Jump to content

Соблюдай ПДД


А вы соблюдаете ПДД?  

517 members have voted

  1. 1. А вы соблюдаете Правила Дорожного Движения?

    • Да конечно
      167
    • Стараюсь
      191
    • Иногда как
      22
    • Соблюдаю почти все кроме Скоростного режима
      125
    • Я ПДД почти не знаю
      5
    • Я не знаю ПДД и мне оно не нужно.
      7


Recommended Posts

28 minutes ago, Road Agency said:

или на сомотёк пустили не понимаю

Пишите в фидбек.

 

На будущее: проверяйте перед отправной репорта забанен ли профиль нарушителя. Отправляйте после окончания бана.

Если профиль нарушителя забанен, то репорт могут либо отклонить, либо добавить срок нарушителю. И то, и то правомерно.

Могут так же отклонить, если до этого бан был за то же самое происшествие.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 minutes ago, Vergyz said:

Пишите в фидбек.

там пишет какой-то отчёт у меня открыт. я его закрыть не могу. это админы закрывают. по двум репортам  и два админа отклонили это видео это уже не совпадение.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Road Agency said:

там пишет какой-то отчёт у меня открыт. я его закрыть не могу. это админы закрывают. по двум репортам  и два админа отклонили это видео это уже не совпадение.

Дополнил сообщение выше.

 

Запрос в фидбек может быть только одиню После окончания(закрытия) первого запроса, отправляйте следующий.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

соблюдаю почти все, под словом почти:

  • это красный свет нарушаю, когда нет ни кого, или глухой-закрытый перекресток. ?

надеюсь меня не забанят ?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Придумайте правило для дебилов которые сигналят каждому встречному или попутному Т\С. 

Испокон веков сигнал придуман для того что бы предотвращать ДТП. В наше время, в реальном мире, сигнал начал использоваться вместо матов, если кто-то подрезал, обогнал, не уступил. 

В ЕТС 2 жы, меня лично, очень задевает когда кто-то едит сзади или навстречу и начинает дудеть в дудку как бешеный, и ни раз это приводило к тому что начинаешь маневрировать в правую сторону, думая что там сзади жопа тебя обогнать хочет с негабаритным грузом, но нет это 12-летнее рыло просто тебя по правой стороне обганяет, врезается, а потом еще благословляет всю мою семью.

Но в то же время и не отключаю звуки сигналов, иногда они требуются исходя из вышенаписанного. Что вообще за мода пошла сигналить просто так, потому что жопа чешется?

 

ПС: может в этой теме, поднимался уже этот вопрос, не читал всю, если что прошу прощения ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я так понимаю у вас тут забаненых спасают? за хак спед и тд?

подал репу на хак спед от юзвера. через 3 дня администрация написала что он в перманенте.

Spoiler

e41VX7z.png

и аккаунт был в перманенте. а сегодня захожу. и аккаунт уже удален. то есть это ч.о теперь может опять зарегить другой аккаунт и веселится?

у меня знакомого забанили перманент. и смотрю его аккаунт еще живой и не удален.

если Вы это не решите? Я буду обращаться в высшую инстанцию. то есть прям к разработчикам.

по ходу кто то просто ставит своим перманент и потом просто удаляет аккаунт.

лично я буду реально жаловаться за такие махинации.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Woah! 1

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2020 at 8:36 PM, SlawkA 78RUS said:

кто то просто ставит своим перманент и потом просто удаляет аккаунт.

лично я буду реально жаловаться за такие махинации.

Интересное заявление, но на чём оно основано? Только на ваших убеждениях и надуманных фактах?

 

Конечно же нет, это не происходит, но вы даже не разобрались, а уже заклеймили кого-то.

Итак,

1. как сказано выше, удалить аккаунт может только тот, кто имеет к нему доступ, у сотрудников, в частности у модераторов игры, такой возможности нет и не было никогда.

2. удаляя аккаунт, не удаляется бан, даже если пользователь зарегистрируется снова (как минимум через две недели), бан будет таким же перманентным.

