просто нужно ко всему спокойнее относиться.

 

И в принципе, если иметь представление о том, где ты сохранился, можно глянуть на онлайн-карту, где видно, кто где едет.

 

Влезу и я сюда, а то тема про свет в салоне мне подняла настроение.

Позвольте прицепится к вашим словам. Вы говорите что - это игра, я тут в гугле немного полазил накопал вот это:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F) я думаю 4 вариант к компьютерным играм подходит больше всего 

  • Игра в психологии и психоанализе — деятельность, которой занимаются ради неё самой и ради удовольствия, которое она приносит (в противоположность работе).

Играем мы ради удовольствия, но каждый получает удовольствие от разных вещей. Все мы разные, Васе нравится возить грузы, Петя любит носится зигзагами, Саша обожает загружаться на дороге, Николай обожает историю про "100 летнюю войну" и поэтому таранит все машины Рено в игре что увидит, а Михаил хочет когда вырастет стать инспектором ГАИ, поэтому он любит перекрывать дорогу и контролировать движение.

К чему это я, а к тому что когда они встречаются в 1 месте, то мало кто из них получает удовольствие от игры. Поэтому и придуманы правила (так сказать нормы поведения), что бы большее количество людей получило удовольствие от игры, пусть и в ущерб чему то. 

 

А то что сохраняться нужно это понятно, но бывают разные случаи, человек может ехать 800км и думает надо мне сохраниться на всякий случай, вон в 200 метрах съезд на заправку там встану и сохранюсь, и тут за 50 метров до съезда загружается кто-то перед ним. Можно конечно сохраняться чаще, но все равно есть риск что даже сохранившись на стоянке при загрузке вы зацепите какого игрока который стоит уже на этой же стоянке.

 

Поэтому старайтесь не мешать  другим игрокам, а они постараются не мешать вам. В результате все получат большее удовольствие от игры.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Если так хочется таранить, лихачить и загружаться посреди дороги - идите в сингл. Какая вам разница в кого врезаться, в ботов или в друхих игроков.

 

"Вот когда заведут симуляторный сервер, с соответствующей экономикой, без нонколижен-зон, с ограничителем скорости, с видом только из кабины (+500 к симуляторности при парковке), с тахографом и неизбежной карой за превышения скорости, тогда и говорите, что играете в симулятор. Сейчас все эти упоминания про симуляторность - чистой воды фарс и желание казаться илиткой"

 

Для вас это ничего не изменит, т.к. вы лишь ищите отмазку чтобы не соблюдать самые минимальные нормы приличия и уважения к окружающим. Появиться выше упомянутое в игре, вы ещё что-нибудь придумаете.

 

Для тех, кому нравиться соблюдать правила, необязательно всё выше перечисленное именно сейчас. Потому что всё это можно реализовать простым желанием соблюдать правила. Симулятор - это просто название.

Штраф за превышение скорости есть и снимается. Кто виноват, что вы его отключили?

Экономика. Да не идеальна, но что есть то есть. Купил простенький грузовик и катаешься зарабатываешь деньги. Тратишь на топливо, а так же на ремонт от таких неадекватов. Подкопил денег, повесил всякие фенечки или купил новый грузовик. Не идеально, но играть можно. Было бы желание.

Тахограф. А кто мешает вам самому контролировать режим труда и отдыха. Бумажки ещё ни кто не отменял. Вас кто-то заставляет всё время ехать? Я, например, каждые 100-200км заезжаю на стоянку и стою, "пью чай".

Вид только из кабины. А кто вас заставляет переключать камеру? Смотрите только из кабины и паркуйтесь. Ничего сложного в этом нет. На других не смотрите. Вас не должно касаться.

  • Upvote 3

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^^^Вы страдаете от того, что кто-то загружается у вас перед носом, поскольку вы хотите возить только контракты, и поэтому вы собираетесь прописать в правилах компании, чтобы все ваши загружались именно на дороге. Как-то странно.

 

И кстати, покажите, где я требую, призываю загружаться только и только на дороге?

