Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Just now, FoxKid said:

Какая разница кто с вами ехал? Есть правила.

 

да норм все,разобрались,я здавал назад никому не мешая ибо там никого не было видно же на видео причем аккуратно,но фишка в том что админ выдал мне бан чисто из за того братан поехал за мной свернул не туда как и я, а я из за него оказался виноват ;)

2 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вообще да, есть такое правило, запрещающее движение задним ходом. Но мне кажется, что если бы Вы, проскочив поворот, сдали назад исключительно по обочине, а потом уже выехали как полагается и заняли свою полосу, то не было бы и повода репорт подавать...

еслиб я знал что за мной наблюдает админ и етот поц прошляпает поворот как и я поехав за мной,то я б так и сделал,а так выходит я виноват,но все равно я ж когда здавал назад я же видел все,никого не трогал все сделал аккуратно и он решил что я диявол,несправедливо как то ех.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ??????? said:

еслиб я знал что за мной наблюдает админ и етот поц прошляпает поворот как и я поехав за мной,то я б так и сделал

В том то и дело ;) Всегда нужно ездить так, как будто у Вас за спиной админ стоит лично :D Многие игроки сейчас пишут видео и многим не лень оформлять репорты на сайте, так что шанс получить бан за любое нарушение достаточно велик (хоть и не 100%).

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, ??????? said:

...а можете сказать почему нельзя писать в апеляцию хотябы дважды? я только могу с удивлением написать "за что?" получить ответ от админа и апеляцию закрывают и доказывать что то уже нереально,бесит как то,особо я то и не нарушаю никогда,вот первый бан за год,но реально взбесило в тот день,хотя нет банили по ошибке меня,как ты и сказал мне удалили бан по ошибке в тот раз просил на форуме разбан ибо после ответа апеляцию закрывают.

Ваша апелляция не была закрыта игровым модератором. В конце ответа в вашей апелляции написано "If you have any further questions, please don't hesitate to ask." (Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.). Вы ответа не дали. И после окончания срока бана, аппеляция автоматически закрылась, так как уже нет смысла вести дискуссию (Срок бана закончился и вы можете продолжать играть).

Если вы полагаете, что бан был неправильно оформлен, то, пожалуйста, напишите здесь: https://truckersmp.com/feedback со ссылкой на апелляцию и опишите, почему вы так считаете.
 

  • Like 2

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Valeant said:

Ваша апелляция не была закрыта игровым модератором. В конце ответа в вашей апелляции написано "If you have any further questions, please don't hesitate to ask." (Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.). Вы ответа не дали. И после окончания срока бана, аппеляция автоматически закрылась, так как уже нет смысла вести дискуссию (Срок бана закончился и вы можете продолжать играть).

Если вы полагаете, что бан был неправильно оформлен, то, пожалуйста, напишите здесь: https://truckersmp.com/feedback со ссылкой на апелляцию и опишите, почему вы так считаете.
 

cпасибо

Link to comment
Share on other sites

Можете мне помочь? Пытаюсь зайти в МП, мне выскакивает ошибка о том, что я использую некорректную версию игры, нужна 1.30.2.9s, а у меня 1.30.2.2. Но у меня игра куплена в стиме и автоматом обновляется. Я только что зашел через стим в игру и увидел что у меня нужная версия игры, но лаунчер почему-то её не видит. Можете подсказать как решить проблему?

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, DeEb_WeB said:

Можете мне помочь? Пытаюсь зайти в МП, мне выскакивает ошибка о том, что я использую некорректную версию игры, нужна 1.30.2.9s, а у меня 1.30.2.2. Но у меня игра куплена в стиме и автоматом обновляется. Я только что зашел через стим в игру и увидел что у меня нужная версия игры, но лаунчер почему-то её не видит. Можете подсказать как решить проблему?

 

Вам сюда: 

 

Link to comment
Share on other sites

On 23.03.2018 at 1:01 AM, Cornelius_UA said:

Приветствую.Прочитав данный комент,я смехом чуть соседей не поднял с постели.Особенно про безнаказаные оскорбления.Вы сами то хоть играли на серверах Арма 2,Арма 3?Про Арму 3 не скажу не чего-не играл,а вот во вторую играл и был игровым админом.Дак вот когда 3-5 человек начинают в чате друг друга ху..........сить(сори),мы закрываем на это глаза (разрешено в правилах).Но когда это продолжается 10-15 минут и нет окончания их "текста",это уже переходит рамки.Ведь кроме них есть еще 10-15 человек играющих,а они должны отвлекаться на чат,который занимает нормальный кусок монитора.Вот и приходится закрывать их дискусию, даже доходило до бана на 6 часов особо одареным личностям.
Боюсь на вашем сервере Арма 3-Тушино вам пришлось бы отключить общий чат.

В свою очередь еще громче хохотал, т.к. кое-кто не удосуживается внимательно читать сообщения.

