Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

^ правила мп в игре пункт 8 для вас

Spoiler

Profanity/Insulting (оскорбления и ругательства) - можно подать репорт в игре, однако гарантии бана нет. Желательно также подать репорт на сайте. Помните, что вы не должны отвечать на оскорбления, пытаться "заткнуть" нарушителя или же нагнетать ситуацию. Просто отмолчитесь и сделайте вид, что это пишут не вам. Если вы пишете репорт на сайте, в случае оскорблений в текстовом чате вам нужно приложить скриншот открытого чата в игре без каких-либо изменений, будь то обрезка или замыливание отдельных фраз. Администраторы должны убедиться, что вы не являлись зачинщиком инцидента и не провоцировали нарушителя. Скриншот текстового лога чата не является доказательством.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

^ правила мп в игре пункт 8 для вас

  Hide contents

Profanity/Insulting (оскорбления и ругательства) - можно подать репорт в игре, однако гарантии бана нет. Желательно также подать репорт на сайте. Помните, что вы не должны отвечать на оскорбления, пытаться "заткнуть" нарушителя или же нагнетать ситуацию. Просто отмолчитесь и сделайте вид, что это пишут не вам. Если вы пишете репорт на сайте, в случае оскорблений в текстовом чате вам нужно приложить скриншот открытого чата в игре без каких-либо изменений, будь то обрезка или замыливание отдельных фраз. Администраторы должны убедиться, что вы не являлись зачинщиком инцидента и не провоцировали нарушителя. Скриншот текстового лога чата не является доказательством.

 

 

Ну это их уже подправили под современные реалии. Раньше было иначе. Тут правила видать, меняются как в реальной - что хотят, то воротят...

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, x86Assembler said:

Я сужу таким судом каким меня же судили. Справедливо? Вполне. Факт нарушения есть? Есть. И не важно, это полный скрин, или одна строчка из чата. Единственное, что считаю не доказательством - это скрин лога в блокноте. А причины - провокация, или еще что-то - дело десятое. 

Не важно, что Вы считаете доказательством, главное что считают доказательством игровые администраторы. Если у Вас нет более адекватной аргументации к публикации только куска скриншота, а не полного изображения кроме "я не хочу" или "там может быть..." то всё это просто вброс, пардон, говна на вентилятор.

Link to comment
Share on other sites

 

26 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

создайте свой мультиплеер и играете по своим правилам

Идея хорошая. Возможно, когда-то это сделаю. Хотя честно говоря, вероятность этого крайне мала (по крайней мере, пока что). Я бы хотел создать мультиплеер с реалистичной экономикой. Уже как-то писал про такой проект как Арма 3 Тушино - туда кого попало не берут, только по инвайтам. Вот сделать нечто похожее сообщество. Да, игроков будет значительно меньше, и это конечно минус... ехать чтобы раз в пол часа (и то, если повезет) встретить игрока на дороге... Ну а конвои катать.. ну тоже особо резона нет. В том то и интерес чтобы игроки другие отыгрывали РП. Но если бы создал, у меня за маты оскорблений не было, независимо кто кому что говорит, в т.ч. разжигание нац. розни. У меня другое отношение к этому - раз тебе сказали что-то плохое, - ты в праве ответить точно так же вдвойне. В реальной жизни дальнобойщиков никто не накажет за то, что они будут вещать в эфире. Да, безусловно, было бы не плохо если бы был какой-то общепринятый порядок. Но баны за маты как такового не было бы. Хотя если рассмотреть ситуацию с другой стороны - просто так вряд ли кто-то будет писать / говорить гадости. Обычно этому что-то способствует. Ну и если набор людей будет только по инвайтам, шанс что будут откровенные отморозки невелик.

 

Помимо собственных амбиций еще нужно расположение разработчиков игры. Т.к. весь задуманный функционал не получится без их помощи. Например мне бы хотелось чтобы можно было покупать отдельно трейлеры под соответствующий груз. В игре такой возможности нет, а самому это реализовать мне кажется невозможным.

25 minutes ago, Hudson[RUS] said:

Это пять. Вот он какой, путь к успеху :D

А какова должна быть реакция? Для меня админ / модератор точно такой же как и остальные игроки. Мне его привилегии ни о чем абсолютно не говорят. Уже достаточно раз замечал, что кусочек власти в независимости от игры необратимо портит людей.

16 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Не важно, что Вы считаете доказательством, главное что считают доказательством игровые администраторы. Если у Вас нет более адекватной аргументации к публикации только куска скриншота, а не полного изображения кроме "я не хочу" или "там может быть..." то всё это просто вброс, пардон, говна на вентилятор.