 

^^Вы так пишете, будто я люблю получать удовольствие от загрузок на дороге. Загрузка на дороге - вынужденная мера, поскольку в мой способ получения удовольствия не входят запуски-перезапуски сингл- и мультиплеера и 10-минутное ожидание коннекта где-то на стоянке.

 

^Снова балаболите.

Штраф не отключен, но он взымается только на камерах, в то время как на реальном грузовике тахограф пишет все время скорость, и превышение может быть замечено при проверке полицией.

Экономика, позволяющая менять грузовики как перчатки - совсем не идеальна.

Я не хочу загонять себя в какие-то рамки, пока в эти рамки не будут загнаны другие.

Link to comment
Share on other sites

^ Требуете, потому-что, только Вы за загрузку посередине дороги, когда все остальные против. Если не нравиться перезаходить, тогда играйте в сингл и не мешайте другим получать удовольствие от СИМУЛЯТОРА.

P.S.: Прекращаем флудить, тема не про это.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Кто все? 8 с половиной инвалидов из десятков-сотен тысяч? Ну и снова вылезли фарс и илитность с этой симуляторностью.

 

Ну и моих слов с требованием все-таки не было указано.

Link to comment
Share on other sites

^ Рекомендую ознакомиться с правилами игры - они во всю кричат, что у игры уклон именно на симулятор! А то что отклонили бан за загрузку по среди дороги, то это какое то недоразумение и думаю это еще им же и аукнется.

Link to comment
Share on other sites

Смысла в этом споре нет. Кто как играл, тот так и будет играть.
Одни игроки делают игру, других игроков делает сама игра. Для вторых она никогда не будет симулятором.
Симулятором я делаю ее сам. Я хочу реалистичности, поэтому не загружаюсь на дороге, не превышаю скорость, жду очереди на базах погрузки, грею мотор после пуска (сейчас зима, поэтому дольше),веду бумажный журнал доставок, переключаюсь с дальнего на ближний при встречке и т.д. - Да, может кому-то покажется это идиотизмом. И соблюдаю игровые правила не потому что   боюсь бана, а потому что я уважаю себя и других игроков!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Кто все? 8 с половиной инвалидов из десятков-сотен тысяч? Ну и снова вылезли фарс и илитность с этой симуляторностью.

Инвалид , видимо, здесь вы, когда уже вторую страницу дают понять что тут БОЛЬШАЯ(ударение на "О") часть людей пытается вдолбит в упрямую голову ту мысль, без которой вы будете простым игроком в игрульку про грузовички.

Теперь всё же включите мозг: сотни если не тысячи виртуальных компаний уже существует, где основное правило - не нарушать. Посчитайте сколько это людей. о каких 8-ми вы говорите? МП это вот это обсуждение? Лишь бы что ляпнуть. Узко мыслим, пан.

 

И как бы кто бы не спорил, но неадекваты и порой настоящие идиоты - одиночные водители.(есть исключения и в компаниях). Которым просто скуууушно катиться одному (я не говорю что все поголовно одиночки такие - есть адекватные люди).

 

С вами же спорить, причём ни о чём, когда даже понимания того что говорят нет, как и нет желания понять. Что мы видим? Возражение+пояснение, а в ответ - увиливание и НИЧЕГО по существу. Скуушный тролль без фантазии. Бай. (отвечать не обязательно)

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^^^Вы страдаете от того, что кто-то загружается у вас перед носом, поскольку вы хотите возить только контракты, и поэтому вы собираетесь прописать в правилах компании, чтобы все ваши загружались именно на дороге. Как-то странно.

 

И кстати, покажите, где я требую, призываю загружаться только и только на дороге?

 

^^Вы так пишете, будто я люблю получать удовольствие от загрузок на дороге. Загрузка на дороге - вынужденная мера, поскольку в мой способ получения удовольствия не входят запуски-перезапуски сингл- и мультиплеера и 10-минутное ожидание коннекта где-то на стоянке.

 

^Снова балаболите.

