Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Автопоезда. Какие испытания вас ждут?


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод подготовлен командой ETS2MP.ru


SCS Software опубликовала очередной пост, рассказывающий о находящейся в разработке игре American Truck Simulator. На этот раз речь пойдет о полуприцепах и сложности их вождения.
 

6MolmK6S22w.jpg


В American Truck Simulator намного больше полуприцепов разной длины, чем есть на данный момент в ETS2. Самые длинные варианты и результирующая длина всего тягача привнесут дополнительные сложности при проезде на узких перекрестках, а также при маневрировании на точках доставки.
 

ETS2_ATS_trailer_length.jpg


Посмотрите на сравнительный скриншот выше - становится ясно, что водитель тягача сверху будет испытывать больше трудностей на крутых развязках и при поворотах на узких улицах. Часто кратчайший путь через город может стать не самым идеальным выбором, если вы захотите достичь конечной точки маршрута без риска повредить тягач и груз. То же самое с парковкой полуприцепа - то, что казалось простым с обычным прицепом, может стать кошмаром, если вы возьмете 16-тиметровый прицеп.

Позиционирование осей прицепа также станет испытанием для игроков и позволит еще больше улучшить навыки по сравнению с теми, которые дает от вождения Euro Truck Simulator 2. Двойная ось очень распространена в Штатах, и некоторые ее конфигурации имеют различную тенденцию к "ножницам".

American_Trucks_trailer_parking.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Позиционирование осей прицепа также станет испытанием для игроков и позволит еще больше улучшить навыки" надеюсь это означает, что можно будет двигать оси. :P

 

П.с. Ура Volvo VNL :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.