Jump to content

Забанил админ-буржуй и отказывается разбанивать


truckersfreddy

Recommended Posts

 В общем, ехал я сегодня (7/12/2015) в город Роттердам, вёз яблоки польские...Вот уже подъехал к городу, навигатор показывает 2 километра до выгрузки и тут пробка. Ну я ж стал как и все в пробку, стою и жду. И тут подъезжает админ с ником erykmoz и начинает просто таранить прицеп сзади. Нанёс более 10 % урона, и я тут же вспылил и написал в чат "thx for damage, 68 id report, retard". Но я ж не знал что он админ, и когда он написал "Let's see" я не видел что он админ (может просто не заметил). И сразу получил перманентный бан. 

  Я ему, конечно, написал в ЛС в стиме мол, "извини, я не видел что ты админ, разбань пожалуйста" и т.д. На что получил ответ "Оставляй заявку на сайте и разбаню". Ох как долго я выпрашивал чтобы он зашёл на сайт и разбанил меня, но в итоге он просто отклонил заявку, и всё! Чтобы создать новую нужно ждать 3 дня минимум с подачи прошлой заявки, играть хочу, о том что оскорбил админа -  сожалею. Но что мне теперь делать? 

 Попрошу заметить, я раньше банов не получал и по идее, меня должны были временно забанить за оскорбления (хоть и стоит в пункте Insulting Users / Insulting Administration  temporary/perm.ban в правилах). Ну реально. Он не прав, получает ответку, так как накипело из-за него, и банит навсегда без возможности получить unban. 

 

Это справедливо? И что теперь делать? Постоянно кидать заявки на unban? 

 

Если русскоязычный админ или supporter прочитал этот топик - помогите пожалуйста с unban'ом! 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ахахха, не поверите. Он сжалился надо мной и написал чтобы я посидел 5 дней в бане.. Клёвый тип. Обещает одно, делает другое. И баны раздаёт по своему хотению. Ну да.. чего уж.. Оскорбили, видите ли, дитя что оно каку сделало, а оно тебе бан даёт. Зачем такой штат админов? Сами же нарушают и сами же наказывают по всей строгости "закона"

Ребят, пишите видео. Таких историй тут море.

У меня такое впервые вообще.. я ж не знал что нужно видео записывать. Да и что именно записывать? На русском языке мусолить тему и показывать на видео переписки, игровой чат и т.д.?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яблоки жалко..не доехали. :)
1. Во время пробки, стоянки, и пр. нажать F1 и пофиг на таранщиков, загружальщиков и пр.

2. Уже советовали,  видеорегистратор - нашефсё.

3. Не писать оскорбления и прочие нравоучения в чате при любом раскладе.

 

4. Посидеть в бане, много и других игр есть.

5. Спорить до победы с админом, но без видеозаписи - успех маловероятен.

Link to comment
Share on other sites

Всё писать! Постоянно писать! Хранить эти записи! Проверено - рекомендую!

 

Но всё же уж так сильно принимать на свой счёт не нужно, а равно и высказываться. Даже в названии этой темы есть то, за что могут не разбанить...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Доказательств вы не предоставили. К сожалению, это не дает возможности делать какие-либо выводы.

Если у вас есть доказательства превышения полномочий или нарушений игровыми администраторами, смело пишите комьюнити-менеджеру проекта.

Тема закрыта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.