Jump to content

Очень важная информация - 64bit


Recommended Posts

Во времена ХР у меня система х64 плохо работала с многими приложениями, а памяти было более 4Гб, не пропадать же добру ;)

С чего берет? Какая система? Вопрос и ответ (собственно) был про макс. поддерживаемую память для х32 систем

Так играм сейчас больший объем нужен чем 4ггб.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ВНИМАНИЕ!!!

Клиента мультиплеера для систем с разрядностью х32 НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Рест, ну не горячись ты так ))) кто знает, может и вернут поддержку... когда писали на переход на 64, я в общем то думал, что и сингл пропадет 32 битный, ан нет, сингл то есть и не парится, так что - не все потерянно. Ну эт мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

SanSay это запись для тех, кто ещё не в курсе, может быть хоть так заметят. Получаю десятки сообщений о том чтобы сделали клиент для х32, но сегодня было нечто:

человек написал обращение, что он якобы нашёл баг - мультиплеер нельзя запустить на системе х32 - починити как можно скорее. :D

Я не исключаю возможного создания клиента и для х32, но не в ближайшем будущем - это очевидно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Valeant pinned this topic
  • iReacheR unpinned this topic
  • 2 weeks later...

Поражаюсь, что на протяжении длительного времени (а это даже с декабря прошлого года!!) люди ещё не прочитали эту информацию. :blink:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.