3. если кто-то создаёт новый аккаунт чтобы обойти бан - он нарушает правило 1.2, а значит новый и все последующие баны так же будут забанены навсегда сразу после обнаружения.

 

Если вы считаете, что кто-то сделал именно это, отправьте репорт на нашем сайте, модераторы проверят эту информацию и примут соответствующие действия.

 

Вы не думайте, что если кто-то удалил аккаунт, то это "спасение забаненных", нет. Как правило, это делают именно те, кто использовал читы, получил бан из-за истории нарушений, поскольку думают, что перерегистрируясь смогут избавится от бана. Таких людей очень много (ну очень!), у нас всех взятых нет столько друзей и знакомых))

 

Надеюсь я смог внести некоторую ясность в этом вопросе.

  • Thanks 1
  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, [Интегра] ResTed said:

Интересное заявление, но на чём оно основано? Только на ваших убеждениях и надуманных фактах?

Извиняюсь, был в тот момент не много пьян, увидев что удалили акк нарушителя, я и вспылил.

Ибо это не первый мой репорт, и там тоже смотрю акк удален.

Я не думал что можно удалять свой акк в ТМР.

Понимаю что если бан перм, то это навсегда.

Но не знал что они могут удалять акк.

Еще раз извиняюсь. ?

  • Thanks 1

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стараюсь соблюдать ПДД. Но, как оказалось, провокаторов на дорогах больше.

 

Вчера зашел, взял яхту, повез. Где-то на середине пути, обхожу по третьей полосе две фуры.

Обошел, поворотники, перестроился далеко от них на первую полосу, еду дальше, скорость 80 (как на знаках).

Вижу, один пропал (как потом понял, он в мертвую зону сзади спрятался. Второй по второй полосе меня медленно опережает. Периодически смотрю в зеркала - второго на полосе не вижу. Значит, тот, кто меня опережал, решает скинуть скорость. Я чую, что-то тут не так, сбрасываю тоже (я не знаю, что у него него на уме, может он бортануть хочет), оставляя себе место под маневр (кроме этого типа, на полосе сзади него чисто). Он еще сбрасывает. Я сбрасываю, держа интервал и и дистанцию. Сбросил почти до 40, те не унимаются. Ухожу на обочину, торможу. Тот, что ехал чуть впереди меня, резко выворачивает руль вправо и бьется в отбойник, перекрыв две полосы тягачом и прицепом. Думаю, пиндец, что за дела такие. Немного сдаю назад, совсем потихоньку, слышу сзади "бдынц". (это от второго типа, который в мертвой зоне сидел, припарковался впритык ко мне). Резко выворачиваю руль влево до упора, перещелкиваю передачи и пытаюсь уехать, в пространство между первой фурой, третьей полосой и отбойником слева. Параллельно с этим, первый пытается меня зажать прицепом, но т.к. я уже скорость немного набрал, протаскиваюсь и уезжаю, немного "подбив" свой прицеп. Не удивлюсь, если они подали рапорт, обосновав, что это я их бил, а не они устроили подставу.

 

В общем так - идут двое. Один пристраивается сзади, второй выдавливает на обочину. Дальше либо "жертва" успоряется, бьют ее в борт, та улетает, тем временем пишется рапорт на "опасное вождение" от этих игроков

Либо, как в моем случае, ждут, пока заднего не стукнут (раз рапорт), потом, когда "обидчик-жертва" уезжает, сделать так, чтобы он таранил другую фуру (второй рапорт).

 

Думаю так. Ощущения не из приятных, конечно.

Link to comment
Share on other sites

On 9/15/2020 at 2:17 PM, [kdbr]Timur said:

Стараюсь соблюдать ПДД. Но, как оказалось, провокаторов на дорогах больше.

 

Вчера зашел, взял яхту, повез. Где-то на середине пути, обхожу по третьей полосе две фуры.

Обошел, поворотники, перестроился далеко от них на первую полосу, еду дальше, скорость 80 (как на знаках).

