Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Ваш первый контракт! Бета-тестирование ETS2 версии 1.22


CJMAXiK

Recommended Posts

Pinkerton, вы не совсем внимательно прочитали новость. Там сказано, что пока добавлены пробные/тестовые заказы. Это необходимо для тестирования серверов и системы в целом. Как только патч выйдет из бета-тестирования - достижения и статистика обнулится, а в заказах появятся остальные контракты по всей карте.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Коллеги, а как вообще взять этот контракт? Я что-то не понял, что где включать. Зарегистрировался на WoT, поставил город, взял контракт, а в игре все то же. И даже на той фирме, где я груз забрать должен, ничего нет 8-/. Короче, как включить мультиплеер и подключить к нему контракт?

Link to comment
Share on other sites

^Вы игру обновили до бета версии 1.22? Мультиплеер пока работает под версией 1.21, пока что контракты доступны в одиночной. Брать контракты можно прямо из игры.
 -------------------------------------------------------
Продолжаем мучать разные типы шин.
Попытка намбер ту, сведен к минимуму человеческий фактор:
экономичность "D" - 392,9 л.
экономичность "B" - 379,2 л.
Пробег 1142 км. Разница в 13,7л. или 1,8 л/100.
 

Link to comment
Share on other sites

^Вы игру обновили до бета версии 1.22? Мультиплеер пока работает под версией 1.21, пока что контракты доступны в одиночной. Брать контракты можно прямо из игры.

Честно говоря, я вчера только со стима ее скачал =). До этого, года полтора назад, а то и больше, утащил на халяву со всем известного ресурса, пару часов покатался, хмыкнул и удалил не понравилось, нудно показалось. А вчера со скидкой взял со стима и проникся доработали физику, всякие висюлки в кабине, Мерседес теперь Мерседес, а не какой-то странный Маджестик... В общем, я пока ньюб =). Вроде на сайте WoT было написано, что что-то где-то нужно было включить, но я так и не понял где и что. Мало того, теперь я не могу даже город заново выбрать, только список контрактов висит и все, хотя я в оффе уже довольно далеко от него уехал =).

 

А версия 1.21.1.4s, играю в 64-битную версию.

Link to comment
Share on other sites

мои первы контракт: 152 км и получил 30.000 евро.но система скушновата,потому что скорость не больше 90 км/ч.

уже тысячу раз обсуждалось, что новые машины привязаны, а старый хлам, на который нет уже гарантии производителя, отвязывают.

Так вы на чём хотите гонять?

бьюсь об заклад, что это сделано ради того, что бы экономика была более менее одинаковой )

Кстати, заметил, что машина стала более подвержена к боковому наклону, и как следствие, перевороту

Доброго времени суток. Коллеги, а как вообще взять этот контракт? Я что-то не понял, что где включать. Зарегистрировался на WoT, поставил город, взял контракт, а в игре все то же. И даже на той фирме, где я груз забрать должен, ничего нет 8-/. Короче, как включить мультиплеер и подключить к нему контракт?

Здарова, братишка.

во-первых, синхронизировать учётную запись с вотр

во-вторых, когда подписал контракт на сайте, зайти в меню где ты выбираешь грузы и там будет 3-я минюшка, на базу ехать НЕ НУЖНО.

Link to comment
Share on other sites

Всё таки не утерпел и решил прокатиться по заказу.

Получилось что-то типа квеста. В самом конце при авторазгрузке игра вылетела, но заказ записали как выполненный.

 

EU2_1.jpg

 

Следующий заказ попробую разгрузиться обычным путём. Кстати, вот за этот рейс (529 км) дали всего 21 300 еврорублей.

 

зы Короче так, при разгрузке по "Ентер" игра вылетает через раз. В статистике не просчитывается общий километраж, только количество рейсов, общее время и общий тоннаж.

При перевозке груза от 20т и выше даже на перекрёстке можно перевернутся при скорости в 30 км/ч ;)

 

зы2 Я так понял, что город выбирается только только один раз? . 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.