Jump to content

Add No Collision


[DRAGON] Eyeborgs

Recommended Posts

Администрация Multiplayer игры Euro Truck Simulator 2 - пожалуйста увеличите зону No Collision на переправе "Rostock" а то я хотел просто переправится а сам решил это поснимать потому что эта реально весело оказалось - весь вечер смеялся так что за смех спасибо вы мне увеличили жизнь а вот за нервы игроков все таки стоит побеспокоится а то мало ли они устанут из за этого и будет очередное ДТП...

Пожалуйста если можете исправьте эту проблему потому что сколько я на переправах был такого не где не было как тут - даже видео в доказательство вам сделал что тут творится - весело до уср****... 


  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Данеобходимости расширения It Like , что они сделали В Европорт ( Извините Российской разве великое дело , я б Google Translate ) :P

Я поддерживаю необходимость расширения, как это было сделано в Европорту.

 

ResTed Translate. :D :D

 

 

По поводу расширения зоны уже поднимался этот вопрос не один раз и был получен ответ - это делать не будут... Вопрос и ответ есть в теме предложений.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю необходимость расширения, как это было сделано в Европорту.

 

ResTed Translate. :D :D

 

 

По поводу расширения зоны уже поднимался этот вопрос не один раз и был получен ответ - это делать не будут... Вопрос и ответ есть в теме предложений.

Значит получается самой Администрации нравится это как игроки тупят и выносят свои тягачи плюс мешают другим опытным игрокам проехать и их же повреждают...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Сами игроки тоже хороши.

Не надо ломиться заезжать/выезжать, если кто-то ещё не выехал/заехал.

да с этим согласен но страдают вить и другие игроки которые как раз могут ждать когда толкучка рассосется - в доказательство вы можете увидеть на видео (он ждал а потом его загнали на забор)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда выезжаешь,нужно предполагать,что кто-то материализуется на телепорте. Лучше крутануться на территории порта и выезжать уже под углом,чтобы кто-нибудь тебе в зад не загрузился))). Неудобно,но вполне осуществимо.

PS. В принципе,на выезде с погрузочных площадок тоже самое. Встанет какой-нибудь головастик на маркере и не выехать и не въехать.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Когда выезжаешь,нужно предполагать,что кто-то материализуется на телепорте. Лучше крутануться на территории порта и выезжать уже под углом,чтобы кто-нибудь тебе в зад не загрузился))). Неудобно,но вполне осуществимо.

эта мы знаем но другие игроки которые даже не знают что есть в MP Форум они будут лезть нарожон потому что они не понимают и думают что так нужно и прут - и по этому я и говорю что надо расширить No Collision что такой ерундистики не было..

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Чесно гря, все решилось бы само собой, если бы точки "подтверждения" грузов, телепорты и т.п. просто находились подальше от ворот

Это уже, я думаю, к SCS. Для этого надо префабы редактировать.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда объяснили отказ тем, что надо реализм сохранять. На вопрос почему же в европорту расширили - там много народа и нам трудно за всем следить (что-то вроде этого).

 

Что касается порта в Ростоке, то как в портах Англии просто-напросто нужно соблюдать два правила:

1. При въезде не останавливаться сразу на маркере, а заехать в порт, развернуться и уже тогда катить к маркеру.

2. При выезде из порта у въезжающих преимущество (см.знаки), поэтому не поленитесь и пропустите.

 

Однако второй пункт трудно соблюдать, если не выполняется первый...

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по видео, то соблюдение второго правила не поможет решить проблемы, т.к. когда ты появляешься, а кто то тпхнулся раньше тебя, то ты тупо не видишь обстановки вокруг, т.к. находишься в кузове другой машины и единственный выход тут пожалуй переходить на внешнюю камеру и уже по обстоятельствам...

Link to comment
Share on other sites

Судя по видео, то соблюдение второго правила не поможет решить проблемы, т.к. когда ты появляешься, а кто то тпхнулся раньше тебя, то ты тупо не видишь обстановки вокруг, т.к. находишься в кузове другой машины и единственный выход тут пожалуй переходить на внешнюю камеру и уже по обстоятельствам...

В этом случае есть ещё одно правило - не переться по центру выезда, а согласно направлению занять положение при выезде. Заспавнившиеся фуры не мешают проехать слева или справа без какого-либо ущерба.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

В этом случае есть ещё одно правило - не переться по центру выезда, а согласно направлению занять положение при выезде. Заспавнившиеся фуры не мешают проехать слева или справа без какого-либо ущерба.

Выехать не по центру можно только одним способом - сделать кругаля по площадке, т.к. тпхаешься мордой прямо к выходу.

Link to comment
Share on other sites

Выехать не по центру можно только одним способом - сделать кругаля по площадке, т.к. тпхаешься мордой прямо к выходу.

всё верно. Я обычно после спавна в порту сдаю назад почти до упора и выезжаю, сделав небольшой зиг-заг...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.