Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Иметь голову - быть человеком! СТОП вражде!


Recommended Posts

172412_big.jpg

 

Привет, зашедший в эту тему человек.

 

Я бы хотел затронуть больную для многих тему - Турцию. Я не буду как-то комментировать происходящее, не буду писать послания послам, депутатам и прочим лицам. Нет.

 

Я хочу обратиться к тем, кто играет в ETS2, кто пишет в чате оскорбления, таранят и блокируют турецких игроков.

НЕ уважаемые человеки (простите, людьми не могу назвать). Ваш мозг не в силах осознавать происходящее, вы не можете даже на секунду представить последствия ваших выходок в игре! Зачем вы это делаете? Я однозначно могу утверждать, что данное сообщение прочитает не один такой человек, который оскорблял, блокировал и таранил турецких игроков! Объясните - зачем? Для чего вы это делаете? Какую цель вы преследуете? В чём повинны простые игроки, которые точно так же сидят за компьютером и играют. Заметьте - за компьютером, а не за пусковой установкой! Кто из вас, неспособных мыслить масштабно, объяснит мне, неграмотному школо-ло (как некоторые заявляли) - для чего это?

 

Что же вы в игре такие смелые? Подите к посольству, добейтесь встречи с послом и всё ему выскажите! А, слабо? Так вот нечего тогда трогать простых игроков в игре! Нечего оскорблять и пренебрежительно относится к жителям той страны, правительство которой делают порой страшные вещи. Каждый из нас нёс потери, каждый знает горе, так зачем вы провоцируете на ещё одни страдания? Если вы до сих пор не поняли, то вы развиваете межнациональную рознь! Это беда всего современного общества! Когда брат идёт на брата, когда человек идёт против человека! Ради чего? Назовите мне плюсы от войны, назовите преимущества! А теперь сравните с тем, чем было пожертвовано ради этого! Это соизмеримые потери? Это равноценный обмен? Оно того стоило?

Все мы - пешки в больших играх чиновников, депутатов и прочих, кто лишь желает заработать! Поверьте, а если не верите - проверьте! О жителях страны, причём любой!, думают не в самую первую очередь!

 

Не знаю кто и как отреагирует на эту тему, но лично я буду инициатором банов тем, кто захочет проявить себя как безмозглое существо, ведущееся на поводу и не имеющее своего серого вещества, способного создать цепочку событий и сделать адекватные выводы.

 

У меня всё. Если желаете возразить - прошу ко мне в личные сообщения. Тему я создал просто чтобы увидели многие, осознали и поняли, ведь я не стану писать всем вам. Модераторов же попрошу в случае холивара закрыть или удалить тему.

 

Уважайте друг друга, относитесь с понимание и будьте людьми, а не русским, украинцем, турком, арабом...Просто людьми...

  • Upvote 13

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

в общем, накатал сегодня часа 3. Всё как было так и осталось. Только с одной маленькой деталью. Многие игроки с тегом [RUS] действительно перекинули своё внимание с сине-желтых грузовиков и приоритетнее набрасываются на игроков со звездой и полумесяцем на аватарке стим. Правда такое встречалось мне в местах скопления идиотов. В основном по карте это редкость. 

Тема конечно крутая и возможно нужная, но русскоязычную ветку форума посещают одни и те же люди изо дня в день, которые идиотизмом не страдают, надеюсь. А всех остальных надо просто банить, так как вряд-ли они это прочитают :)

Ну это моё мнение и я ни в коем случае никому его не навязываю

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

да это нормально,когда происходит какое то событие в мире,тут же появляются "интернет - герои"...решающие,как им кажется,глобальные вещи...лично я бы этим "героям" давал бан на пару месяцев,для профилактики...так сказать,на первый раз...ну а всем адекватным коллегам желаю хорошей дороги и без лагов! и кто не в курсе,сейчас скидки в стиме!  :)

  • Upvote 3

                                   

Link to comment
Share on other sites

Почему как только в мире что-то происходит, в игре сразу появляются интернет-воины?)))

Ладно, бьют других игроков, ни в чем не виноватых, но за что? Вот пришел парень-турок со школы, с университета, с работы. Он пришел играть. Чем он виноват? За что его трогать? Он не политик, он не служит в вооружённых силах, он не участник военных конфликтов.

Вчера в амстердаме было несколько игроков, писавших в чате "мы поедем турков мочить, кто с нами?", я написал в чате "что тебе ИГРОКИ из Турции сделали?". Естественно, вместо вразумительного ответа я получил исключительно брань не только в их сторону, но и в свою. Надеюсь эта кучка уже сидит в бане, очень надеюсь, что надолго.

  • Upvote 1

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

Надо же как-то не очень популярным "молодым водителям" самоутвердится? А тут еще такая тема! Вообще, это феномен современного общества: диванные аналитики, интернет-воины и прочие "герои". Эти люди хотят быть популярными, но при этом ничего путного не делают. Бороться с такими можно только кнутом. Пряник в виде беседы или наставлений они просто проглотят, не заметив. 

  • Upvote 2

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к ResTed. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего в мире (как и у каждого),но уверен,что игры - это не то место,где уместно выражать свою политическую позицию,тем более такими способами...