Естественно, админ - бог, ему на фарфоровом блюдечке с золотым обрамлением и шелковой салфеткой надо все оформить стоя на коленках и при этом подрагивая, показывая свой страх и почтение.:lol:

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

^ по вашим словам, я понимаю что вы ответили так же как вам написали,  потому и скрин обрезан. если вы бы делали игру  без банов, тогда зачем вы написали репорт на этого игрока? А пока вы играете в тракерс мп то пожалуйста соблюдайте все правила.

Edited by [UA_WEST] Yura
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

^ по вашим словам, я понимаю что вы ответили так же как вам написали,  потому и скрин обрезан. если вы бы делали игру  без банов, тогда зачем вы написали репорт на этого игрока? А пока вы играете в тракерс мп то пожалуйста соблюдайте все правила.

скрин обрезан потому что я вел приватную переписку с другим человеком, которым обменивался личными данными. а все вот эти замазывания как мне предлагали - это ни что иное как "фарфоровое блюдечко...".. может мне еще сплясать? или скрин красиво дополнить яркими красками, чтобы мсье админ соизволили обронить свой божественнй взгляд на просьбу никчемного раба (меня в смысле). Да никогда в жизни я не буду прогибаться так. Эти маты кстати вообще не мне адресованы были. Этот чудак обгонял всех по обочине, ему кто-то сделал замечание и он так отреагировал. У меня решение проще - при заходе в игру сразу нажимать F9 и F11 - не видно ни их никнеймов ни что они там сочиняют. Но иногда приходится включать.

 

12 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Ваша точка зрения предельно ясна, как и история Ваших банов. "Продолжайте в том же духе..."

Очередной свежеиспеченный Бог который грозился меня забанить когда-то?:lol: Не кусайте только локти что вы не были админом в октябре или когда там Valeant (кстати берите с этого человека пример - хоть и дал мне бан, но как админ он мне нравится, не пишет лишнего в отличие от некоторыхB)). Может еще будет шанс, с моими повадками наверняка... хотя вы знаете что это бесполезно. Я тоже сделал выводы в свое время, купив запасной аккаунт. Так что кара "Богов" с местного Олимпа меня не тревожит.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу кто-то работает вахтовым методом... Красивые слова, красивые афоризмы, но этот взгляд свысока не скрыть под шкуркой безобидной овечки...

 

2 hours ago, x86Assembler said:

при большом желании и минимальных навыках фотошопа можно подделать любой скрин

Увы, но здесь этот фокус не пройдёт, даже если вы всея богов фотошопа.

1 hour ago, x86Assembler said:

Естественно, админ - бог, ему на фарфоровом блюдечке с золотым обрамлением и шелковой салфеткой надо все оформить

Уж в который раз вы смотрите только из своего огорода. Пересмотрите свои апелляции - что вы только не придумывали для своих оправданий и каждая мелочь - это инструмент для того чтобы выставить бан в статус "необоснованный". То что что-то меняется - это называется движением. Движение к оптимизации и улучшению каждого случая происходящего в мультиплеере, будь то видео с раммингом, будь то скриншот с оскорблением.

Глядя на вашу историю банов и апелляции - есть несправедливости в отношении вас, но это совершенно не значит что нужно всех мести под одну гребёнку (иначе для нас все бы игроки были ... не в лучшем свете). И, как я уже сказал, вы смотрите только и только со своей стороны, не принимая другие взгляды, но ирония в том, что вы и половины не видите того, что происходит, ваш взгляд ограничен 500-стами метрами в табе (извиняюсь если это как-то грубо звучало).

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Я вижу кто-то работает вахтовым методом... Красивые слова, красивые афоризмы, но этот взгляд свысока не скрыть под шкуркой безобидной овечки...

 

Увы, но здесь этот фокус не пройдёт, даже если вы всея богов фотошопа.

Уж в который раз вы смотрите только из своего огорода. Пересмотрите свои апелляции - что вы только не придумывали для своих оправданий и каждая мелочь - это инструмент для того чтобы выставить бан в статус "необоснованный". То что что-то меняется - это называется движением. Движение к оптимизации и улучшению каждого случая происходящего в мультиплеере, будь то видео с раммингом, будь то скриншот с оскорблением.

Глядя на вашу историю банов и апелляции - есть несправедливости в отношении вас, но это совершенно не значит что нужно всех мести под одну гребёнку (иначе для нас все бы игроки были ... не в лучшем свете). И, как я уже сказал, вы смотрите только и только со своей стороны, не принимая другие взгляды, но ирония в том, что вы и половины не видите того, что происходит, ваш взгляд ограничен 500-стами метрами в табе (извиняюсь если это как-то грубо звучало).

