Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Продолжается раздача праздничных DLC[SCS Soft]


legress

Recommended Posts

Последние обновления версии 1.15,которое окрестили в "Праздничные обновления",принесли нам массу исправлений и улучшений в основной части. Но обновление также содержит ряд небольших доработок для существующих DLC. Данное обновление было сделано для того, чтобы код этих DLC был совместим с новыми возможностями и кодовой базы игры последующих обновлнений.

Поддержка всего контента, на сегодняшний день, является одним из закулисных задач. 

 

В этот момент в розничной версии 1.15 праздничные обновления  также доступны.

 

ets2_high_power_cargo_dlc_roller_002.jpg

 

Это обновление принесло не только обновления и исправления для существующего контента, но в то же время и новый контент: Дорожный каток для High Power Cargo Pack DLC. Этот контент символизирует наши "слова благодарности" для наших преданных поклонников, которые поддерживают  развитие ETS2 при покупке дополнительных пакетов DLC. Мы считаем, что всегда есть большая возможность для повышения ценности нашего платного и бесплатного контента, включая эксклюзивные Raven обновления DLC.

 

ets2_high_power_cargo_dlc_roller_001.jpg

 

Raven Pack DLC является специальной наградой за участие и выполнение заданий в SCS Polar Express - наше специальное праздничное мероприятие. Мы очень рады, что пользователи активны до сих пор: более десяти тысяч пользователей World of Truck уже получили бесплатный ключ для Raven Pack DLC!

 

 

Перевод \ Translate by: http://ets2mp.ru/


Link to comment
Share on other sites

Довольно - таки был простой квест. 


Проблемы с игрой? Ошибки? Заблокировали? Не знаешь что делать? Тогда мы тебя ждем!  
Сообщество Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER

 

Кто владеет информацией - тот владеет миром.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Плохо, что засчитывается только сухопутка, а по рельсам/воде нет, а то можно было бы быстро получить. А так долговато получается (в ETS2 не часто играю)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.