Jump to content

Релиз мультиплеера 0.2.0.1.1


Recommended Posts

rPp1-klwb3w.jpg

 

Обновление мультиплеера до версии 0.2.0.1.1

 

Что нового:

  • Поддержка последней версии игры (1.20.1s);
  • Добавлена поддержка сочетания клавиш Ctrl+V в чате;
  • Прочие незначительные изменения.

 

Источник: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/20567-02011-has-been-released/

  • Upvote 6

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или графика изменилась?

Да, причём в худшую сторону.... Немо прямо заметно каждые 10 секунд двигается... Причём ладно бы небо - у всех фризы во время этих движений...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да, причём в худшую сторону.... Немо прямо заметно каждые 10 секунд двигается... Причём ладно бы небо - у всех фризы во время этих движений...

Я то же заметил это, но почему то подумал что это у меня что то творится не ладное.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

попробовал вчера немного покататься,вроде всё обычно было,никаких фризов не наблюдал...может это из-за того,что катался поздним вечером - утро(по игровому времени)...заметил,что пинг был вчерась хороший - 55,до обновы колебался от 70 до 80,порой и до 100 доходил =)

                                   

Link to comment
Share on other sites

А в чем баг? Если не секрет.

часть грузовика или некоторые аксессуары не прописались в мультиплеере и определяются как не поддерживаемый мод, что приводит к автокику при попытке зайти на сервер.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А в чем баг? Если не секрет.

с релизом версии 1.20, где на дафе были очищены некоторые модели, мп стал обращаться к нему некорректно. В ядре мп был прописан один код, сейчас этот код изменён уже на другой,только уже самой игрой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чет, ща часика полтора покатался и... никаких "скачков" не увидел, тоже и с фпс... вы как вообще определили, что фпс проседает на 10? У меня он скачет от 15 до 130, в зависимости от того где находишься и сколько народу вокруг и как тут можно определить, что он уменьшился на 10?  :wacko:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да fps мне кажется каким был таким и остался, он постоянно меняется,  сказать что он просел не возможно, конечно до ста у меня не понимается  но от 60 и 35 прыгает постоянно. когда рядом нет никого и ближайший город далеко у меня fps стабильный 50-60 как то так.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите: от 60 до 35 прыгает, стабильный 50-60. А после обновления эти цифры такие: 50-25, стабильный 40-50. иными словами все знают примерное значение фпс и после обновления (конечно кто за этим поглядывает) заметили уменьшение фпс.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сделал небольшой рейс на 1200 км. 

Ни каких глюков не заметил. 

фпс упал по сравнению с прошлой версией игры на десяточку, но никаких фризов не наблюдается.

В сингле и в МП фпс полностью одинаков, т.ч. я не думаю, что глюки, у кого они есть, именно от МП.

ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите: от 60 до 35 прыгает, стабильный 50-60. А после обновления эти цифры такие: 50-25, стабильный 40-50. иными словами все знают примерное значение фпс и после обновления (конечно кто за этим поглядывает) заметили уменьшение фпс.

Поддерживаю полностью.

И, да проблемы не в мультиплеере, а в самой игре, после обновления до версии 1.20.1s ФПС упал.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что ребятки,играть можно уже? Играбельно или проблемы с игрой все ж таки ещё есть?

Играть можно, но в чате висит ахтунг, что сервер все еще имеет склонность бухнуться. Но я вот подключился минут 5 назад и довел груз без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Играть можно, но в чате висит ахтунг, что сервер все еще имеет склонность бухнуться. Но я вот подключился минут 5 назад и довел груз без проблем.

Да я вообще только ща первый раз попал на тот момент когда серв кончился.

Link to comment
Share on other sites

Просьба к водителям DAF XF, воздержаться от поездок на нём. Чтобы избежать автокика - выберите другой грузовик.

Над багом уже работают.

Пардоньте =) это еще не поправили? А то я только на нем езжу)

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте =) это еще не поправили? А то я только на нем езжу)

уже исправили и довольно давно...

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.