Jump to content
Sign in to follow this  
[Интегра] ResTed

Благотворительный конвой «Помогать легко. Рейс второй»

Recommended Posts

93e6KFue7ZI.jpg

Eurotruckradio.ru совместно с ВТК Интегра

предлагает принять участие во втором благотворительном конвое "Помогать - легко. Рейс второй".

Как и в прошлый раз мы предлагаем вам не просто побывать в очередном конвое, а стать участником самого настоящего благотворительного рейса, доставляющего гуманитарную помощь. И пусть доставка будет виртуальной, однако помощь будет реальной! Участники первого конвоя подтвердят - помогать легко! Необходимо только желание.

Что же это за конвой?
Это будет большой, организованный и красивый со стороны конвой, в котором будут участвовать водители на белых тягачах с белыми прицепами, двигаясь по заранее составленному маршруту.

Как стать участником?
Стать участником также просто:

необходимо пожертвовать минимальную сумму, затем связаться с ответственным лицом (Артём Обламец) для подтверждения платежа и регистрации в конвое.

ВНИМАНИЕ!

Заявки на участие принимаются до 23.10.15 18:00 по МСК!

Подробности конвоя:
На конвой смогут попасть только те, кто пожертвует любую сумму денежных средств (минимум 100 рублей) указанными способами для фонда "Подари жизнь".

Как пожертвовать?

• Отправить SMS на короткий номер 6162 с суммой и текстом (к примеру: 100 ИНТЕГРА);
  • Другими способами, указанными на сайте фонда, но обязательно указав в комментарии платежа - ИНТЕГРА. Это необходимо для учёта поступивших средств и формирования отчёта.

!!!!ВАЖНО!!!!
Обязательно предоставьте ответственному лицу (Артём Обламец) фото/скрин о завершении платежа!!

Подробно об оплате на короткий номер: http://podari-zhizn.ru/main/donate/sms-6162
Ваше пожертвование будет отражено в Отчете фонда о поступлениях - http://podari-zhizn.ru/main/node/18363

Более подробная информация о конвое, а так же время и дата проведения будут доступны только участникам мероприятия и только в этой группе!

• Upvote 6

конец октября. Ориентировочно 24-е число.

Рома, я поеду по-любому. Вот только с переводом денег могут возникнуть проблемы, я же в РБ живу. Давай в личке обсудим.

Хорошее дело организовали, молодцы. Сделаю взнос, но не факт что поеду. По времени весь в работе.

З.Ы. : За взнос хочу ссылку на реплей.  :) Хоть посмотрю порадуюсь.

• Upvote 1

Извините за оф топ. Есть одна загвоздка. Сколько играю, белый прицеп ни когда не попадался. Ни в сингле, ни в МП. Почитал топик про белый прицеп. Понял , что он теперь вообще  не работает. Или как?

Извините за оф топ. Есть одна загвоздка. Сколько играю, белый прицеп ни когда не попадался. Ни в сингле, ни в МП. Почитал топик про белый прицеп. Понял , что он теперь вообще  не работает. Или как?

Это забота организаторов. :) всё будет.

Хе-хей. Ребятушки, собираемся, активизируемся.

Неужели со всего СНГ только шесть человек? Как так?

Ну пока не будет конкретной даты, особо и движухи думаю не будет.

Ну пока не будет конкретной даты, особо и движухи думаю не будет.

Заявки на участие принимаются до 23.10.15 18:00 по МСК!

На следующий день будет проходить мероприятие, т.е. 24.10.15.

Ещё не определено. Будет сообщено заранее участникам конвоя.

Даже примерного времени не известно... ну там не раньше 15-00, не раньше 18-00, не раньше 21-00?

П.С. меня устроит только последний вариант - работаю  :(

Даже примерного времени не известно... ну там не раньше 15-00, не раньше 18-00, не раньше 21-00?

П.С. меня устроит только последний вариант - работаю  :(

Скорее всего среднестатистическое время начала конвоев, 19:00-19:30 по мск

ещё с датой не определились.. Время будет ориентировочно 17-18:00 по МСК.

На следующий день будет проходить мероприятие, т.е. 24.10.15.

По-моему уже можно ориентировочно предположить время и дату.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...