Jump to content
  • 0

Краш игры


n1mbl3

Question

Всем Привет! Запускаю игру через Multiplayer, после того как выбираю груз нажимаю "В ПУТЬ" и у меня написанно "OFFLINE" и игра крашится, Черный экран и табличка "Прекращение работы Steam"

До этого всё было нормально, ничего не делал

post-59512-0-44828100-1449480520_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Один вопрос, ответ на который послужит вам наставлением на путь в поисках решения:

 

У вас в теге прописано кириллицей?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Fallen Werewolf

Когда запустили МП и находитесь в главном меню (там где выбор сервера), вот в настройках самого МП есть цветовой тег, и он не поддерживает кириллицу, нужно писать только латинскими буквами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Поддерживает, но бывает вот такой баг. Подтверждён был опытным путём. Причина появления - не выяснена.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^

MP мод как я знаю не поддерживает 64 bit из за того что у создателей MP мода компьютеры на 32 bit а денег у них нет чтоб купить более новые компьютеры с поддержкой на 64 bit (я помню что была тема на это и не много запомнил что там отвечали и постарался все это процитировать вам) 

Так что MP моду без разницы на то что у вас будет система на 64 bit она все равно будет запускаться как 32 bit (надеюсь я не ошибаюсь а если ошибаюсь то поправьте меня или же опишите более понятно если я для вас не понятен :) )

Edited by CJMAXiK
Цитата удалена. Пользуйтесь символом ^, если нужно ответить на последний пост.
  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^

Глупости, причём полнейшие, без обид МП не поддерживает 64-х битную разрядность по причине того, что его адаптация с текущего состояния (32-bit only) требует много времени, для этого нужно переписать огромное количество строк кода. Дело уж точно не в компьютерах разработчиков, не понимаю, где ты такое прочитал.

Edited by CJMAXiK
Цитата удалена. Пользуйтесь символом ^, если нужно ответить на последний пост.

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^

вот по этому я и писал в скобках "надеюсь я не ошибаюсь а если ошибаюсь то поправьте меня или же опишите более понятно если я для вас не понятен" ;)

но зато вы рассказали все как есть :)

а нас счет памяти то я прочитал эта примерно 6 или 8 месяцев назад кто то там писал и не которые соглашались с этим и по этому я и посчитал что это так а так я как бы не смотрел на это потому что мой PC тянет игру на 60 fps а когда народу так то 40-60 в одно месте то 30-40 fps и мне норма и по этому я не чего и не пытался узнавать а так писал что другие писали...

Edited by CJMAXiK
Цитата удалена. Пользуйтесь символом ^, если нужно ответить на последний пост.
  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.