Jump to content

Не банят за нарушения (Report)


[DRAGON] Eyeborgs

Recommended Posts

Короче я писал Reports и SeRGiOPaOk4 всех их отклонил с причиной "multiple report" и что это означает если я одним видео сразу на троих жалобу дал..

attachicon.giftc.PNG

attachicon.giftc2.PNG

Если репорт вы отправляли через сайт, через меню Manage, то должны были прочитать эту строчку:

**Only report one player per report**

 

Что означает один репорт на одного игрока. Если на видео у вас несколько игроков, то создавайте разные репорты, но с одним и тем же видео. Не удобно, но пока так.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если репорт вы отправляли через сайт, через меню Manage, то должны были прочитать эту строчку:

**Only report one player per report**

 

Что означает один репорт на одного игрока. Если на видео у вас несколько игроков, то создавайте разные репорты, но с одним и тем же видео. Не удобно, но пока так.

я так и сделал но они отказались принимать 

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

так что прости секунды менять? а сейчас что заново писать но с секундами? 

J_M не понимает по-русски, он из Канады. Но его предложение звучит странно, учитывая то, что все нарушения произошли в течение одной минуты...

Link to comment
Share on other sites

J_M говорит, что в следующий раз указывайте точное время для каждого игрока. Имеет ввиду, что если вы используете одно видео для подачи нескольких рапортов, нужно указать время начала и окончания нарушения для конкретного игрока, на которого вы пишете данный рапорт. Это нужно указать в описании нарушения (например смотреть с 1:05 до 1:45) и в коде видео, которое вы прикладываете к жалобе. Для  abdulbaki начало примерно с 30 секунды, код http://youtu.be/h7k9CoUXNuI?t=30s
Вы указали просто одно видео, и админу приходится искать - в каком месте произошло нарушение. Рапортов много, некоторые игроки заливают фильмы по полтора часа и высматривать нарушение очень утомительно.

Кроме того есть требования к оформлению, вы их нарушили, это уже достаточная причина для отклонения заявки - там вам не тут, всё жёстче.

Link to comment
Share on other sites

post-20525-0-04353800-1443102419.png

 

post-20525-0-63922500-1443102422.png

 

post-20525-0-49751800-1443102425.png

в общем в первом скрине ответ от админа ясен. Чё не читаем? Инглишь надо лернать! На видео нет ничего такого за что надо давать бан - тебя не подпирали, не таранили и не блокировали заправку. То что сбили знак - за такой бред никто банить не будет. То что вы там потёрлись друг об друга тоже не является достаточным основанием.

Остальные репорты отклонены по причине отклонения первого.

 

"Это не нарушение в ЕТС2МП, возможно, только в реальной жизни - там да."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

J_M говорит, что в следующий раз указывайте точное время для каждого игрока. Имеет ввиду, что если вы используете одно видео для подачи нескольких рапортов, нужно указать время начала и окончания нарушения для конкретного игрока, на которого вы пишете данный рапорт. Это нужно указать в описании нарушения (например смотреть с 1:05 до 1:45) и в коде видео, которое вы прикладываете к жалобе. Для  abdulbaki начало примерно с 30 секунды, код http://youtu.be/h7k9CoUXNuI?t=30s

Вы указали просто одно видео, и админу приходится искать - в каком месте произошло нарушение. Рапортов много, некоторые игроки заливают фильмы по полтора часа и высматривать нарушение очень утомительно.

Кроме того есть требования к оформлению, вы их нарушили, это уже достаточная причина для отклонения заявки - там вам не тут, всё жёстче.

как говорится эта их марока - не хотят банить тогда пускай те игроки мешают другим 

просто с таким отношением я могу вообще репосты не писать потому что толк в этом не какой 

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

J_M говорит, что в следующий раз указывайте точное время для каждого игрока.

Да это понятно, но видео длится всего минуту и 19 секунд, поэтому такая формулировка вопроса довольно неуместна, это моё мнение. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ой...заправка..встречка.. Как же мне это знакомо :D Меня в точно такой же ситуации, когда я был на вашем месте, вообще кикнули с формулировкой - мол блочил выезд с заправки :D :D :D  Круто.

 

Так что по опыту скажу - не пытайтесь их вытиснуть обратно - не мешайте - пусть выезжают. Отправляете репорт и банить должны как за wrong way.

 

А вот почему отказал админ - это уже другой вопрос. Я понимаю видео длиться пол часа, 20 минут. Если бы я был админом, то я бы только желал видеть начало ситуации. А тут им необходим сам момент, чтобы включил видео - БАБАХ! Ок - рамминг. Стррранно всё это.. уже давно говорим...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

Админы при принятии решения давать бан или нет руководствуются не ПДД, а игровыми правилами.

