Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Ладненько друзья, загадывать не будем поживём увидим, но  если вдруг в МП появится своя внутренняя игровая связь, то пусть они сделают её многофункциональной, как во многих онлайн играх. :)

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я давно не играл. Скажите пожалуйста, что означают синие, красные, зеленые ники? Красные раньше же админы были. Щас каждый пятый с красным ником. Они же не админы я так думаю?!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я давно не играл. Скажите пожалуйста, что означают синие, красные, зеленые ники? Красные раньше же админы были. Щас каждый пятый с красным ником. Они же не админы я так думаю?!

Теперь Вы тоже можете использовать различные цвета в своём никнейме, эту опцию добавили в настройки игры. Нажимаете Tab, слева внизу увидите значок жёлтой шестерёнки, нажимаете её и открываете настройки. Внизу увидите пункт "Player tag", там можете прописывать любое название и в правом квадратном окне выбирать цвет, которым оно будет отображаться.

P.S. Забыл сказать, что это просто цветное добавление к вашему основному нику, который Вы используете в Стим.

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь Вы тоже можете использовать различные цвета в своём никнейме, эту опцию добавили в настройки игры. Нажимаете Tab, слева внизу увидите значок жёлтой шестерёнки, нажимаете её и открываете настройки. Внизу увидите пункт "Player tag", там можете прописывать любое название и в правом квадратном окне выбирать цвет, которым оно будет отображаться.

P.S. Забыл сказать, что это просто цветное добавление к вашему основному нику, который Вы используете в Стим.

 

Спасибо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Странно, но не могу запустить мультиплеер. Скачал, установил как обычно, захожу и зашел в обычку. Что случилось то?

Смотрите какой ярлык запускаете. Для МП свой.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите какой ярлык запускаете. Для МП свой.

Дак он единственный от МП, для обычки я даже не делал ярлык (если нужно запускаю со стима), поэтому и удивляюсь почему запускается обычка. Вот сижу и пытаюсь понять, в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

Странно, но не могу запустить мультиплеер. Скачал, установил как обычно, захожу и зашел в обычку. Что случилось то?

установите мод МП в корневую папку с игрой.

запускайте ярлык МП от имени администратора.

Link to comment
Share on other sites

Сдохла моя radeon 6870.Решил зайти на али експресс и там цены на видеокарты в разы дешевле чем в Украине .Почему так дешево и кто нибудь покупал там видеокарты, и сколько стоит доставка в Украину?

Link to comment
Share on other sites

Стоимость доставки смотрите на странице с описанием товара в разделе упаковка и доставка. После того, как выберете страну, появится список доступных видов доставки и цена для каждого.

 

Для начала почитайте раздел помощь, на многие вопросы там даны подробные ответы.

 

Почему дёшево? Сложно сказать, это же рынок. Нужно внимательно читать описание товара и смотреть на отзывы о данном продавце, ведь aliexpress это не магазин, а торговая площадка ( как ebay ), где присутствует множество продавцов. Дешёвый, это обычно  бэушный товар. Возможно продают отжатые или просто устаревшие экземпляры с ферм по добыче криптовалюты, может быть бракованные или после ремонта, также возможен вариант изделий для внутреннего рынка. 

 

Знакомый покупал на али процессор CoreDuo  E8400, именно эта модель у нескольких продаванов стоила дёшево, а модели чуть старше и даже младше были заметно дороже. Нормально работает.

Из электроники я покупал там только телефон SonyEricsson в состоянии после ремонта, дёшево - корпус неродной, под кнопками кусочки резиновых подкладок (иначе не достают), но начинка - оригинал (кроме батареи). Работает уже два года, батарея держит почти неделю (говорю мало).

Link to comment
Share on other sites

Сдохла моя radeon 6870.Решил зайти на али експресс и там цены на видеокарты в разы дешевле чем в Украине .Почему так дешево и кто нибудь покупал там видеокарты, и сколько стоит доставка в Украину?

