Jump to content

Много проектов - цель одна


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод выполнен проектом ETS2MP.ru
 

Студия SCS Software рассказала в своем блоге о том, как ей дается работа над несколькими крупными проектами: American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 и World of Trucks.
 

A2ashxzWtOg.jpg


Мы усердно трудимся над American Truck Simulator: California, корректируем и полируем контент и возможности. Вы наверняка уже частично видели пейзажи, которые мы публиковали ранее, однако мы решили, что вы по достоинству оцените панорамы этих мест.
 

american_truck_simulator_panorame_003.jp


Мы должны признать, что ATS: California пробыла в режиме "давайте закончим это" дольше, чем мы ожидали.

american_truck_simulator_panorame_002.jp


"Проблема" состоит в том, что мы хотим сделать для вас всё. Euro Truck Simulator 2 стал огромным успехом для нас - и мы решили, что не должны бросать проект - давайте продолжим улучшать и расширять его! В то же время, давайте перенесемся через океан с American Truck Simulator, чтобы сделать счастливыми еще больше фанатов грузовых симуляторов по всему миру. А еще мы знали, что нужно двигаться вглубь - и с этого момента появились амбиции создать дополнительный проект World of Trucks.

american_truck_simulator_panorame_005.jp


Мы добавляем социальные функции и инфраструктуру для внедрения грандиозной вселенной грузовиков с Виртуальными Транспортными Компаниями и, в конечном итоге, с огромным мультиплеером. Мы также хотели внедрить в мир большее количество разного транспорта, а не только обычные грузовики с полуприцепами, что в конечном счете привело нас к добавлению альтернативного геймплея и игровых возможностей. В то же время, мы знаем, что нужно улучшать нашу графическую составляющую, ведь всё еще есть много мест в движке, которые нужно улучшить и оптимизировать, а также сбалансировать, но в то же время не сломать полностью поддержку модификаций.

american_truck_simulator_panorame_001.jp


Мы более чем в три раза увеличили наш штат с момента релиза ETS2 (более 50 человек). В то время, как команды по контенту работают отдельно, есть общая команда программистов, и мы всё еще усердно учимся для улучшения процесса тестирования и выпуска продуктов.

american_truck_simulator_panorame_004.jp


Иногда кажется, что на каждый шаг вперед мы должны сделать два назад, но мы все равно упрямы и преданы делу, и уверены, что мы доставим вам всё, над чем начали работу. Мы считаем, что качество - самый главный критерий для вас и для нас. Часто именно поэтому мы жертвуем планами на релиз в угоду верности нашей миссии, чтобы сделать новые кусочки паззла, которые будут прекрасно соединяться вместе.

Очень скоро вы увидите, как World of Trucks сделает очередной шаг. Релиз American Truck Simulator уже не за горами, а команда Euro Truck Simulator 2 припасла для вас много вкусностей на следующий год. Будьте терпеливы и оставайтесь с нами!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^ Из всего только вот это могу выделить:
 

Мы добавляем социальные функции и инфраструктуру для внедрения грандиозной вселенной грузовиков с Виртуальными Транспортными Компаниями и, в конечном итоге, с огромным мультиплеером.
Релиз American Truck Simulator уже не за горами
команда Euro Truck Simulator 2 припасла для вас много вкусностей на следующий год

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

в общем: много слов, но ничeго полезного

одна капля правды в этом есть но большинство работ были реально видны и видно что все работает - так же исправляют когда что то не так фиксами )

так что все нормально идет и не так плохо как кажется со стороны..

  • Upvote 3

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

ну что же,будем ждать новых обновлений и выход ATS,интересно как там всё будет...с одной стороны много обещаний,но с другой,я почему то верю SCS...они потихоньку развиваются сами и развивают игру...конечно хочется всё и сразу,но так не бывает,нужно время и наша поддержка,как денежная,так и моральная :)  

                                   

Link to comment
Share on other sites

в общем на самом деле много сказано. для нас, уважаемые, главная новость 

"Мы добавляем социальные функции и инфраструктуру для внедрения грандиозной вселенной грузовиков с Виртуальными Транспортными Компаниями и, в конечном итоге, с огромным мультиплеером."

а это похоже на скорое увеличение бюджета этого проекта, и пополнение мультика новыми функциями. Так как я не думаю что мультик будет проходить мимо этого мода, проще вложить денег или выкупить мод у владельцев чем потом судиться. А это капиталовложения. А это хорошо 

И побыстрее бы уже АТС конечно.

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно,что будет,когда они сделают мультик,какие сервера будут,будут ли админы...как показывает практика,охранять порядок точно надо :)

Мне кажется, что до оф.мультика еще ой как далеко... по этому еще рано думать "какие" они будут... а админы - ну везде, где есть хоть какие то правила есть те, кто смотрит за их соблюдением.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что до оф.мультика еще ой как далеко... по этому еще рано думать "какие" они будут... а админы - ну везде, где есть хоть какие то правила есть те, кто смотрит за их соблюдением.

рано,не рано,я думаю тема официального мультика чертовски интересна,особенно кто любит его...я например,не будь мультиплеера,наверно много бы не играл в ETS 2  :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

^^ Не совсем соглашусь с этим выражением: как неоднократно писали SCS весь штат разделён на несколько подразделений, каждое из которых занимаются определённой задачей. Если бы один и тот же моделист-дизайнер занимался и АТС и ETS, каждый день меняя проекты - конечно из этого ничего качественного не будет. Но в их случае всё разделено и каждый отвечает за свою задачу.
Однако в таком подходе другая трудность: когда каждый отдел сделает свою задачу все работы совместить в один готовый и рабочий продукт.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Не совсем соглашусь с этим выражением: как неоднократно писали SCS весь штат разделён на несколько подразделений, каждое из которых занимаются определённой задачей. Если бы один и тот же моделист-дизайнер занимался и АТС и ETS, каждый день меняя проекты - конечно из этого ничего качественного не будет. Но в их случае всё разделено и каждый отвечает за свою задачу.

Однако в таком подходе другая трудность: когда каждый отдел сделает свою задачу все работы совместить в один готовый и рабочий продукт.

Очередной косяк "^"... ResTed, явно отвечал не на пост SeGaIMEGAI16BIT, а на пост Shurikbelarus, никто не хочет создать тему по поводу этого бредо правила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очередной косяк "^"... ResTed, явно отвечал не на пост SeGaIMEGAI16BIT, а на пост Shurikbelarus, никто не хочет создать тему по поводу этого бредо правила?

оуч, даже не заметил. Да, SanSay , вы правы и я отвечал Shurikbelarus. Проблема решиться, когда добавят цитирование выделенного текста, но это не в этой теме.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.