Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Друзья, честно ... Легче - Стало. Я год терплю. Как говорится, выпустил пар. Еще на год хватит. Ну а чистота истории аккаунта.... Я этот бан как открытку хранить буду. Накипит снова, зайду в профиль и полюбуюсь скрином. Напоминание, что меня услышали. 

Эти два слова заменяют сотни слов, про аккуратность, уважение, адекватность на дороге.

P.S.написал в тот момент я их не на пустом месте,а как следствие отвратительного проведения одного из ... на дороге в пробке перед жд переездом. 

Прощения прошу только перед русскоязычным сообществом за мою фразу. Бан мой законен, конечно же не буду оспаривать. 

P.P.S.осваиваю ATS, благо скидка хорошая в стиме. Ну а в ETS на следующих выходных, со спокойствием монаха.

Не держите на меня зла, ребят.

Edited by Mishkamoto

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 20.01.2018 at 10:51 PM, Mishkamoto said:

Ну вот и меня не миновала "баня". Аж на 5 цельных дней. Эх жалко выходной вечер пропадает. Но, этот тот случай, когда я даже не могу сожалеть...ну накипело уже поведение отдельных личностей в игре. Думаю не меня одного. Не выдержал, ругнулся. И думаю, этот тот случай, когда причину бана даже объяснять не нужно :troll:

Ровных дорог))). Пошел пока сдую пыль с корабля в Elite Dangerous

командер, на чём в элитке летаешь?:rolleyes: я тоже однажды попал на ущемление личных чувств прекрасных водителей турции и ни капли не жалею :P

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья. Пока"отдыхаю" от мультиплеера, езжу в атс. И знаете... Езжу я езжу....красиво, брутальные грузовики, красивые пейзажи, интересные прицепы, но вот что-то не оставляет атс ощущения самостоятельной игры. Будто это мод или дополнение такое жирное к етс2. Так и хочется найти на карте порт, корабли которого перенесут тебя на просторы Европы. По тюнингу грузовиков как-то скудно. Но все равно чем-то атс цепляет, атмосферность присутствует. И вместе с тем, это не полноценная игра. Работы для разработчиков не початый край, ждём штаты новые, новых тягачей. А судя по недавним новостям, как минимум новый штат они уже рисуют.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 23.01.2018 at 10:02 PM, Mishkamoto said:

красиво, брутальные грузовики, красивые пейзажи, интересные прицепы, но вот что-то не оставляет атс ощущения самостоятельной игры. Будто это мод или дополнение такое жирное к етс2.

Имхо,это набор DLC. Пара DLC на машины,и ещё пара-тройка на карту. И огромный жирный минус за то,что эти DLC не поддерживаются оригинальным Euro Truck Simulator 2...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Вообще SCS давно пора задуматься о создании симулятора грузовиков с глобальной картой :D А то Европа у них отдельно, Америка отдельно, Австралия отдельно... Сделали бы один дешёвый (бесплатный) базовый движок и к нему кучу стран как DLC - покупай какую хочешь и катайся в ней :D Как в первом ЕТС нужно было за экспу страны открывать, а тут за деньги. И обязательно игра должна быть онлайновой, без мультиплеера нынче никуда )

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

базовый движок и к нему кучу стран как DLC - покупай какую хочешь и катайся в ней :D

Мечта =)

Только подозреваю ездить будут в одном месте на планете (дорога Д-К).

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mishkamoto said:

почти нет неадекватов. Правда онлайн маловат. Go все в ats

чтобы они там появились :D

  • Haha 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хмм...На первом серваке всегда было спокойно (по крайней мере,с тех пор,как ввели ограничение). Нынче придурки встречаются и там. Собственно,единственное,что удерживало неадекватов,это ограничение скорости.Но с учетом забитых серверов,они всё чаще обращают взгляд на мой благословленный первый... А жаль...

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

А что за новая "Community Contributor program"? Я новость прочитал, но нифига не врубился, что это будет давать игрокам и администрации проекта.

Link to comment
Share on other sites

^Из того,что понял я: Хотят создать тайное общество:ph34r:, куда можно будет попасть по рекомендации магистров ложи.

Цель - собрать вместе талантливых блогеров, стримеров, мододелов и активных форумчан для дальнейшего продвижения

и развития TruckersMP под руководством партии и правительства. Члены общества получат право публиковать свои работы на

официальных площадках разработчиков, а так же спецзвание и ачивку на форуме и в дискорде.:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] DT ML [RU] said:

Такое себе одностороннее партнёрство)

Как бы да, я пока не представляю, какие "ништяки" может предложить руководство МП :D Не доступ же к админке и не амнистию банов... Публикация на площадках проекта - это типа на главной сайта и на форуме? :D Или у них ещё какие-то проекты есть?

Link to comment
Share on other sites

Хм, а что в комментариях к репорту указано? Возможно, админ попросил какие-то дополнительные сведения?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^В какой-то теме ResTed вроде бы писал о сроке давности доказательств.

Скорее всего, там имелось в виду про срок давности хранения доказательств тем человеком, который отправил репорт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.