Jump to content

Обновление мультиплеера 0.2.0.3.2


Recommended Posts

k9drwyQTBxI.jpg

 

Текущая версия МП: 0.2.0.3.2
Версия игры: 1.21.1s

Что нового:
> Исправлены вылеты (краши);
> Улучшения синхронизация;
> Теги и ники масштабируются в зависимости от расстояния до игрока.

 

Источник: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/22412-02032-has-been-released/

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

> Теги и ники масштабируются в зависимости от расстояния до игрока.

Не знаю как вам но мне старая версия Ников нравилась потому что при скорости очень трудно увидеть и записать(REC) - только через TAB понятно..

Так что если восстановят и уберут данное масштабируемость то будет по лучше чем сейчас.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот чуть ли не в каждой обнове пишут про исправление вылетов. Что за вылеты?

Играю с начальной версии и ни когда не было ни каких вылетов.

ИМХО Если у себя любимого "железяка" не тянет, то зачем на сам мод-то пинать.

Ведь есть "крупные спецы", которые пытаются играть на "блокнотах" и потом поднимают вой про то, что игра не работает. Ещё бы на калькуляторах попробовали запустить. Уроды, блин (Извините, не сдержался. Достали уже)

Link to comment
Share on other sites

Финист, например мои "железки" вполне нормально тянут игру и мп, точно так же не знал что такое вылеты и краши год наверное, однако с выходом этого обновления просто так на пустом месте случился краш. Причина - неизвестна. Более крашей пока не было (тьфу-тьфу-тьфу), так что не всегда всё от железа зависит, хотя тоже немаловажно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже владелец не очень производительного железа, игра тянет нормально почти на любых настройках. ЕТС2 не сильно требовательна по ресурсам.

Более частая причина вылетов и крашей - софт. Это может быть и кривая сборка ОС, и неполная совместимость драйверов, различные библиотеки  С++, кодеки и т.п.
Забыл что такое вылеты из игры уже больше как полгода (постучал по дереву :D).
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю не знаю. что мешает мп что бы игра не вылетала, но в первые я ощутил на себе этот вылет не в мп, а когда устанавливал карту Восточный Экспресс, я с эти модом вылеты ловил каждый день и по нескольку раз, карта обновлялась с каждым выходом нового патча, но игра продолжала вылетать, но после того как вышел DLC Scandinavia, я отказался от всех модов, и по сей день играю без единого мода, соответственно я забыл что такое вылет или краш, я не считаю сколько времени я играю без модов, но как и в мп, так и в сингле не разу не видел вылета и краш,  ПК я считаю у меня достаточно нормальный, если тянет GTA V  все серии BF, так что не могу знать что такое краш и вылит за последнее время.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Вот чуть ли не в каждой обнове пишут про исправление вылетов. Что за вылеты?

Играю с начальной версии и ни когда не было ни каких вылетов.

ИМХО Если у себя любимого "железяка" не тянет, то зачем на сам мод-то пинать.

Ведь есть "крупные спецы", которые пытаются играть на "блокнотах" и потом поднимают вой про то, что игра не работает. Ещё бы на калькуляторах попробовали запустить. Уроды, блин (Извините, не сдержался. Достали уже)

не всегда от железа зависит,если у вас нет вылетов,то это не значит,что их вообще нет...

  • Upvote 1

                                   

Link to comment
Share on other sites

С каких пор вопросы стали задавать с восклицательным знаком?..

Ну... как бы понятнее объяснить... Есть такие люди, которые обычно всегда хотят всё и сразу, считая что их "хотелка" единственная, лучшая и неповторимая. Поэтому они свои вопросы выражают в виде требований. Соответственно они не пользуются знаком препинания, такими как вопросительный знак. В данном случае человек ещё представляет что его могут не послушать и сделать по его хотению, ибо в противном случае предложение было бы написано капсом.

Вообщем, это как бы вопрос, но это не вопрос а требование-хотелка! Вот как-то так... :rolleyes:

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Как бы объясняй сам за себя!!! Этот МП уже тестируют долго, пора уже в нем что то кардинально менять...

Edited by CJMAXiK
Замена цитаты сообщения выше на ^ по правилам
Link to comment
Share on other sites

^ Как бы объясняй сам за себя!!! Этот МП уже тестируют долго, пора уже в нем что то кардинально менять...

