Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Возникла идея объединить флудилку с топиком «Общих вопросов» и переименовать всё это дело в какую-нибудь «Курилку», ну или просто в «Свободное общение», к примеру. Что думаете на этот счёт? Или лучше всё же разграничить эти две темы?

Не надо объединять.

"Общие вопросы" - это тема вопросов по игре и МП.

"Флудилка" - простое общение без конкретной темы.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Возникла идея объединить флудилку с топиком «Общих вопросов» и переименовать всё это дело в какую-нибудь «Курилку», ну или просто в «Свободное общение», к примеру. Что думаете на этот счёт? Или лучше всё же разграничить эти две темы?

Я бы объединил. У нас не так часто возникают дискуссии на разные темы, чтобы количество сообщений могло отодвинуть пост с важным вопросом на задворки.

Link to comment
Share on other sites

Возникла идея объединить флудилку с топиком «Общих вопросов» и переименовать всё это дело в какую-нибудь «Курилку», ну или просто в «Свободное общение», к примеру. Что думаете на этот счёт? Или лучше всё же разграничить эти две темы?

Как по мне то лучше разобраться с закрепленными темами, у нас скоро вся первая страница будет состоять только из закрепленных тем..

2015091811_9637947_18829334.png

  • Upvote 1

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто-нибудь, знакомый в техническом плане с движком этого форума? (IPB) Не знаете, почему у меня не работают якорные ссылки (ВВ-коды [/anchor]) в теме ЧАВО? Если быть точнее, они не совсем неработоспособны, а лишь почему-то начиная со второго якоря в каждом отдельном сообщении, а первый как раз работает нормально... В общем, взгляните на первую и вторую «главы». Причём я когда изначально писал эту тему до получения админки, являясь глобальным модератором на форуме, все якори у меня работали нормально, но сейчас же, когда я пытаюсь обновить любой пост в ЧАВО, все эти самые анчоры к чертям ломаются, из-за этого я не могу нормально эту тему обновить, хотя мог это сделать месяца два назад. Я уже замучился с этим >_<

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто-нибудь, знакомый в техническом плане с движком этого форума? (IPB) Не знаете, почему у меня не работают якорные ссылки (ВВ-коды) в теме ЧАВО? Если быть точнее, они не совсем неработоспособны, а лишь почему-то начиная со второго якоря в каждом отдельном сообщении, а первый как раз работает нормально... В общем, взгляните на первую и вторую «главы». Причём я когда изначально писал эту тему до получения админки, являясь глобальным модератором на форуме, все якори у меня работали нормально, но сейчас же, когда я пытаюсь обновить любой пост в ЧАВО, все эти самые анчоры к чертям ломаются, из-за этого я не могу нормально эту тему обновить, хотя мог это сделать месяца два назад. Я уже замучился с этим >_<

Не факт что угадаю, но возможно роль сыграют:
  • заглавные буквы ([anchor])
  • Двойные кавычки, или их полное отсутствие ([anchor=europortban])
А вообще посмотрите исходный код работающих сообщений (пункты 3.1+) и сравните с неработающими, косяк кроется в разметке!...

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Проверочный якорь
Проверочный якорь
Проверочный якорь
Ссылка на первый якорь
Ссылка на второй якорь
Ссылка на третий якорь

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд не нужно объединять темы. Ибо если действительно возникнет у кого-то вопрос - его не найти будет в куче флуда.

 

По поводу закреплённых тем - уже был разговор об этом, но пока ответ не последовал - http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/19518-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/

 

Вообще очень трудно что-то сделать читабельным, ясным и понятным не добавляя подразделов. Хотя бы пару. Ну и, естественно и однозначно необходим подраздел "Архив".

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд не нужно объединять темы. Ибо если действительно возникнет у кого-то вопрос - его не найти будет в куче флуда.

 

Я того же мнения, пусть остаётся так как есть.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

jackrv, да не, в том-то и дело, что с разметкой всё в порядке, я её проверил в первую очередь и перепроверял впоследствии не раз. Пробовал даже некоторые ВВ-коды местами менять, но всё бестолку. Позже часть исходников кину

ResTed, раздел будет приведён в порядок, прикреплённых тем будет значительно меньше, уже есть некоторые идеи по этому поводу. А что насчёт архива, так я не вижу особого смысла в создании отдельной корзины для нашего раздела, т.к. есть общая в самом низу главной страницы форума.

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Вот исходники пунктов 1.1 и 1.2. Как видно в коде, с разметкой всё в порядке, но почему-то в теме в этой главе сломались все якоря за исключением первого =\