Вижу, один пропал (как потом понял, он в мертвую зону сзади спрятался. Второй по второй полосе меня медленно опережает. Периодически смотрю в зеркала - второго на полосе не вижу. Значит, тот, кто меня опережал, решает скинуть скорость. Я чую, что-то тут не так, сбрасываю тоже (я не знаю, что у него него на уме, может он бортануть хочет), оставляя себе место под маневр (кроме этого типа, на полосе сзади него чисто). Он еще сбрасывает. Я сбрасываю, держа интервал и и дистанцию. Сбросил почти до 40, те не унимаются. Ухожу на обочину, торможу. Тот, что ехал чуть впереди меня, резко выворачивает руль вправо и бьется в отбойник, перекрыв две полосы тягачом и прицепом. Думаю, пиндец, что за дела такие. Немного сдаю назад, совсем потихоньку, слышу сзади "бдынц". (это от второго типа, который в мертвой зоне сидел, припарковался впритык ко мне). Резко выворачиваю руль влево до упора, перещелкиваю передачи и пытаюсь уехать, в пространство между первой фурой, третьей полосой и отбойником слева. Параллельно с этим, первый пытается меня зажать прицепом, но т.к. я уже скорость немного набрал, протаскиваюсь и уезжаю, немного "подбив" свой прицеп. Не удивлюсь, если они подали рапорт, обосновав, что это я их бил, а не они устроили подставу.

 

В общем так - идут двое. Один пристраивается сзади, второй выдавливает на обочину. Дальше либо "жертва" успоряется, бьют ее в борт, та улетает, тем временем пишется рапорт на "опасное вождение" от этих игроков

Либо, как в моем случае, ждут, пока заднего не стукнут (раз рапорт), потом, когда "обидчик-жертва" уезжает, сделать так, чтобы он таранил другую фуру (второй рапорт).

 

Думаю так. Ощущения не из приятных, конечно.

 

Я как-будто сейчас сериал посмотрел, прочитав это.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [Интегра] DT ML [RU] said:

 

Я как-будто сейчас сериал посмотрел, прочитав это.

Извините, был на эмоциях, такое на дорогах ETS в первый раз встречаю. Обычно или таранили, или на проходе били вбок, что фура с грузом улетала на другую сторону дороги (или за границы карты), а тут прямо сценарий разыграли.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем привет

Всех С праздником здоровье вам и вашим близким людям!

 

Надеюсь вы меня поймете,  соблюдаю правила ПДД, играю свое удовольствие, не кому не грублю и грубое не пишу в чате, а вот вчера  на приветствие сигналом  на дороге, матом ответили в голосе  и сами нарушали ПДД, один из них угрожал мне  расправой, как я понял.

Хотел написать этому человеку, вы молодой человек хамло и нужно уступать тем у кого на дороге преимущество, у меня загорелся зелёный а у вас был красный, а вы поехали на встречную полосу, где находился мой грузовик.

Но до этого, вы мне на грубили в грубой форме - Таких водителей как вы в кавычках- игроков, нужно всегда таранить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Доброго времени суток.
У меня есть небольшой вопрос по поводу ПДД. Разберём ситуацию:

Легенда:
1. Пользователи:
1.1 A — игрок (вы).
1.2 B — игрок (другой водитель).
1.3 C — игрок (другой водитель).
2. T-перекрёсток — перекрёсток имеющий три проезда.
3. Стоп-линия — это белая полоса перед светофором.
4. Первое лицо — вид от первого лица, показывающий образ происходящего глазами протагониста.


Подъезжая к T-перекрёстку, пользователь A следовал за впереди идущим грузовиком пользователя B, проезжая на зеленый сигнал светофора, пользователи A и B проехали, однако пользователь B "застрял" на перекрестке, образовав временный затор, из-за которого пользователь A не мог проехать по ПДД. Пользователь A подождал, проехав передними колесами до половину кабины тягача, пока пользователь B устранит проблему вызвавшую пробку на перекрестке. Когда пользователь B закончил, пользователь A начал движение, когда тягач был наполовину на перекрестке (за стоп-линией), однако загорелся красный на полосе, где стоял пользователь A, пользователь A используя игровую функцию "от первого лица", поэтому он не мог видеть* сигнал светофора в данный момент. Продолжая движение по полосе, он нарушил правила, если справа от него начал движение пользователь C, но остановился, когда увидел пользователя A?
*Данный перекрёсток сконструирован так, что водитель выехавший на перекрёсток не видит сигнал действующего светофора.

