Jump to content

Recommended Posts

Рация Zello!

Канал: ETS2MP_RUS1

TS3: vzello.nlhst.com

c--kB3ResV8.jpg
 

Приглашаем опытных и добрых виртуальных водителей Euro truck simulator 2 и American truck simulator.

Для участие в клубе, не нужно: покидать компанию, девушек, друзей и сон, достаточно всего лишь общаться, делится новостями с виртуальной дороги.

Вы всегда можете присоединится к общению и совместной перевозке грузов.

 

"ETS2MP_RUS" и "ATSMP_RUS"3 - Каналы в Zello клуба [В]Zello 1

 

1ВНИМАНИЕ!!! ИЗ ЗА БЛОКИРОВКИ В РФ СЕРВИСА ZELLO

ДО МОМЕНТА ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ, МЫ ПЕРЕШЛИ В TeamSpeak3. Адрес сервера: vzello.nlhst.com


Общение водителей, события, истории, РП, переговоры дальнобойщиков, приключения, квесты, подарки.
--------------
На канале запрещено:
Черезмерный мат;
Агитация виртуальных компаний; 
Выяснение отношений;
Приглашать в другие каналы

------

 Доброе общение, спокойные и честные администраторы, и главное домашняя атмосфера.

 

Cсылка на канал http://zello.me/cc/9a155a88

Публичная страница http://vk.com/vzello

 

 

Edited by Fortochka46 [SVN]
  • Upvote 2

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, я лично, могу только один подобный случай припомнить - когда 5 человек разом забанили за тег

"ZELLO ETS2MP_RUS".... как потом выяснилось, кто-то МОЖЕТ предположить, что мы каким-то местом относимся к команде разработчиков МП. Случай очень экстраординарный поэтому вполне простительно, что и пофлудили )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рация Zello!

Канал: ETS2MP_RUS

 

На канале запрещено:

Черезмерный мат;

Cсылка на канал http://zello.me/cc/9a155a88

Публичная страница http://vk.com/zello_ets2mp_rus

 

мда, дружище, походу у тебя даже ни разу не было рации и ты не знаешь, что такое общение дальнобойщиков на 15 канале. 

 

я у себя на канале как-то выкладывал видео с переговорами на 15 канале, записанное в пробке в симу на мостике, хз, найди, поищи, узнаешь много нового для себя.

Link to comment
Share on other sites

x004cc_174rus, а где связь между "15 каналом" и этим каналом в Zello?  :blink:

П.С.  "Черезмерный мат" лично мое примечание по этому правилу адресованное различным администраторам - очень правильное по моему правило, т.к. действительно бывают ситуации, когда свои эмоции требуется подкрепить крепким словцом, но при этом, если человек вообще на мате разговаривает, то к нему уже конечно следует применять меры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в этом канале пришли изменения.Прошлый раз я зашёл и вместо аутентичности происходящего на дороге,слушах двухчасовое обсуждение как кто то кого то забанил :unsure:

добрый вечер, если все будут обсуждать политику лешим право разговора в канале, а случай с баном 5человек за тег это история и случая из мира ets2mp.

мда, дружище, походу у тебя даже ни разу не было рации и ты не знаешь, что такое общение дальнобойщиков на 15 канале.

я у себя на канале как-то выкладывал видео с переговорами на 15 канале, записанное в пробке в симу на мостике, хз, найди, поищи, узнаешь много нового для себя.

Через каждое слово мат слушать многим не приятно, многие общаются дома в семейной обстановке жен, детей и мам, если вам нравится подобное "культурное" общение можете пойти в один из многих 15 каналов. Не все на реальной дорожной волне матерятся как сапожники.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

300 подписчиков, спасибо друзья, что Вы с нами!

Наше сообщество  медленно но верно развивается, заваёвывает уважение среди новых людей, компаний, сообществ, но так же и поддерживает наших старых друзей.

  • Upvote 1

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Заработал наш zello work, в данный момент тестируем, пароли вышлем по желанию, пока только для постоянных участников канала.

Доступны комнаты

Зашифрованный изолированный сервер

отдельная пк программа zello work

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

У тим спика клиенты не на всех платформах есть (очень неудобен), не говоря уже о рейдкале. А залло на всем работает, даже на часах, и большая на весь экран кнопочка, включая системные кнопки на смартфоне. 

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Fortochka46 [SVN]
И под какую современную платформу вам тимспика не хватает? Лишь только под Windows Phone её нет.
Или смущает что под Android и IOS клиенты платные?

SanSay
Пшики-пилики в ts под себя настроить пара минут.

Edited by kirisim
Link to comment
Share on other sites

По опыту скажу, что на кнопочку "говорить" я даже на планшете не мог попасть в ts3..а в движении:D

 Считаю такие приложения должны быть бесплатны..

Скажи а что за смысл доказывать что ts3 лучше? да для конференц-общения нормальное приложение.

 

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня gps-advisor на планшете))
Проще кнопку забиндить на клаве, чем ещё какое-то устройство задействовать.
А PTT (а Zello именно этим и является) в лесу ещё на Нокиях в двухтысячных пользовал. Удобная штука была.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ЗАВТРА, 17 ИЮНЯ 2016.

Открытый конвой клуба.

logoopenko_5677184_22362892.png

Сбор в 19:30, Torino на базе eACRES

Выезд строго в 20:00!!

Ведущий конвоя - pa4er [59RUS]

Всем участвующим, просьба быть в нашем zello канале! (для компании достаточно одного человека)

Последовательность выезда будет установлена на точке сбора!

mARSHRUTTO_9942321_22362425.png

Edited by Fortochka46 [SVN]

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

На него же не все уходят, кому-то нравится в неспешном темпе ездить, лето-работа, в раньше 20:00 людей практически не бывает, должны быть 3-4 компании, Smotra-оттера-volvo trucks и еще скорее всего. 

Лето как обычно это -  кризис с народом.

p.s. Кто хочет - участвует. Cобщество это одно, а клуб это добрая размеренная домашняя атмосфера..:P

Edited by Fortochka46 [SVN]

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.