 Нарушение ПДД стоянки (Inappropriate parking) нет на видео.

 Блокировки въезда на АЗС как такового нет, там много места еще осталось.

 Таран ДТП (Ramming) тоже смотрел несколько раз, не увидел.

 Про "снес знаки" - это шутка чтоли?

 Единственное нарушение, за которое можно дать бан - движение по встречке(Wrong way), АЗС тут не при чем.

 

Link to comment
Share on other sites

ребят, всё дело в вас. Учите английский язык в школе.

 

Вы поняли человека только с 3 попытки.

 

А если не хотите учить языки, не хотите просвещаться - валите отсюда.

 

Если вы не понимаете фразу **Only report one player per report** - то попросите вашу мамку перевести. Если и там неудача, то поменяйте семью

Link to comment
Share on other sites

ребят, всё дело в вас. Учите английский язык в школе.

 

Вы поняли человека только с 3 попытки.

 

А если не хотите учить языки, не хотите просвещаться - валите отсюда.

 

Если вы не понимаете фразу **Only report one player per report** - то попросите вашу мамку перевести. Если и там неудача, то поменяйте семью

Землячок , ты хоть сам понял что изрыгнул .Насчет семьи , рот прикрыть нужно.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Землячок , ты хоть сам понял что изрыгнул .Насчет семьи , рот прикрыть нужно.

 

меня задрали школьники, без знания англ. языка.

 

Вопросы очень глупые задают.

 

Правильно говоришь, что я изрыгнул, как это ещё можно сказать нормально? Если их в семье не учат, не проверяют уроки родители. Кем они вырастут? 

 

 

Не встречал ни одного иностранца, который бы не знал англ. А русскоговорящих таких - полно.

Link to comment
Share on other sites

это не дотка для даунов и не кс. тут нет ни одного школьника. хватит судить всех по себе. попроси свою мамку забрать шнур от монитора.

Я и Cobalt117 уже давно всё перевели. За такое не банят, вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

ребят, всё дело в вас. Учите английский язык в школе.

 

Вы поняли человека только с 3 попытки.

 

А если не хотите учить языки, не хотите просвещаться - валите отсюда.

 

Если вы не понимаете фразу **Only report one player per report** - то попросите вашу мамку перевести. Если и там неудача, то поменяйте семью

А если в школе не преподавали английский язык?

Сейчас может английский и обязательный, хотя и не уверен.

Я, когда учился в школе, мог выбирать английский или немецкий учить. А есть школы, гда преподавали только немецкий или французский.

 

П.с. затрагивают семью только морально опущенные люди. Ибо семья - это святое для каждого здорого человека. Задумайтесь.

  • Upvote 4

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

ребят, всё дело в вас. Учите английский язык в школе.

 

Вы поняли человека только с 3 попытки.

 

А если не хотите учить языки, не хотите просвещаться - валите отсюда.

 

Если вы не понимаете фразу **Only report one player per report** - то попросите вашу мамку перевести. Если и там неудача, то поменяйте семью

Ещё один умник нашёлся. В твоей голове кроме как высказаться о чужой семье не возникает? Так вот я подкину для твоего сознания один такой факт, что не все в школе изучают английский. Вау! Представь себе! Кто-то изучал немецкий, кто-то французский. Так что перед тем как что-то действительно сказать - подумай лишний раз. У всех разные судьбы и при всём желании выучить английский - нет возможности. Многие и в такой ситуации, что кормят с малолетки свою семью работая на 2 и более работах. Так что никогда не трогай чужую семью, умник!

 

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

Я, когда учился в школе, мог выбирать английский или немецкий учить. А есть школы, гда преподавали только немецкий или французский.

 

да ты верно сказал у меня школа заставила немецкий учить а не английский как все хотели так что только немецкий знаю 

а английский учу чисто самотыком пока сайт делаю с кода HTML и PHP и вроде как получается но это вроде 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

ребят, всё дело в вас. Учите английский язык в школе.

 

Вы поняли человека только с 3 попытки.

 

А если не хотите учить языки, не хотите просвещаться - валите отсюда.

 

Если вы не понимаете фразу **Only report one player per report** - то попросите вашу мамку перевести. Если и там неудача, то поменяйте семью

Да нет, всё дело в Вас. Потому что здравомыслящий человек никогда не напишет то, что написали Вы...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.