Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Получение дохода от наёмных водителей в мультиплеере.


Folriden

Recommended Posts

Привет всем! Как и обещал, решил создать эту тему, чтобы каждый мог посмотреть, каким образом можно получать деньги от водителей, которых игроки нанимают в агентстве.
Итак, начинаем. Чтобы было проще, я распишу всё по пунктам, а в конце этого поста размещу видео, где каждый сможет посмотреть, как работает то, о чём я здесь рассказываю.
Сразу подчеркну, что аббревиатура МП - это и есть сокращённое название мультиплеера, чтобы не возникало вопросов.

1. Начинаем с того, что Вы располагаете суммой, которой хватает для покупки второго грузовика. Вы его купили, заезжаете в любое агентство и нанимаете на работу своего первого водителя, "сажаете" его в грузовик. Всё это делать можно прямо в МП. Что сделать, чтобы водитель начал работать? Всё очень просто: Вам всего лишь надо переместиться в любой из Ваших гаражей, который находится не в том городе, где Вы нанимали водителя, а в любом другом.

2. Наёмные водители в МП могут доставлять один груз 500 игровых часов и более. Поэтому естественно, что Вы устанете ждать, когда придёт выплата денег за их труд. А ведь на них потрачены Ваши деньги, а то и кредит, который надо возвращать. Что надо сделать? Пересесть на любой грузовик наёмного водителя и вернуться обратно в свой. Доход от водителя придёт мгновенно.  

Я нанял 5 водителей. На видео видно, что перемещаться между грузовиками можно хаотично. Во втором пункте я объясняю для тех, кто нанял только одного водителя.
В принципе всё. Здесь нет ничего сложного, думаю, что разобраться способен каждый. Если возникнут вопросы, можете задавать их прямо в этой теме.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А этим профилем в сингл заходили или строго в мп? Ведь если использовать профиль строго в мп и ни разу не заходить им  в сингл,то нанятые водители в мп приносят доход и возят грузы как полагается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот кстати на счет сингла и МП. Катал в сингл новый профиль 7 игровых недель. 5 гаражей, 11 наемных водителей. Денег было 34 тыщи. Поставил МП, сделал пару рейсов, смотрю бардак с наемными, была сторонняя карта и один гараж на ней, ну в общем не важно. Поспал на стоянке и у меня 35 миллионов денег, 509 дней игрового времени. Почти все водилы 10-го уровня, прокачены полностью. Играть совсем не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати на счет сингла и МП. Катал в сингл новый профиль 7 игровых недель. 5 гаражей, 11 наемных водителей. Денег было 34 тыщи. Поставил МП, сделал пару рейсов, смотрю бардак с наемными, была сторонняя карта и один гараж на ней, ну в общем не важно. Поспал на стоянке и у меня 35 миллионов денег, 509 дней игрового времени. Почти все водилы 10-го уровня, прокачены полностью. Играть совсем не интересно.

Так нужно форумы то почитывать... известно, что водилы в МП ведут себя не адекватно... могут и вообще не работать, а могут работать как угорелые... вывод - в МП или играть без водил или с водилами, но тогда забить на деньги от водил - они как правило льются рекой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.