Jump to content
  • 0

проблема с мультиплеером 0.2.0.5


NaGrAnE

Question

Recommended Posts

  • 0

а как обновить, у меня только 1,22 пуплик бета

В настройках, "отказаться от всех бетта версий"

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не важно выбрать бета 1.22 или отказаться - результат один - игра обновиться до актуальной версии.

 

Пруф? Легко! Выберите отказ от всех бета, дождитесь обновления. Дождались? теперь выберите 1.22 бета. Что-то обновляется? Нет! А это значит, что нет отличий в этих вариантах.

 

Та ли я везучий, то что, но я уже как с пол года проблем не имею с МП, точнее только одна была - с зимним модом, который скачал для проверки с форума автора мода. Но это за проблему не считаю...

 

Так что в первую очередь искать (именно искать, а не писать повсюду и везде о своей проблеме) у себя загвоздку, а потом уже спрашивать.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то ни как я не пойму о чём разговор  :blink:

При скачивании МП ясно прописана версия игры и какие могут быть проблемы?

Неужели трудно посмотреть версию игры при запуске сингла?

При выборе профиля слева вверху трудно не заметить версию игры. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не важно выбрать бета 1.22 или отказаться - результат один - игра обновиться до актуальной версии.

 

Пруф? Легко! Выберите отказ от всех бета, дождитесь обновления. Дождались? теперь выберите 1.22 бета. Что-то обновляется? Нет! А это значит, что нет отличий в этих вариантах.

 

Та ли я везучий, то что, но я уже как с пол года проблем не имею с МП, точнее только одна была - с зимним модом, который скачал для проверки с форума автора мода. Но это за проблему не считаю...

 

Так что в первую очередь искать (именно искать, а не писать повсюду и везде о своей проблеме) у себя загвоздку, а потом уже спрашивать.

Надо отказываться от бета версий конечно,только жалко статистики,которую заработал на сайте WoT,она обнулится сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоже за то, чтобы выбирать пункт не "отказ от бетаверсий!, а выбирать последнюю бетку, т.е. "1,22 Паблик бета" это нужно для того, чтобы когда выйдет очередное обновление самой игры, не крякнулся МП, т.к. стим автоматом обновит игру, а МП то ее не поддерживает и придется откатываться, а тут, сразу ничего никуда не обновится.

П.С. стоит "1,22 Паблик бета", в МП заходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас отказался от бета версии,скачалось обновление(0 байт) игра обновилась и версия теперь 1.22.2.3s.Вроде всё должно работать,скачал последнюю версию мультиплеера,установил,но всё равно ругается на то что не может проверить версию игры----**не удается проверить версию игры**?.....это глюки такие что ли.... :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здравствуйте,подскажите пожалуйста в чём может быть дело,скачал последнюю версию мультиплеера но он у меня не может определить версию игры,я уже всё перепробовал,стим переустанавливал,проверял файлы кэша в стиме,но всё равно выскакивает ошибка,на версии игры 1.21 работал без ошибок,а вот с версией 1.22 выскакивает ошибка.8136586.png


8132490.png

76561198118582245.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Столкнулся вчера с точно такой же проблемой. Если честно, не знаю даже, как она решилась. Видимо, само собой. Обновил МП, игру, запускаю - эта ошибка выскакивает. Ну, я забил ненадолго, потом снова попытался запустить - все пошло.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.