Прибавьте к стоимости ещё и стоимость доставки. Там есть бесплатная доставка 15-30 дней, есть и платная(типа FedEx, UPS). Конечная цена может быть и не намного ниже, чем в магазине. Ну и плюс, смотрите от скольки штук продают.

 

*Опередили. :)

А так, у меня друг постоянно пользуется АлиЭкспреесс. Пока ещё не обманывали. Ожидание его не пугает.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

На Али покупаю не часто... т.к. доставка какая то долгая у них, на ебее как правило в течении 20-30 дней приходит, а там знакомые заказывают и по 40-50 бывает... жуть.

Про цены - не знаю как цены с Украинскими, но с Российскими с учетом доставки разница вообще маленькая, с учетом того, что от туда заказываешь и считай без гарантии получается, лучше у себя брать.

Про б/ушность - фильтры можно настроить, чтобы только новые показывал. 

Link to comment
Share on other sites

Хэй, граждане. Решил и я воспользоваться флудилочкой. Вопрос такой. Как вы реагируете на неадекватов на дорогах, как в жизни, так и в МП?

 

Если брать МП, по своему личному опыту, сначала все эти корявые албанцы, которые управляют тягачем аки курица вертолетом, меня страшно бесили. В особо страшных ситуациях я даже покрывал их матом и, догоняя, подминал бочок. А вот последнее время все чаще ловлю себя на мысли "а и х*р с ним" и, загружаясь с последнего автосейва (или вообще не бэкапясь, если дамаг не сильный), еду дальше. Может, старею?:) Да не суть. 

У кого тоже менялась реакция на долбошлепов, подобно мне? Опишите, интересно же.

 

P.S.: Если у кого из адекватов есть желание поездить вместе - я с удовольствием:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но у меня с самого начала было такое к ним отношение "*** с ним", особо наглых репорты отсылаю, но на текущий момент всего на одного катал репорт, с сейвов не гружусь, так и еду дальше.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время я получаю удовольствие от созерцания действий "весёлых парней". Даже если таранят меня, всё равно чувствую удовлетворение, потому что без таких людей мультиплеер станет скучным. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В последнее время я получаю удовольствие от созерцания действий "весёлых парней". Даже если таранят меня, всё равно чувствую удовлетворение, потому что без таких людей мультиплеер станет скучным. 

есть такая тема )

Link to comment
Share on other sites

В последнее время я получаю удовольствие от созерцания действий "весёлых парней". Даже если таранят меня, всё равно чувствую удовлетворение, потому что без таких людей мультиплеер станет скучным. 

у меня несколько иной интерес - увернуться от всех! Как-никак опыт в маневрировании и контраварийного вождения. :D Смотришь некоторые видео - летит тело в лоб, а у автора ноль эмоций...

то ли дело вот так уворачиваться :D :D

https://youtu.be/c7weVX-A1tU?t=39m26s

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Увернуться от летящего корыта и обойтись без повреждений еще то удовольствие. Правда я в основном еду по скоростному режиму, и мои моменты выглядят не так...опасно, или экстремально что-ль.

https://youtu.be/oNyeUvZ866E?t=23

https://youtu.be/C9I7wFCWQNE?t=49

Вообще, я стараюсь увернуться в последний момент, чтоб не дать таким троллям

https://youtu.be/6-JVzs6kttk?t=17

скорректировать их траекторию полета и все-таки врезаться в меня.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Расскажите, пожалуйста. А то видео нет, а узнать всё-таки интересно. 

на самом деле у меня разболелась голова и я ушел с мероприятия , а выигравшие может быть отследили их через радар! 

Link to comment
Share on other sites

на самом деле у меня разболелась голова и я ушел с мероприятия , а выигравшие может быть отследили их через радар! 

Браво! Гениально! Оскара ему! <_<

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Возникла идея объединить флудилку с топиком «Общих вопросов» и переименовать всё это дело в какую-нибудь «Курилку», ну или просто в «Свободное общение», к примеру. Что думаете на этот счёт? Или лучше всё же разграничить эти две темы?

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.