Ну как бы... да хоть 10 лет бы уже прошло с начала теста, никто ничего нам не обязан! Мы за МП не платим ни копейки, так что и прав у нас никаких... разве что с милыми "кошачьими" глазками, робко просить )))

 

П.С. я бы лично, более чем, готов платить за игру какую-нить абонентку, но чтобы действительно МП начало пошустрей развиваться (опускаем момент, что он зависит от самой игры), но ведь найдется миллион нытиков, которые будут категорически против и которые тупо уйдут из игры, но тогда уже и мне будет не интересно кататься по пустой карте.

Link to comment
Share on other sites

grishunin08, я за себя и объяснил. Я не виноват что мой текст вы приняли на свой счёт (случайность? не думаю), хотя я не упоминал никого.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы... да хоть 10 лет бы уже прошло с начала теста, никто ничего нам не обязан! Мы за МП не платим ни копейки, так что и прав у нас никаких... разве что с милыми "кошачьими" глазками, робко просить )))

 

П.С. я бы лично, более чем, готов платить за игру какую-нить абонентку, но чтобы действительно МП начало пошустрей развиваться (опускаем момент, что он зависит от самой игры), но ведь найдется миллион нытиков, которые будут категорически против и которые тупо уйдут из игры, но тогда уже и мне будет не интересно кататься по пустой карте.

Если как ты сказал, я рад платит за мп что бы он по шустрее стал работать, но миллион нытиков этому развитию помешают, вернее не способны платить, или сильно жадные не будут помогать ради развития мп, то от таких товарищей мп станет пустым, 

Я был бы рад если именно так и сделали  разработчики мп, шлак отсеялся бы, остались бы истесанные фанаты и любители данной игры, но к этому пункту пусть бы добавили трафик, что бы вообще сума не соти от пустоты.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Если как ты сказал, я рад платит за мп что бы он по шустрее стал работать, но миллион нытиков этому развитию помешают, вернее не способны платить, или сильно жадные не будут помогать ради развития мп, то от таких товарищей мп станет пустым, 

Я был бы рад если именно так и сделали  разработчики мп, шлак отсеялся бы, остались бы истесанные фанаты и любители данной игры, но к этому пункту пусть бы добавили трафик, что бы вообще сума не соти от пустоты.

Ну не знаю... как я уже сказал - мне было бы совсем не в кайф кататься одному... я сейчас преимущественно и катаюсь в центральной части карты, только из-за того, что там есть движение... при этом соглашусь с "неизвестным", который сказал, что вообще бы порезали карту, чтобы текущее количество игроков каталось не на, образно, 10 000 км, а на 2 000, тогда реально движуха была бы... перестроения, обгоны и т.п..

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... как я уже сказал - мне было бы совсем не в кайф кататься одному... я сейчас преимущественно и катаюсь в центральной части карты, только из-за того, что там есть движение... при этом соглашусь с "неизвестным", который сказал, что вообще бы порезали карту, чтобы текущее количество игроков каталось не на, образно, 10 000 км, а на 2 000, тогда реально движуха была бы... перестроения, обгоны и т.п..

И лаги в том числе - минус будет по честному большой если урежут и по этому сейчас норм а именно тем кто хочет движуху то едут в середину или на переправу ну как вы и сказали а у тех у кого PC еще слабее чем наши то им самое то по всему пути встретить не более 50 игроков чтоб лаги не крашила игровой процесс.

Не ну конечно если все сделают и адаптируют MP под EST 2 чтоб лагов не было то лучше тогда взять мощнее сервер\провайдер для открытия больше слотов так примерно на 10 000 слотов а не как сейчас и тогда реально станет кул и после этого возможно начнут помогать MP пожертвованиям а так большинство игроков особенно Русских(не все а большинство) они не будут помогать из за жадности но другие точно будут - те кто понимает на сколько все сложно..

Но что я хочу а то чтоб на пожертвования разработчики MP купили себе железо с поддержкой на 64 bit и наконец сделали MP тоже на 64 bit и тогда будет супер потому что у кого 32 bit и им хорошо и 64 тоже будет кул.

Спасибо за внимание и всего вам самого лучшего.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.