Jump to content

Соблюдай ПДД


А вы соблюдаете ПДД?  

517 members have voted

  1. 1. А вы соблюдаете Правила Дорожного Движения?

    • Да конечно
      167
    • Стараюсь
      191
    • Иногда как
      22
    • Соблюдаю почти все кроме Скоростного режима
      125
    • Я ПДД почти не знаю
      5
    • Я не знаю ПДД и мне оно не нужно.
      7


Recommended Posts

13 hours ago, ?Rus said:

Я на первом до этого играл,с месяц назад начал захаживать на второй - не в часы пик,потому как на первом в это время вообще пустыня. Сначала даже порадовался: вроде как порядок навели,даже на центральных трассах достаточно спокойно. Правила нарушают,но не опасно,по сторонам глядят и стараются избегать столкновений. Но в последнее время действительно что-то происходит. Опять начали попадаться наглые и уверенные в своей крутизне. Перестраиваются на тебя,таранят на красный...при этом в тэгах у всех "rec","Twitch" и "YouTube". Что за наплыв дурачков? Я тэгом не свечусь,однако "video on"... :D

 

Согласен, наплыв дурачков дофига...

Ну ничего, через пару дней всё думаю наладиться,  каникулы у многих заканчиваются,у всех учёба, особо не до игр будет....по сути так и должно,хах 

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 8/13/2018 at 4:04 PM, ?Rus said:

Для дураков сделан сервер EU4. И чего они лезут на второй?

я начанал играть всегда на втором гоняли.все банф идут с ес2 а не ес4

On 8/13/2018 at 3:52 PM, CTAKAHbI4 said:

Сломал глаза и мозг, пытаясь осмыслить сообщение. Вы в каком классе учитесь?

Я Вас разочарую, ЕС2 сделан не для дураков. И если какой-то дурак влетит, например, в меня из-за несоблюдения ПДД, то на него будет отправлен репорт, а репорты у меня почти всегда одобряются...

у меня тоже много одобреных и аппелированых.тоже с постоянной записью катаюсь а по таким дорогам как дураков вообще от 3го лица.))чтобы самих дураков наглядней было видно))

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Antiix said:

а по таким дорогам как дураков вообще от 3го лица.

А зеркала включать кто будет? Вы же не видите что сзади происходит...

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

А зеркала включать кто будет? Вы же не видите что сзади происходит...

большинство ездит с вкл светом.по отражению асфалте вижу приближающуюся машину.или же по двигателю слышу.да я без карты и новигатора вожу.но практика уже как видите позволяет водить не хвастаюсь но более мения нормально.да и лаги меньше чувствуются.это меня когдато и заставило пересесть на 3й вид.особенно выезды сколаиса или дисбурга.p.s.хоть и глупо звучит.но чще по интуиции и довериям игровых навыков катаюсь.есть и аварии.но те которые сам совершаю еденицы.и редкось

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Вот то же два дебила - спецом таранят.... Жаль не много подзабыл как тикется составлять и пока искал их реальный ID они видимо уже смылись.. ну ничего нвидиаасистант работает... я их еще увижу уверен

signature.png

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Likvidator said:

 

Вот то же два дебила - спецом таранят.... Жаль не много подзабыл как тикется составлять и пока искал их реальный ID они видимо уже смылись.. ну ничего нвидиаасистант работает... я их еще увижу уверен

Я 3:55 мин смотрел в пустую - не вариант было порезать видео до того момента? И да это обычное дело в данном MP, и что вы хотели? Ну забанят их на 5-15 дней и что они так и продолжат это делать а если они еще и богатые то даже "бесскобочный" бан не поможет... Я вот уже сам в этот MP не играю потому что реально надоело а если кто то подрезает или влазит и ты пытаешься занять свое же коронное месте то тебя банят как будто ты виноват а тот наглец спокойной уезжает - и только по этому я жду официальный мультиплеер и надеюсь "без коллизии" чем тут.. 