Штраф не отключен, но он взымается только на камерах, в то время как на реальном грузовике тахограф пишет все время скорость, и превышение может быть замечено при проверке полицией.

Экономика, позволяющая менять грузовики как перчатки - совсем не идеальна.

Я не хочу загонять себя в какие-то рамки, пока в эти рамки не будут загнаны другие.

Решил поцепляться к вашим словам.

Поэтому придумал детскую задачку для вас.

Водитель Дмитрий ехал со стороны Европорта на север в Скандинавию, он не подозревал что в 3х минутах за ним с грузом фруктов следовал  - водитель Борис.. В туннеле на трассе А4 между Роттердамом и Амстердамом, Дмитрий словил крит игры, и вылетел. В его планы на сегодняшний вечер не входили запуски-перезапуски сингл и мультиплеера и 10-минутное ожидание коннекта на стоянке, поэтому он зашел в мультиплеер, и загрузился прямо перед водителем Борисом. В результате ДТП сильно пострадали оба грузовика с грузом, а грузовик Бориса - повалился на бок и перекрыл обе полосы.

Дмитрий не стал ругаться с Борисом, так как ко всему относился спокойно и понимал что это всего лишь игра, такой точки зрения придерживался и Борис, поэтому  не стал жаловаться администрации. Попрощавшись Дмитрий нажал Enter+F7 и спокойно загрузился в Роттердаме на СТО. Отремонтировав грузовик он предпринял вторую попытку проехать этот злосчастный тунель в надежде, что игра не кританет снова. В середине туннеля, в месте где его кинуло в 1 раз он увидел водителя Бориса лежащего на боку и перекрывшего полосы.

Подъехав ближе Дмитрий остановился и стал ждать когда дорога освободится. Прошло 5 минут, но грузовик так и лежал на боку, за это время  Дмитрия сзади подперли другие грузовики шедшие из Европорта, в результате чего сдать назад и выбрать другой путь не представлялось возможным. Сзади прибывало все больше грузовиков, туннель наполнился сигналами клаксонов. Дмитрий же был спокоен.

"Водитель Борис, ты тут?" - спросил Дмитрий

"Да" - ответил Борис.

"Почему ты все еще лежишь тут? Загрузись на СТО и пропусти нас.Я бы хотел довести сегодня груз и заняться домашними делами." -сказал водитель Дмитрий.

"Понимаешь водитель Дмитрий, я не могу. У меня слабый компьютер и если я телепортируюсь, то долго буду прогружаться, поэтому в мои планы на сегодня не входит посещения СТО или какие-то другие телепортации." - спокойно ответил водитель Борис.

"Что же нам делать? Мы тут что застряли на вечно?" - спросили водители стоящие в пробке.

"Не надо паниковать и наберитесь немного терпения, - решил успокоить всех водитель Борис - я написал уже своему другу - водителю Федору, и он уже выехал из Варшавы, что бы попробовать перевернуть меня и поставить на колеса".

Вопрос, кто друг другу мешал больше, Дмитрий или Борис?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^^Ах, да, не прав, проголосовало "за" - вообще шестеро. Ну а обобщать и говорить за всех - вам все равно права никто не давал.

О каком нарушении идет речь? Загрузка на дороге - не относится к правилам дорожного движения, а также не обговаривается в игровых правилах.

 

^Идеальный случай в вакууме. Но увы, Бориса кикнут через несколько минут за блокирование дороги и проблема решится. Ну и также ему все-таки следует обновить свой калькулятор, на котором он запускает игру.

Link to comment
Share on other sites

 В середине туннеля, в месте где его кинуло в 1 раз он увидел водителя Бориса лежащего на боку и перекрывшего полосы.

А это, кстати, раньше были веселые моменты))) Помню как в тех тоннелях стабильно присутствовали пробки. В итоге все через очередь проезжали) И поржать было с чего)

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп

- Нашли этого малыша под мостом, он прятался там от дождя...

Он застенчивый и боится людей, но мы все же постараемся достать его оттуда обогреть, приютить)

post-13302-0-05488800-1452075236_thumb.j

  • Upvote 2

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.