Jump to content
SanSay[16RUS]

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)

Recommended Posts

21 hours ago, TeXHuK said:

Что-то не могу понть. Купил не давно АТС , от играл свыше 4 часов, а он мен все равно не пускает на  TruckersMP -  Пишет "Вы не играли свыше 4 часов" . Что делать подскажите пожалуйста ! 

В настройках профиля, приватность,уделите внимание функции "доступ к игровой информации".Должно быть "Открытый"

20 hours ago, [ATL] VLAD (UA) said:

у вас скорей всего профиль стим скрыт в настройках публичности, нужно сделать открытым и после проверки на наличие игры, все заработает)

19 hours ago, [Интегра] ResTed said:

я бы сказал - у вас профиль скрыт, поскольку это очевидно.

4 hours ago, Ovlov said:

В настройках профиля, приватность,уделите внимание функции "доступ к игровой информации".Должно быть "Открытый"

Спасибо  вам  большое ! Дурная у меня  голова !  :rolleyes:

Вот интересно. А "мерс"  КАМАЗ-а "запилят в игру ? Как я помню вроде "мерс"  забрал КАМАЗ-а к себе ?  :huh:

9 minutes ago, Nik1224 said:

Хмм... У меня одного скриншот не работает?

+++

А куда делся пост где выкладывали ролики с нарушителями ПДД и т.д?

Just now, 07.kbr said:

+++

Тот топик закрыли из-за "плохого" поведения некоторых людей в нём.

Just now, 07.kbr said:

Закрыли/удалили из-за обсуждения не того, для чего создавалось <_<

А простые пользователи видят такие же цифры, что и администрация? Мне показывает только 100 с небольшим тысяч просмотров :huh:

Guest CTAKAHbI4
49 minutes ago, [Интегра] ResTed said:

такие же, но у меня видятся дополнительные нули :D

Закусывать надо © :troll:

почему то репорты быстро принимают то медленно. вчера в наглую со спидхаком его до сих пор не забрали сколько ещё он дел натворит что-бы его приняли. или из-за праздников это всё. так вроде и праздники прошли. 

вот как вот быть вы едите с компанией  собираетесь на конвой и тут начинается в основном как обычно мат перемат в чате посылать друг друга,это нормально? а как же правила? не матерится не писать в чат мат.  почему не получается собраться нормально поговорить проехаться и разбежаться кто куда. ладно закрываешь глаза один раз второй раз ты же не забанишь его,как то не прилично,можно в конвое и по встречке ,ты же забанишь опять же. своих банить не прилично,а правила зачем? получается тот кто снимал тоже виноват,а забанишь будешь плохим,и опять же а как же правила трукерса МП

3 hours ago, 07.kbr said:

Так, так... погодите, как так закрыли?

А ну ка поднимем бучу!!!

Это наша родная тема еще с русскоязычного ОТДЕЛЬНОГО форума, она обязана быть как таковая, куда можно просто выплеснуть свои эмоции без подачи репорта........ русскоязычные админы, вы чего молчите по поводу этого беспредела?

или вы причастны к нему?

2 hours ago, CJMAXiK said:

Тема была закрыта за флуд. 

Reveal hidden contents

image.png

в смысле флуд? я создал 2 темы разные это 2 вопроса или я опять не туда написал не понимаю))))))) а куда ролики скидывать где эта тема?

6 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Так, так... погодите, как так закрыли?

А ну ка поднимем бучу!!!

Это наша родная тема еще с русскоязычного ОТДЕЛЬНОГО форума, она обязана быть как таковая, куда можно просто выплеснуть свои эмоции без подачи репорта........ русскоязычные админы, вы чего молчите по поводу этого беспредела?

или вы причастны к нему?

вот и по этому же поводу у меня видео на 4 минуты где чел едет по встречке таранит проезжает сквозь заборы ускоряется и улетает и ему бан до 18 января

Just now, Road Agency said:

вот и по этому же поводу у меня видео на 4 минуты где чел едет по встречке таранит проезжает сквозь заборы ускоряется и улетает и ему бан до 18 января

я думал за такое бан на вечно это же читы