  • Like 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ? [DRAGON] Eyeborgs (93) said:

Я 3:55 мин смотрел в пустую - не вариант было порезать видео до того момента? И да это обычное дело в данном MP, и что вы хотели? Ну забанят их на 5-15 дней и что они так и продолжат это делать а если они еще и богатые то даже "бесскобочный" бан не поможет... Я вот уже сам в этот MP не играю потому что реально надоело а если кто то подрезает или влазит и ты пытаешься занять свое же коронное месте то тебя банят как будто ты виноват а тот наглец спокойной уезжает - и только по этому я жду официальный мультиплеер и надеюсь "без коллизии" чем тут.. 

 

Видео длинноватое получилось конечно.. извините.... резать уже не зотелось :) а так, ну что ж даже если "богатые" то пусть платят -0 безнаказанным я такое то же оставлять не буду.. 

signature.png

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Likvidator said:

 

Видео длинноватое получилось конечно.. извините.... резать уже не зотелось :) а так, ну что ж даже если "богатые" то пусть платят -0 безнаказанным я такое то же оставлять не буду.. 

Все ровно в этом MP бесполезно.. вить это всего лишь мод и не больше того и победить на 100% преступность в ПДД не возможно - даже я перестал следовать правилам ПДД ради того чтоб тех кто подрезал меня вывести с дороги но все равно бесполезно и по этой причине лучше ждать Официальный мультиплеер для ETS 2 и ATS и главное чтоб он был без коллизии а если она и будет то пусть главное чтоб админы смотрели Report в игре а не как тут все забивают на это..

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Likvidator said:

резать уже не зотелось :) а так, ну что ж даже если "богатые" то пусть платят -0 безнаказанным я такое то же оставлять не буду.. 

Во-первых, есть другая тема

Во-вторых, при формировании ссылки на Ютубе можно указать время начала просмотра. 

 

9 hours ago, ? [DRAGON] Eyeborgs (93) said:

Официальный мультиплеер для ETS 2 и ATS и главное чтоб он был без коллизии а если она и будет то пусть главное чтоб админы смотрели Report в игре а не как тут все забивают на это..

"Официальный мультиплеер" ещё даже анонсирован не был, и не факт что вообще будет. Да, в "планах на будущее" он упоминался, но полноценный МП будет требовать довольно много труда.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, CTAKAHbI4 said:

"Официальный мультиплеер" ещё даже анонсирован не был, и не факт что вообще будет. Да, в "планах на будущее" он упоминался, но полноценный МП будет требовать довольно много труда.

Ну не знаю - об этом все чаще и чаще говорят так что может быть через пару лет или не много в будущем появится Официальный MP а пока только ждать и думать каким он будет..

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ? [DRAGON] Eyeborgs (93) said:

в будущем появится Официальный MP

 

Если нечто подобное от SCS и появится то скорее всего, как мне кажется, будет возможность создать сессию на парочку человек и сервером будет выступать тот, кто создал эту самую сессию с привязкой к steam аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

какой смысл играть с 5-10 или даже 20 игроками?

В этом будет смысл, если будет возможность добавить моды, или тот-же траффик, а если оф. мультиплеер будет такой-же ограниченный, как и данный, то, согласен, от этого смысла не будет.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, мы отдаляемся от темы ПДД. Давайте прекращать обсуждение гипотетического официального мультиплеера.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

модератор The Scottish Lad не знает правила дорожного движения  как так то? получается я могу ехать и мне могут бан прописать. а если я не записал? как я докажу что я не виноват. он тут с 2015 года работает и не знает правила дорожного движения,я кинул репорт а сегодня он его отклонил цитирую ------- Hello, I won't ban this user as it was your fault that you didn't yield at all when you saw the truck turning. Report declined.           Ну да конечно я ехал по главной а этот выезжал с права и я в него врезался а то что у него висит знак уступи дорогу он не видел да и зачем они ему (еду как могу) это я должен был уступить ему дорогу потому-что я видел знак свой что я на главной. если-бы полицейских виртуальных было в евротреке больше не было-бы аварий и все соблюдали правила      

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Road Agency said:

