Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Парковка полуприцепов в ATS


CJMAXiK

  

36 members have voted

  1. 1. Какой уровень сложности вы бы выбрали?

    • Сложный
    • Обычный
    • Запасной
      0


Recommended Posts

Перевод и адаптация - ets2mp.ru

 

SCS Sofware продолжает рассказывать о нововведениях в готовящемся к выходу тайтле American Truck Simulator. В очередной блогозаписи студия поведала об изменении механики парковки полуприцепов.
 

5lHkgfyNtHo.jpg


"Сегодня мы хотим поговорить о совершенно ином подходе к парковке полуприцепа в точке назначения для доставки, который мы представим в American Truck Simulator.

Мы хотели больше разнообразия, включить в игру возможности, которые похожи на таковые в реальном мире. По прибытию к месту назначения, вы ожидаемо останавливаетесь у точки активации ворот (таким же образом, как вы выбираете груз на базе). Далее запускается виртуальный диалог водителя и диспетчера, чтобы получить информацию о точке разгрузки.
 

ATS_trailer_parking_001.jpg


Данная функция всё еще находится в процессе "эволюции", так как мы получаем большое количество отзывов от наших бета-тестеров, но на скриншоте выше вы можете увидеть возможный - очень схематичный - интерфейс, который в данный момент используется (пока что в обратной связи нам говорят о недостатке информации об "испытаниях", так что мы всё еще работаем над интерфейсом).

В American Truck Simulator большая часть баз разработана таким образом, чтобы совмещать несколько мест для парковки полуприцепа. Некоторые легкодоступны, некоторые тяжелее. Игра будет выбирать один из нескольких более сложных мест случайно, и данное место будет доступно для каждой отдельной доставки. Но для тех, кто не хочет заморачиваться, игра покажет запасное место парковки (а также возможность пропустить этап парковки также, как и в ETS2). Для каждого места парковки предусмотрена различная награда в виде дополнительного опыта (XP) в зависимости от сложности.

Мы считаем, что данное разнообразие будет высоко оценено нашими фанатами. Это своего рода мини-игры, которые разбавляют монотонность поставок в том виде, какими они были в ETS2. Если мы получим положительные отзывы об этой возможности, через некоторое время мы могли бы вернуться к ETS2 и сделать точно так же.

Если вам не нравится появление еще большего числа окон, которые "ломают" атмосферу", в настройках геймплея вы сможете выбрать свои предпочтения:

  • Всегда выбирать сложные места разгрузки;
  • На усмотрение компании;
  • Использовать только запасной "аэродром".

ATS_trailer_parking_002.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Новость очень хорошая, я выбираю всегда что по сложнее, таким образом мне становится интереснее играть в игре, но пока сложности в ETS 2 нет никакой, надеюсь в ATS эта будет реально сложно, я выбираю сложный уровень парковки.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Если под

На усмотрение компании;

подразумевается каждый раз случайное(или хотябы случайное из нескольких определённых мест) расположение места выгрузки на базе, то это мега отлично. Так как сейчас места на любой базе очень простые для разгрузки. Везде припарковаться можно за считанные секунды.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если хочется сложности, то для одиночной игры попробуйте карту Венгрии - Hungary_map. Иногда встречаются весьма интересные места. Карту можно найти на форуме scssoft.

По теме проголосовал за сложный.

Link to comment
Share on other sites

Если хочется сложности, то для одиночной игры попробуйте карту Венгрии - Hungary_map. Иногда встречаются весьма интересные места. Карту можно найти на форуме scssoft.

По теме проголосовал за сложный.

Я вообще модами не пользуюсь, ни картами ни модами, у меня вся игра дефолт и мне вполне достаточно то что я покупаю у scs software

  • Upvote 2

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще модами не пользуюсь, ни картами ни модами, у меня вся игра дефолт и мне вполне достаточно то что я покупаю у scs software

Моды эта зло xD а так согласен что вполне хватает что покупаем и они там делают в scs software а после этого еще и фиксы для исправления ошибок :)

  • Upvote 2

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.