Что это было, баг в системе какой-то?

image.png.7e7d0fedcc4e34b7ad15962e22a7a58f.png

А теперь понятно... Но вот с звуком сигналов это перебор.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

^По-моему никак... Разве что готовый Шварцмюллер попадётся, но я и в этом не уверен.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^По-моему никак... Разве что готовый Шварцмюллер попадётся, но я и в этом не уверен.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, ни как.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anton_zp said:

Товарищи дальнобойщики, а подскажите, во внешних заказах можно как-то выбрать шварцмюллеровский трейлер? А то я лазил лазил, но ничего такого и не нашел :unsure:

Как повезёт, там часть шварцы попадаются, часть обычных..

Link to comment
Share on other sites

Приветствую дальнобоев.Я тут по случаю взял видео карточку Зотак gtx1050ti на смену гигабит gtx650.Назрел вопрос,если оставить обе карты в системе и подключить до каждой по монику,будет ли ОНО так работать что бы управлять на обоих мониторах как бы они были подключены к одной карте.

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Cornelius_UA said:

Приветствую дальнобоев.Я тут по случаю взял видео карточку Зотак gtx1050ti на смену гигабит gtx650.Назрел вопрос,если оставить обе карты в системе и подключить до каждой по монику,будет ли ОНО так работать что бы управлять на обоих мониторах как бы они были подключены к одной карте.

 

Скорее всего будет, но насколько я знаю, аппаратура будет работать на мощности более слабой карты. По крайней, мере, это оперативной памяти это актуально. Например, если несколько планок памяти более быстрой частоты, а одна более медленная, тогда все будут работать на частоте более медленной планки. С видеокартами наверняка будет тоже самое. А вообще зачем эти велосипеды если к одной карте можно несколько мониторов подключить, спецификация это позволяет. Один через DVI другой через HDMI и еще один можно через DP. По крайней мере, в теории.

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1050/

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Just now, x86Assembler said:

 А вообще зачем эти велосипеды если к одной карте можно несколько мониторов подключить, спецификация это позволяет. Один через DVI другой через HDMI и еще один можно через DP. По крайней мере, в теории.

Так сказать разгрузить 1050 от лишней работы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cornelius_UA said:

будет ли ОНО так работать

не будет

ничего не нужно разгружать, второй монитор практически никак не нагружает видеокарту, просто чуть отъедает видеопамяти, которой в 1050ти и так с головой для етс2 (4гб).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cornelius_UA said:

Так сказать разгрузить 1050 от лишней работы.

И как вы себе это представляете? Разные видеокарты разные характеристики. Возможно даже, производительность упадет в разы. Например, шина PCI одна, по ней идет один поток данных. Я не представляю как они будут распределять нагрузку между собой. Тем более для двух карт разные драйверы... Лучший способ - экспериментальная проверка. Вот кто-то втыкнул 2 карты разных производителей.

Spoiler

 

6 minutes ago, Cornelius_UA said:

Не то что бы вместе,я видать не так выразился.Что бы какие то программы отображались от 1050,а какие то от 650.

Видео выше как раз этот случай. Я мельком промотал, но судя повсему игра задействует одну видеокарту, но записывает в видео с помощью другой.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, x86Assembler said:
  Hide contents

 

Видео выше как раз этот случай. Я мельком промотал, но судя повсему игра задействует одну видеокарту, но записывает в видео с помощью другой.

Спасибо за видео,все таки работать будут,тем более что в моём случае фирма одна.Можно пробовать втыкать.Осталось побороть установку винды.Не хочет устанавливатся.

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cornelius_UA said:

Не то что бы вместе,я видать не так выразился.Что бы какие то программы отображались от 1050,а какие то от 650.

Ноутбуки так умеют делать, вопрос в том, предусмотрели ли программисты NVidia чего-то аналогичное для десктопов с комбинацией "2 внешних видюхи".

Link to comment
Share on other sites

Насчёт 2х дискретных не знаю, но использую связку 2х мониторов, один (основной) воткнут в 1070 через hdmi, второй монитор через vga во встроенную видеокарту от CPU.

Игры сразу на 2х мониторах не запускал, но при том же стриме для себя, удобно смотреть во второй монитор за тем же чатом, а на основном сама игра. Всё работает, как часы.

А так да, по хорошему, если хочется растянуть ets2 сразу на 2 моника, лучше это делать от одной 1050 ti, нет смысла разносить нагрузку на 2 видяхи, тем более что ничего из этого хорошего скорее всего не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

в SLI можно повесить две одинаковые карточки. ни 650 ни 1050ти не поддерживают SLI вообще. Можно поставить две карты и одну из них бросить на вычисление PhysX, но толку в большинстве игр, в том числе и в ETS2 от этого никакого не будет. Подключать два монитора к разным картам это тоже сомнительная идея. От этого шина PCI будет функционировать не в х16 а в х8, что как бы не смертельно для 1050ти но тоже не самый лучший вариант. 

Edited by eLephaNt
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.