Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

5 hours ago, AKuzmin said:

Встаньте на обочину и нажмите F1. И наблюдайте за пустыми попытками причинить вам вред. Иногда весело бывает.:lol:

ну это знаю. хотя найдётся шутник который станет поперёк дороги и нажмет на паузу. уже было такое. было бы не плохо реализовать функцию как в NFS MW 2005.там в сетевой игре была возможность текстурам проходить сквозь друг друга 

Link to comment
Share on other sites

^Что мешает снять видео и отправить репорт на этого шутника, если он препятствует движению? Более того, если такой шутник будет стоять поперёк дороги продолжительное время, он получит бан незамедлительно, ведь админу придётся обратить внимание на массовые репорты, которые будут отправлять те, кому он мешает.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Возможно не туда пишу,но форумы где можно решить данный вопрос закрылись.Других толковых не нашел.Прошу помощи тут.Если кто есть понимающий,просьба отписать в личку,что бы тут не флудить.Использую в игре мод zzzzzzzzzz_Route Advisor_KAAC_GSM_Center Bottom_1LTB_NF_MCB_TCB_v4.0 Когда то давно я его подправил под себя(зеркала поставил по углам в верх).Сейчас вышла новая версия мода,хочу ее взять,но там зеркала на баранке стоят.Если кто в курсе что конкретно нужно править,подскажите плиз,буду очень признателен.И хотелось бы еще бегущие сообщения убрать с центра экрана в левый,нижний угол.

Link to comment
Share on other sites

^ Самое логичное - обратится к автору мода. В последнем обновлении было переписано достаточно много кода, поэтому что-то сломалось )

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну он же где-то опубликовал мод? Вероятно что там же будет и обновление. Да и в том же переводчике "Это не работает с новой версией игры" перевести не сложно будет.

 

P.S.: здесь, например более свежая версия, нежели у вас - http://www.playground.ru/files/ets_2_kollektsiya_route_advisor_v4_7_1_23_h_upd_15_03_16-121500/

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ResTed said:

P.S.: здесь, например более свежая версия, нежели у вас - 

Тем не менее, судя по названию это ещё под версию 1.23...

Link to comment
Share on other sites

Все работает,проблема в том что зеркала у него стоят на руле.В старой версии мне подсказали где что поменять значения и я поставил зеркала как по дефолту.Но это было давно и сейчас уже не помню где,что делал.Версия 4.0 работает и сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

^ А я не утверждал что он рабочий - просто новее. Иногда старые моды работают и на новых версиях игр ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 17.10.2016 at 1:26 AM, eLephaNt said:

 

 Andron [RUS 76] = Tarolla175 =  Vanomas [777]

 

просто оставлю это здесь. чтоб знали к кому обращаться если вдруг ник "таролла" не в онлайне))

 

Пхахахахахах, тратить деньги на покупку игры и отыгрывать в ней 2 часа чтобы потом с этих аккаунтов ставить самому себе лайки? Омг, facepalm просто. Этот чувак лайкает меня потому что он с этим согласен. И еще, он не хочет связываться со всей этой помойкой, так как здесь слушают только тех кого хотят слушать. Он тихо угарает в сторонке над всеми вами и лайкает меня. А на счет ваномаса, хз, этого чувака давно нет в онлайне.

 

P.S. Надо же как у тебя подгорело, даже не поленился прочекать историю сообщений где, когда и кто сколько лайков кому поставил. :):)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Tarolla175 said:

Пхахахахахах, тратить деньги на покупку игры и отыгрывать в ней 2 часа чтобы потом с этих аккаунтов ставить самому себе лайки?

А что, разве без купленой игры на форуме писать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

@Tarolla175 вы можете обмануть пользователей, но не администрацию! И вы так и не ответили на моё сообщение:

Интересен ваш комментарий и оправдание, почему вы не сможете выполнить второй пункт. Предвкушая очевидную отмазку, сообщу:
чтобы добавить ещё одного собеседника в диалог, необходимо нажать кнопку, которую нажал Andron [RUS 76]  пригласив вас в личную мою с ним беседу (вот это совпадение, не правда ли?), поэтому вы можете спросить у себя, ой, у Andron [RUS 76] как это сделать.

 

Далее, если у вас имеются ко мне вопросы и/или претензии - огласите их в личных сообщениях.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Tarolla175 said:

Пхахахахахах, тратить деньги на покупку игры и отыгрывать в ней 2 часа чтобы потом с этих аккаунтов ставить самому себе лайки? Омг, facepalm просто. Этот чувак лайкает меня потому что он с этим согласен.

А че реально школоло или школоло+ так примитивно мыслят?

Ну я к тому, что в их понимании это высказывание хоть сколько-нибудь имеет шансы быть в реале... ну типо я бы поверил в существование чувака который тупо всем лайки сыпит, но чтобы он одному-двум сыпал - да ну нафиг )))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Tarolla175 said:

Пхахахахахах, тратить деньги на покупку игры и отыгрывать в ней 2 часа чтобы потом с этих аккаунтов ставить самому себе лайки? Омг, facepalm просто.

Знаете, а такие прецеденты есть в истории. Так что никаких FacePalm. А вот ваше общение, посты, за которые Вы получили Like, возможное раздвоение и "растроение" личности - смущают... Как в воду глядел, пару лет назад, что зря урезают дотации на содержание "определенных учреждений" :( 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

tarolla, ты мне тут сказки не рассказывай))на форуме можно зарегистрироваться без игры. И если открыть твой профиль. Ой. Что мы видим. Игры-то у тебя нет. Ой....Выходит ты не покупал её...Ой...Андрон андрон. 

2.jpg

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Вчера была пробка на Дороге дураков, в общем Роттердам отдыхает.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

^ Пол часа? Да вы пробку не видели! :D
Я вчера там тоже постоял, но чутка дольше. (как же хорошо что я не ехал дальше а свернул на Роттердам)

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.