В защиту могу сказать:
— насколько помню ПДД в РФ, участники движения, перед которыми загорелся зелёный сигнал светофора, обязаны пропустить всех участников дорожного движения не закончивших движение (другие водители, пешеходы).

Благодарю за потраченное время, удачной дороги!

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2022 at 3:32 PM, Kittymagic said:

Благодарю за потраченное время, удачной дороги!

 Много текста, есть ли конкретное видео, чтобы отчётливо понимать, что произошло. Это хорошо, что всё подробно расписано, но каждый участник описывает со своей стороны и со своей выгодой, так что ваше описание сводится к тому, чтобы вам ответили "нет, не нарушил", после чего вы бы использовали это в апелляции, например. Что не есть хорошо, поэтому если вы хотите объективности, то и на ситуацию нужно смотреть объективно. 

В любом случае, форум не предназначен для обсуждения банов, для этого есть апелляции и фидбек.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

у вас действительно нет доступа к обсуждению правил и банов, которые модераторы игры выдали вам, или модераторы отчетов выдали вам это здесь, пожалуйста, используйте систему апелляции, и в случае, если лицо, ответственное за ваш бан не сможет ответить вам в течение как минимум 3 дней, тогда вам следует обратиться к обратной связи, и они помогут вам там а здесь ,лучше не говорить на такие темы, чтобы избежать лишнего наказания.

  • Like 1
  • HaulieThumbsUp 1


                              

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2022 at 6:24 PM, [Интегра] ResTed said:

 Много текста, есть ли конкретное видео, чтобы отчётливо понимать, что произошло. Это хорошо, что всё подробно расписано, но каждый участник описывает со своей стороны и со своей выгодой, так что ваше описание сводится к тому, чтобы вам ответили "нет, не нарушил", после чего вы бы использовали это в апелляции, например. Что не есть хорошо, поэтому если вы хотите объективности, то и на ситуацию нужно смотреть объективно. 

В любом случае, форум не предназначен для обсуждения банов, для этого есть апелляции и фидбек.

 

On 5/8/2022 at 7:50 PM, .Meryem said:

у вас действительно нет доступа к обсуждению правил и банов, которые модераторы игры выдали вам, или модераторы отчетов выдали вам это здесь, пожалуйста, используйте систему апелляции, и в случае, если лицо, ответственное за ваш бан не сможет ответить вам в течение как минимум 3 дней, тогда вам следует обратиться к обратной связи, и они помогут вам там а здесь ,лучше не говорить на такие темы, чтобы избежать лишнего наказания.


Насколько я помню, я не упоминал в обсуждение наказание моего аккаунта, я поднимал тему ситуации, как пример того, что может случиться на дороге.
Я знаю о системе наказаний и способе их решения, если посчитаю таковым нужным, им воспользуюсь, в посте выше акцент был направлен на уточнение ситуации на дороге.

On 5/8/2022 at 6:24 PM, [Интегра] ResTed said:

 Много текста, есть ли конкретное видео, чтобы отчётливо понимать, что произошло. Это хорошо, что всё подробно расписано, но каждый участник описывает со своей стороны и со своей выгодой, так что ваше описание сводится к тому, чтобы вам ответили "нет, не нарушил", после чего вы бы использовали это в апелляции, например. Что не есть хорошо, поэтому если вы хотите объективности, то и на ситуацию нужно смотреть объективно. 

В любом случае, форум не предназначен для обсуждения банов, для этого есть апелляции и фидбек.


Публикация видео с наказанием пользователя участвовавшего в данной ситуации, приведет к нарушение правил пользования платформы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.