[b][size=5][color=#FF8C00][anchor='report']1.1. Игрок [i]*playername*[/i] протаранил / оскорбил меня / не дал мне проехать и т.п. Как мне подать на него жалобу?[/anchor][/color][/size][/b][b]Решение:[/b]Вам следует обратиться в [url="http://forum.ets2mp.com/index.php?/forum/107-reporting/"]этот[/url] раздел. Создайте отдельную тему, не забыв предварительно загрузить доказательства в виде скриншотов или видеозаписей, и поделитесь ими в своей теме с небольшим объяснением. Если возможно, то приложите URL-адрес к Steam-профилю нарушителя, это ускорит процесс выдачи наказания. Обратите внимание, что рассматриваются только темы, оформленные в соответствии с нижеприведённым шаблоном и написанные исключительно на английском языке! В противном же случае жалоба будет отклонена.Рассмотрим шаблон для корректного оформления:[quote][b]Server:[/b] [номер сервера, например, EU#1][b]Date:[/b] [дата][b]Time:[/b] [время][b]Place:[/b] [место][b]Perpetrator(s):[/b] [никнейм нарушителя и ссылка на его SteamID][b]Description:[/b] [описание][b]Video/Picture:[/b] [видео или скриншоты][/quote]Пример готовой жалобы:[quote][b]Server:[/b] EU#1[b]Date:[/b] 01/02/2015[b]Time:[/b] 12:34 AM[b]Place:[/b] Europort[b]Perpetrator(s):[/b] FakeUser ([url="http://steamcommunity.com/profiles/76561197993313919"]http://steamcommunity.com/profiles/76561197993313919[/url])[b]Description:[/b] Made a ramp and everyone decided to fly off it[b]Video/Picture:[/b] [url="http://youtube.com/"]http://youtube.com/[/url][/quote]Все рекомендации по оформлению жалоб можно прочитать в [url="http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/3037-how-to-properly-report-users/"]этой теме[/url].[right][anchorlink=main][b]К содержанию ↑[/b][/anchorlink][/right][b][size=5][color=#FF8C00][anchor='banappeal']1.2. Я получил БАН. Как мне подать заявку на разбан?[/anchor][/color][/size][/b][b]Решение:[/b]При входе на сайт Вы сможете увидеть новую опцию в правом верхнем углу экрана, это будет кнопка, которая называется "Manage" (Управление)[img]http://clarkinator.com/screenshots/2015-06-07_15-24-29.png[/img]Перейдите не страницу управления и там найдёте кнопку Ban Appeal System.[img]http://i.imgur.com/pkhrCl3.png[/img]Если Вы забанены, то Вы можете создать заявку на разбан тут.[img]http://i.imgur.com/GOOX2zo.png[/img]Если Вы забанены, пожалуйста, создайте заявку на разбан, введя соответствующую информацию в текстовых полях. И администратор, который забанил Вас, сможет просмотреть подробную информацию о ситуации и отправить комментарий, а затем принять соответствующие меры.[img]http://i.imgur.com/fTMtqWw.png[/img]Если Вы не можете создать заявку, это означает, что Вы не забанены, что можно увидеть на скриншоте ниже.[img]http://i.imgur.com/SiMKtU3.png[/img][list][*]Все апелляции рассматриваются только на английском языке;[*]Апелляция, составленная не по шаблону, будет тут же отклонена;[*]Не отправляйте заявку несколько раз! Вы будете проигнорированы;[*]Если Вы «не дружите» с английским языком, используйте [url="http://translate.google.com/"]Google Translate[/url], но обязательно проверяйте текст перед отправкой, дабы исключить такие слова, как «[i]izvenyaus[/i]», «[i]razbante[/i]» и им подобные, поскольку Вас просто не поймут;[*]Не пишите администратору в личные сообщения, Вы будете проигнорированы.[/list][right][anchorlink=main][b]К содержанию ↑[/b][/anchorlink][/right]

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Вообщем смотрим видео...Там все ответы... :D :D

 

сам форум глючит последнее время частенько. Почему-то нельзя переключать виды редактора - слетают бб-коды напрочь!

Например я у многих и даже у себя подпись не вижу.. либо error, либо ещё что-то...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем после некоторого времени мучений пришёл к выводу, что стоит ограничение на один якорь в сообщении... :wacko:

 

Я взял твой пример, первый якорь нормально - второй (и как понял следующие) сломались. Добавил свой якорь впереди - работающий якорь так же сдох... :unsure:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ого, это как так вообще? Я секунд 15 в ступоре пребывал, пока не понял, что это редактор в редакторе :D

Вообщем после некоторого времени мучений пришёл к выводу, что стоит ограничение на один якорь в сообщении...

Я тоже об этом думал, однако раньше ведь эти якори работали нормально, ведь как-то изначально я создал эту тему... К тому же если самому попробовать вставить в текущем посту якорные ссылки в независимости от их кол-ва, то тут они уже работают >_< Да и я модератор же, у меня по идее не должно быть подобных ограничений. В общем, намудрили походу что-то с правами, это действительно всё же больше походит на какие-то странные непонятно работающие лимиты

[anchorlink=anchor1]Anchor #1[/anchor]

[anchorlink=anchor2]Anchor #2[/anchor]

[anchorlink=anchor3]Anchor #3[/anchor]

[anchorlink=anchor4]Anchor #4[/anchor]

[anchorlink=anchor]Anchor #5[/anchor]

Title #1

Title #2

Title #3

Title #4

Title #5

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь я ничерта не понимаю. Какого хрена тут вообще ни один якорь не работает?! :angry:

потому что они уже есть в теме?.... тыц

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

jackrv, и что, что есть? Имя своим якорям и их ссылкам я как бы другое задал. В общем ладно, я запутался, JMy отписал, посмотрим, что он ответит

Я к тому что (возможно) ограничение на кол-во якорей действует на тему..

AnchorLink to anchor

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Ну очень добрые администраторы )))

Подал репорт на перца который целенаправленно таранил игроков в одном потоке с собой, т.е. ехал и всех кто его пытался обогнать таранил и ему дали 2 суток бана, при том что у него уже было 3 бана... по моему он не понимает по хорошему и пора бы уже ужесточать наказание, но...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну очень добрые администраторы )))

Подал репорт на перца который целенаправленно таранил игроков в одном потоке с собой, т.е. ехал и всех кто его пытался обогнать таранил и ему дали 2 суток бана, при том что у него уже было 3 бана... по моему он не понимает по хорошему и пора бы уже ужесточать наказание, но...

Советую Вам написать Кларкинатору и объяснить причину своего недовольства. Если Вы правы, наказание будет ужесточено.

Link to comment
Share on other sites

Да нее... эт я так - мысли вслух )

а зря... надо почаще напоминать про прогрессию наказаний...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.