Jump to content

Всё о шинах


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод подготовлен командой ETS2MP.ru


В новом блоге SCS Software разработчики рассказали о том, что ждет игроков в следующем обновлении Euro Truck Simulator 2 за версией 1.22.
 

godsNoZftpY.jpg


Сегодня мы хотели бы представить вам одну из фич, которая появится в следующем обновлении Euro Truck Simulator 2 версии 1.22 - маркировка шин. Мы уже
рассказывали о нем в предыдущих блогах (вот наш перевод - прим. ETS2MP.ru), и мы рады тому, что идея наконец-то реализована.

Вдохновляясь существующим Европейским правилам, мы решили приспособить систему маркировки к нашей игре. Все шины в игре теперь оцениваются по трем параметрам: топливная эффективность (сопротивление качению), сцепление на мокрой поверхности и уровень шумов. Игра сохраняет состояние шин, так что реальная система маркировки соответствует поведению шин в реальной жизни. И конечно же, долгое использование или повреждения могут уменьшить качество шин.
 

ETS2_tyre_grading_001.jpg


Также поддерживаются различные размеры шин. В оригинальной игре мы ссылались на шину (вообще оно являлось целым колесом) только по названию. Теперь мы увеличили степень симуляции и добавили поддержку разных размеров шин, так что размер также добавлен к наименованию.

Пока мы работали над новыми шинами, думали о том, что вы так давно просили - покраску шин. Внешний вид резины, само собой, останется нетронутым, но вы сможете покрасить некоторые её части (например, компанию-производителя или логотип). Вы с легкостью сможете подобрать цвет с помощью удобной палитры.

ETS2_tyre_colored_002.jpg


Сейчас мы находимся на начальной стадии внутреннего тестирования. Как обычно, перед окончательным релизом вы сможете принять участие в открытом бета-тестировании (для тех, кто готов помочь нам с тестированием, или просто не можете дождаться момента, когда удастся пощупать новые функции собственными руками). Ах да, скоро ожидается выход DLC с брендированными шинами, которое существенно расширит ваш выбор.

ETS2_michelin_scania_003.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.