модератор The Scottish Lad не знает правила дорожного движения  как так то? получается я могу ехать и мне могут бан прописать. а если я не записал? как я докажу что я не виноват. он тут с 2015 года работает и не знает правила дорожного движения,я кинул репорт а сегодня он его отклонил цитирую ------- Hello, I won't ban this user as it was your fault that you didn't yield at all when you saw the truck turning. Report declined.           Ну да конечно я ехал по главной а этот выезжал с права и я в него врезался а то что у него висит знак уступи дорогу он не видел да и зачем они ему (еду как могу) это я должен был уступить ему дорогу потому-что я видел знак свой что я на главной. если-бы полицейских виртуальных было в евротреке больше не было-бы аварий и все соблюдали правила      

Модератор наверняка знает правила дорожного движения, но вы видели, как повернул тот игрок и у вас было время, что бы затормозить, но вы даже не пытались избежать столкновения. Да, игрок нарушил, но и вы были не правы, врезавшись в него. Не надо отвечать нарушением на нарушение. В будущем будьте осторожны с такими действиями - некоторые модераторы могут и вас забанить за таран в такой ситуации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Road Agency said:

модератор The Scottish Lad не знает правила дорожного движения  как так то?

Лететь 140+ км/ч и упрекать кого то в знаниях ПДД это сильно. :wesmart:

 

  • Upvote 1
  • Haha 2
  • True Story 1

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [Интегра] Mariott said:

Лететь 140+ км/ч и упрекать кого то в знаниях ПДД это сильно. :wesmart:

 

я был на главной дороге с права знаки есть ГЛАВНАЯ ДОРОГА,а тот выезжал с правой стороны у него есть знак уступи дорогу это значит он должен был посмотреть налево. понимаешь? 

13 hours ago, Nik1224 said:

Модератор наверняка знает правила дорожного движения, но вы видели, как повернул тот игрок и у вас было время, что бы затормозить, но вы даже не пытались избежать столкновения. Да, игрок нарушил, но и вы были не правы, врезавшись в него. Не надо отвечать нарушением на нарушение. В будущем будьте осторожны с такими действиями - некоторые модераторы могут и вас забанить за таран в такой ситуации.

ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ ГЛАВНАЯ и уверен был на 100 % что выезжавший видит знаки свои уступи дорогу,почему я на главной и я должен уступить? а то что у него знак уступи дорогу это как? он даже не остановился и не видел знаки свои

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать, что это всего ли же игра, а не реальная жизнь, большинство играет не по правилам ПДД, так что нужно быть постоянно внимательным и уступать дорогу (дуракам).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [Интегра] Mariott said:

Лететь 140+ км/ч и упрекать кого то в знаниях ПДД это сильно. :wesmart:

 

та же ситуация несколько месяцев назад я на главной дороге ещё так же видео 10 штук. и тут я тоже нарушил 

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Road Agency said:

модератор The Scottish Lad не знает правила дорожного движения  как так то? получается я могу ехать и мне могут бан прописать. а если я не записал? как я докажу что я не виноват. он тут с 2015 года работает и не знает правила дорожного движения,я кинул репорт а сегодня он его отклонил цитирую ------- Hello, I won't ban this user as it was your fault that you didn't yield at all when you saw the truck turning. Report declined.           Ну да конечно я ехал по главной а этот выезжал с права и я в него врезался а то что у него висит знак уступи дорогу он не видел да и зачем они ему (еду как могу) это я должен был уступить ему дорогу потому-что я видел знак свой что я на главной. если-бы полицейских виртуальных было в евротреке больше не было-бы аварий и все соблюдали правила      

 

один уз пунктов пдд в реале гласит
правила требуют, чтобы в случае выявления на дороге препятствия водитель тормозил. И если понадобится, тормозить до полной остановки.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, [ATL] VLAD (UA) said:

Не стоит забывать, что это всего ли же игра, а не реальная жизнь, большинство играет не по правилам ПДД, так что нужно быть постоянно внимательным и уступать дорогу (дуракам).

это всё понятно игра игрой,а правила знать хотя бы нужно это же элементарно. или давайте все будем ехать как хотим,а знаки светофоры зачем? как мне сказал в видео один " я узбек у меня нет правил" а модеры ещё доказывают ты на главной но ты всё равно должен был уступить а то что у него знак уступи дорогу . это нормально

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.