Jump to content

Теракты в Париже


x004cc_174rus

Recommended Posts

Можно много и красиво с голубых экранов рассуждать "кто это сделал", "кому это выгодно", "кто за этим стоит". Но ни в коем случае не стоит забывать о простых людях, о простых гражданах.

 

.....

 

Давайте просто поддержим тех, кто этой ночью потерял родных и близких. Проявим сочувствие...

 

 

Любим, помним, скорбим.

 

 

http://forum.ets2mp.com/index.php?%2Ftopic%2F22573-in-memory-of-the-victims%2F

 

#PrayForParis

 

:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что все, кто хочет поддержать людей, которых коснулась эта трагедия, могут высказаться по ссылке, предоставленной топикстартером. Не стоит здесь обсуждать - "Бог - фраер, или нет"... Люди, которые погибли, не виноваты в том, что какое-то "издание" высмеивает трагедию других людей...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Когда русский самолёт упал никто тему не создал, 

когда в украине мн17 упал никто тему не создал,

когда был расстрел редакции никто тему не создал, 

когда бомбили мариуполь в украине никто тему не создал,

когда расстреляли в чудестной стране тунисе 40 туристов в отеле никто тему не создал,

когда там же захватили и расстреляли заложников в "бардо" никто тему не создавал.

Л - лицемерие. Скорбить надо молча,  ну или возле посольства. А не на форуме чтоб показать как тебе не пофиг. 

Надо изменить шапку темы и закрыть её для комментариев. От всего лица сообщества. А не от лицемеров. Ну это моё мнение.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Тема пусть будет,но все-таки стоит её сделать закрытой. Кто хочет - отпишется по ссылке,кто не хочет - пройдет мимо. А так... обрастет сейчас политической грязью,в связи с напряженной международной обстановкой...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

150 человек погибло и мне от этого ни горячо, ни холодно. как, думаю, и всем остальным, кого это не коснулось. бред какой-то. жаль, что нельзя дизлайки ставить)

Что Вам мешает пройти мимо этой темы? У меня друг вчера потерял свою девушку....Я же никому не говорю, что так получилось...

Link to comment
Share on other sites

Что Вам мешает пройти мимо этой темы? У меня друг вчера потерял свою девушку....Я же никому не говорю, что так получилось...

не прошел потому, что за отчизну обидно, а за французов - нет. ответил на Ваш вопрос?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.