Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

ETS2 Mobile Route Advisor


Recommended Posts

А еще что нибудь есть? Зеркала и т.п.

Зеркал к сожалению нет. Есть пару приборок от "скамейки" и вольво. Правда они на немецком, но при желании можно перевести на русский.

 

http://etsmods.net/scania-streamline-v8-dashboard-v4-0-0-beta/

 

http://etsmods.net/volvo-fh16-dashboard-v0-4-5-beta/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^SanSay, вы сейчас о вопросе с поста №26? Там же самые обычные html, js, css файлы и они без каких либо проблем правятся блокнотом...

 

Ох уж этот гугл... нафига тогда он мне открывалку сказал качать? )))

Link to comment
Share on other sites

Хорошая штука! Но как сказал уважаемый SanSay, плохо что не показывает маршрут. 

 Устройство должно находится в одной Wi-Fi сети с ПК.

Эммм, обязательно должен через Wi- Fi или можно через USB- кабель? Я к тому спрашиваю, что планшет зарядку не берёт от БП (видимо детишки сковырнули что то :)). А через кабель всё нормально.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

^

Да неее... Планшет не заряжается от БП (у него отдельные входы: стандарт., USB и mini- HDMi). Поэтому и спросил. Подключить планшет к компу для зарядки, ну и для пользования Mobile Rout Advisor без использования wi-fi .

Edited by CJMAXiK
^ вместо цитаты

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Хорошая штука! Но как сказал уважаемый SanSay, плохо что не показывает маршрут.

Эммм, обязательно должен через Wi- Fi или можно через USB- кабель? Я к тому спрашиваю, что планшет зарядку не берёт от БП (видимо детишки сковырнули что то :)). А через кабель всё нормально.

^sergey_g, Если при этом создается сетевое соединение, то почему бы и нет? Только вот при чем зарядка к WiFi?

Да кстати... можно же подключить и для подзарядки к юсб, а связь по Ви-Фи

П.С. у меня если просто подключен смарт к юсб, то заряжается, а вот если юзать эту софтину, то не хватает "тяги" у юсб, приходится к сетевому бп подключать во время использования, а планшет то еще пожалуй больше жрет чем смартфон

Да неее... Планшет не заряжается от БП (у него отдельные входы: стандарт., USB и mini- HDMi). Поэтому и спросил. Подключить планшет к компу для зарядки, ну и для пользования Mobile Rout Advisor без использования wi-fi .

Когда себе настраивал, читал, что можно и через юсб настроить, только я не знаю как ))) Edited by CJMAXiK
Объединил посты
Link to comment
Share on other sites

П.С. у меня если просто подключен смарт к юсб, то заряжается, а вот если юзать эту софтину, то не хватает "тяги" у юсб, приходится к сетевому бп подключать во время использования, а планшет то еще пожалуй больше жрет чем смартфон

 

Будем попробовать.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Что то про версию android ни чего не сказано. У меня планшет andr. 4.0. Потянет?

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

^ Конечно потянет.

Спасибо. 

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Установил, запустил. Всё работает. Спасибо всем, особенно автору. Но...

 

Трудного ничего нет. Держи. Думаю поймёшь куда поместить ;)

...не могу понять куда поместить. Пробовал, чёт не получается. В папке два файла: конфиг и папка language  с файлом ru-RU.json. Объясните недалёкому :) .

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Парни, что то у меня не так показывает: http://itmages.com/image/view/3202686/f84fc3afСорри за качество, снимал на телефон (на скоряк) Ограничение не кажет, да и сушу и воду показывает.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Зеркал к сожалению нет. Есть пару приборок от "скамейки" и вольво. Правда они на немецком, но при желании можно перевести на русский.

 

http://etsmods.net/scania-streamline-v8-dashboard-v4-0-0-beta/

 

http://etsmods.net/volvo-fh16-dashboard-v0-4-5-beta/

Спасибо, понравилась панель от вольво, но немецкий мне не нравится, и я перевел основное, скоро сделаю полный перевод

shot_151115_233032.png

shot_151115_233307.png

shot_151115_233451.png

  • Upvote 3

76561198013269069.png

Link to comment
Share on other sites

Наверно на стоянке стоишь... прокатись по городу хотябы

Как зашёл, сразу проехал до этого города . Что нет курсора (направл. движ). , так это я вышел из игры. Меня интересует изображение в цвете. У всех так? Я имею ввиду воду. Вроде только дороги должен показывать. И значка "Ограничение скорости" нет.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Доброго времени суток всем. Братцы подскажите ни чего нового не вышло по навигатору? Что то в последнее время он у меня гонит. Карта загружается, курсор показывает, знак ограничения всё как положено. Начинаю движение, курсор двигается и уходит за края карты. Карта на месте остаётся.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, serega [38 RUS] said:

Доброго времени суток всем. Братцы подскажите ни чего нового не вышло по навигатору? Что то в последнее время он у меня гонит. Карта загружается, курсор показывает, знак ограничения всё как положено. Начинаю движение, курсор двигается и уходит за края карты. Карта на месте остаётся.

Кстати я замечал тоже самое, но только в одном случае - если перед движением сам перемещал карту, тогда она перестает "прилипать" к местоположению тягача. Так что один из вариантов - случайно тронули карту, потому и застывает.

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, NoviL said:

Кстати я замечал тоже самое, но только в одном случае - если перед движением сам перемещал карту, тогда она перестает "прилипать" к местоположению тягача. Так что один из вариантов - случайно тронули карту, потому и застывает.

Точно помню не трогал.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Народ, скиньте кто нибудь русификатор.

Жалко конечно, что не показывает маршрут и значки.

На сайте скачал Mobile Route Advisor версии 3.3.1 (http://mikekoch.me/ets2-mobile-route-advisor/). Поместил его в  .....\ets2-telemetry-server-master\server\Html\skins. (версия моего телемитрия 3.2.5). Все включил, все работает, но почему-то когда нажал на знак вопроса, то он показал мне, что типо у меня версия 3.3.0, а не 3.3.1 (который я скачал) Почему так?

Link to comment
Share on other sites

^ Наверное что то разработчик напутал ну или забыли поменять там версию - а нас счет Русификатора то вы сами можете спокойно его перевести.

Edited by DRAGON_Eyeborgs

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.