P.S. Не вижу смысла инициировать баны за данные нарушения,они ведь и так есть? За оскорбление,таран и блокинг,причем неважно,кого. Пускай получают на общих основаниях,потому как доказать политическую составляющую нарушения достаточно сложно,как мне кажется. Да и не стоит давать возможность таким игрокам чем то выделяться на общем фоне,вроде как жертва своего псевдо-патриотизма :D,хотя на самом деле он наносит лишь ущерб имиджу своей страны...

  • Upvote 2

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Детишки по бесятся да разойдутся что бы вы тут им не говорили, они как коты взявшие в кольцо крысу или мышь поиграть, это возраст такой их не переубедить. Я больше чем уверен на 100% такими вещами взрослые не занимаются, а детям школьного возраста не прошить мозг, они ещё тупорылые что бы по взрослому рассуждать у них ещё нет своего мнения.  Вечно это не будет продолжатся игрушка быстро надоест для них, а нам взрослым людям остаётся только наблюдать за этим, если бы я мог в МП выйти из машины и надрать им уши, то да я бы делал всё возможное что бы Турецкие игроки не страдали от наших школьников, но я не могу этого сделать, а значить надо подождать когда у них в жопе прекратится двигаться моторчик.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

^

Чтобы выйти и надрать - GTA Online  :D

А вот побесятся и разойдутся.... Ну как сказать... Поток этого смрада с их стороны имхо нескончаемый (дайте только повод)...

Просто нужно эти личности вылавливать (не прямом смысле, я имею ввиду исключительно средства видеозаписи) и поможет только перманент.

Edited by CJMAXiK
^ вместо цитаты

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

Парни я вот только что зашёл поиграть в мп, не заходил где то дня 3-4, ну это не важно сколько я не играл в мп, главное в том что мы тут такую дискуссию ведём что якобы наши обижают Турецких игроков, но буквально я выехал из базы на просёлочную дорогу, и вижу издалека медленно сворачивает на меня грузовик, и едет мне в лоб в лоб, я думал наш какой то дурачок решил проверить мои нервы на прочность, но когда приблизился грузовик я увидал красный флаг с полумесяцем, и я понял что это Турецкий подданный, Так получается они сами провоцируют наших ребят на скандал и разбор в мп, я ничего ему не написал, и тем более ничего ему не сделал, я просто вырулил на обочину где мой грузовик начало швырять в разные стороны.

И вообще я думаю не мы виноваты что им хреново в мп, а они сами, этому был пример в моём случаи, если бы я не свернул на обочину а ехал ему на таран, заметьте по свое полосе, то естественно дядя Миша был бы виноват, так получается.

Нет теперь буду вкл свой bandicam и пусть срутся потом что я был не прав когда в мою сторону едет грузовик в лоб в лоб, я им к носу прикреплю своё видео  через support.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

^ Случаи разные бывают. Все прекрасно знают об агрессивности турецких игроков и за ними пристально наблюдают. Однако мы говорим о вот таких ... балбесах:
18+!!!

Q7X_MhbOA8o.jpg

 

В тот момент, увидев такое в чате, я не смог не промолчать:

FNi1AKIfp3c.jpg

На мой вопрос я так и не получил ответ. Что естественно! После этого вроде бы успокоились и разъехались, но свои баны некоторые получили за дело. Очень надеюсь, что те человеки хоть немного задумались.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Чат ваш увидал, убедили, но то что сегодня произошло со мною это их не оправдывает, если ещё раз такое произойдёт со стороны Турков, не пожалею их  я видео обязательно передам в support, конечно не разу этого не делал не приходилось, но обязательно постараюсь избавить турецкого игрока не адеквата ,  отправить в длительный отпуск  который уже устал играть в мп.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

^ Ну когда так беспределят, то как бы о каком "жалении" идет речь? Без всяких бан! Именно для защиты от подобных, а они бывают разных национальностей, я уже несколько месяцев катаюсь ТОЛЬКО с бандикамом!

Link to comment
Share on other sites

racism is not a joke.

В целом, правильно говорится.
80% турецских игроков здесь - это месные школьники 15-17 лет максимум. Они наш самолёт не сбивали, против них ничего не имею. Они даже на выборы то не ходят.

Ну а если кто-то реальное хочет сделать - добро пожаловать в ВК и заявите там о своём желании отправиться в ВКС в сирию, думаю, Вам не откажут.

поправка: ВК - это не только соц.сеть с блэк джеком и..., но так же и Военный Комиссариат.


Ха, интересный пост на форуме нашёл:

 

150 человек погибло и мне от этого ни горячо, ни холодно. как, думаю, и всем остальным, кого это не коснулось. бред какой-то. жаль, что нельзя дизлайки ставить)


Интересно, данный индивид то же самое скажет про наших лётчиков? Или он ещё будет удивляться тому, что мало кто нам собалезнует?

Видать, данного паренька многое ещё ждёт в жизни, и думаю, скоро он откроет для себя "как вы к нам, так и мы к вам".

Link to comment
Share on other sites

В правилах прописано, заслужено получил бан, надеюсь не маленький. Ибо разжигание розни - не банальный проступок.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже согласен. В играх расстояние не имеет значения. Мы все из разных стран, у всех разное мнение. А в играх у нас соперничество чисто спортивное. Никаких оскорблений, никаких предрассудков. Играем и радуемся. Для политики, оскорблений, мнений и прочего - есть соответствующие ресурсы. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.