Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Меня вот протаранили раз 50 за день, психанул, поставил тэг - "HUMAN POLICE" и начал сообщать всем о нарушителях, по рации и в чате. 
По итогу, сам был забанен за этот самый тег... Не повторяйте моих ошибок ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
13 minutes ago, Финист said:

Не надо ставить игру на автообновление ;)

Steam всегда автоматом все обновляет и это не отключить. Valve лучше знает, что нам надо:mellow:

 

^ "Не повторяйте моих ошибок )) " - да уж. Волонтёры проекту не нужны, тут без нас справляются (судя по количеству ДТП на квадратный метр).

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Steam всегда автоматом все обновляет и это не отключить. Valve лучше знает, что нам надо:mellow:

 

^ "Не повторяйте моих ошибок )) " - да уж. Волонтёры проекту не нужны, тут без нас справляются (судя по количеству ДТП на квадратный метр).

Угу, даже обидно немного, но ничего... правила есть правила...
Занимаюсь перевозками в етс уже наверно пол года, всегда езжу по правилам, благо права есть, на совести ни одного дтп по моей вине, сел на легковушку и тут...
Всякое конечно бывало, где-то тормоза не держали, где-то едва полз из за перегруза, но в целом вроде все нормально было. Комп мощный, абсолютно не лагает. 
Интересно, много ли нормальных водителей на самом деле?
 

Link to comment
Share on other sites

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Quote

Если ваша игра обновилась автоматически, то вам придётся ждать обновления мультиплеера, т.к. нет возможности откатить версию игры на поддерживаемую мультиплеером версию.

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Пичалька, даже не рискую запускать игру со стима, сразу начнет что-то качать... Обновления выставлены- "только при запуске". 
Если запускать игру через лаунчер ETSMP то нежданных обновлений не происходит, что замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Сняли бан за тэг и парковку в неположенном месте... впредь буду умнее, спасибо администрации за поддержку, это был мой первый бан за... меня еще никогда не банили ни где.. хороший был урок.
И ко всему, именно из за этого, впервые зашел на форум, оказывается не все так сложно, ResTed очень помог разобраться со всем, человеческое спасибо тебе.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MLP Snowdrop said:

Сняли бан за тэг и парковку в неположенном месте...

Не за что )

За тег снят бан, но за парковку в ЕП всё же придётся "отмотать" срок ^_^ Будете разбанены сегодня в 22:52  по МСК.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ResTed said:

Не за что )

За тег снят бан, но за парковку в ЕП всё же придётся "отмотать" срок ^_^ Будете разбанены сегодня в 22:52  по МСК.

Просто понял что если дорога заканчивается и мигает ограничитель движения, то это не повод там стоять с аварийкой и мигалками, наблюдая за потоком. Думал что никому не мешаю, а потом посмотрел карту парковок и оказывается там стоять запрещено. Наверно это дает нагрузку на трафик. Просто компьютер мощный, сразу не понял что у кого-то из за этого могут быть проблемы с управлением. 
У самого машинка довольно старая - FX4300 GTX750TI, но не знаком с лагами в принципе, просто наверно забыл что у кого-то может лагать из за меня, вот и не сообразил...
В любом случае, хороший пример для других, если запомнят конечно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Финист said:

Вот только не надо людей пугать. Всё прекрасно отключается.

Друг, подскажи, где эта чудо галка, которую надо снять, чтобы игра не обновлялась?

 

2 hours ago, novice said:

меняйте в стиме способ обновления игры, чтобы в следующий раз само не обновлялось)
X8ABAMC.png

Этот способ означает, что будет обновляться при запуске... чем это отличается от тупо обновления? - один фиг обновляется же, разве что типо можешь паузу поставить :wacko:

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SanSay said:

Друг, подскажи, где эта чудо галка, которую надо снять, чтобы игра не обновлялась?

 

Этот способ означает, что будет обновляться при запуске... чем это отличается от тупо обновления? - один фиг обновляется же, разве что типо можешь паузу поставить :wacko:

Не будет обновляться при запуске! При запуске будет появляться окно с запросом "Обновить или нет", а там уж сам выбирай. что тебе делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Вот оно что. Спасибо за пояснение.

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, ResTed said:

^ А что это даст?

Ну, в российском "филиале" ETS MP традиционно забили бы болт на соблюдение всяких прав и делали бы то, что считают нужным (чего жаждут пользовательские массы). Опять же, желания масс можно монетизировать, если забить на соблюдение прав и лицензий.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
52 minutes ago, archer742 said:

в российском "филиале" ETS MP традиционно забили бы болт

Тут как бы и без филиала болтики забивают)

Link to comment
Share on other sites

^ Ну вот же пишет человек:

Лицензии-шмицензии.

 

При этом имеется куча моддерских карт, в том числе и карт российских регионов, созданных без всякого спросу и даже продающиеся некоторыми моддерами за деньги. Одного точно знаю, некий "гУба", требующий оплату, скан паспорта и клятву в нераспространении его поделия. И никто не парится лицензиями и ответственностью.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Возможно. Я даже не задумывался об этом, но идея явно интересная, если ее развивать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.