Надо заставить себя сюда не заходить чтобы не портить ни себе ни другим настроение;) А еще лучше прекратить играть. Если игра негативно действует значит прекращать. Уже пытался но опять возвращался за виртуальную баранку... есть какая-то игровая романтика... Я никого не хотел обидеть, просто сложный человек.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, x86Assembler said:

Очередной свежеиспеченный Бог который грозился меня забанить когда-то?:lol: Не кусайте только локти что вы не были админом в октябре или когда там Valeant (кстати берите с этого человека пример - хоть и дал мне бан, но как админ он мне нравится, не пишет лишнего в отличие от некоторыхB)). Может еще будет шанс, с моими повадками наверняка... хотя вы знаете что это бесполезно. Я тоже сделал выводы в свое время, купив запасной аккаунт. Так что кара "Богов" с местного Олимпа меня не тревожит.

Когда это я Вас грозился забанить? :D
Остальное комментировать бесполезно... 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, x86Assembler said:

Да никогда в жизни я не буду прогибаться так.

Я уже представляю, как Вас ограбили, Вы приходите в полицию с заявлением, написанным в вольной форме на клочке туалетной бумаги, а на просьбу оформить всё как полагается устраиваете скандал :D

Link to comment
Share on other sites

On 19.03.2018 at 12:23 AM, x86Assembler said:

 

Идея хорошая. Возможно, когда-то это сделаю. Хотя честно говоря, вероятность этого крайне мала (по крайней мере, пока что). Я бы хотел создать мультиплеер с реалистичной экономикой. Уже как-то писал про такой проект как Арма 3 Тушино ....    Но если бы создал, у меня за маты оскорблений не было, независимо кто кому что говорит, в т.ч. разжигание нац. розни. У меня другое отношение к этому - раз тебе сказали что-то плохое, - ты в праве ответить точно так же вдвойне.....
 

Приветствую.Прочитав данный комент,я смехом чуть соседей не поднял с постели.Особенно про безнаказаные оскорбления.Вы сами то хоть играли на серверах Арма 2,Арма 3?Про Арму 3 не скажу не чего-не играл,а вот во вторую играл и был игровым админом.Дак вот когда 3-5 человек начинают в чате друг друга ху..........сить(сори),мы закрываем на это глаза (разрешено в правилах).Но когда это продолжается 10-15 минут и нет окончания их "текста",это уже переходит рамки.Ведь кроме них есть еще 10-15 человек играющих,а они должны отвлекаться на чат,который занимает нормальный кусок монитора.Вот и приходится закрывать их дискусию, даже доходило до бана на 6 часов особо одареным личностям.
Боюсь на вашем сервере Арма 3-Тушино вам пришлось бы отключить общий чат.

Edited by Cornelius_UA
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем,хочу спросить совет,хотел бы принципиально обжаловать выданый мне давний бан по причине "Reckless Driving",стоит ли подавать апеляцию на обжалование бана и возможно ли ето и какие бы были доказательства с моей стороны?дело в том что человек который двигался в мою сторону и стоял зади меня он же "krusty_krab" ето мой брат с которым мы ехали конвоем он просто поехал за мной по ошибке не смотря на GPS в итоге стоял и ждал пока я развернусь и сделал я ето аккуратно не мешая никому кроме брата как видно на видео, но админ таких фактов не знал не смотря еще на то что даже не было никаких надписей которые могли доказать его пренадлежность ко мне. Буду рад совету,бан был выдан 7 марта.

 

Link to comment
Share on other sites

Обжаловать бан имеет смысл только в момент его вступления в силу.

Как только время бана истекло, обжаловать что-либо уже не имеет никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

так ето и так ясно что смысла не имеет,но все равно меня можно понять,все таки я же могу подать заявку о неправильной выдаче бана,хотя судя по видео я виноват и ето походу уже не изменить и по факту бан оправдан,ладно в етом нет смысла,все равно чтобы я там не предоставлял мне скажут что бан оправдан.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ??????? said:

так ето и так ясно что смысла не имеет,но все равно меня можно понять,все таки я же могу подать заявку о неправильной выдаче бана,хотя судя по видео я виноват и ето походу уже не изменить и по факту бан оправдан,ладно в етом нет смысла,все равно чтобы я там не предоставлял мне скажут что бан оправдан.

Ваш бан действительно оправдан (как Вы сами заметили выше), потому что Вы нарушили правила.
Теперь представим ситуацию:
1. Вы пишете апелляцию и излагаете суть дела. Объясняете игровому модератору, что Вы ехали с братом и Ваши действия никак не повлияли на его безопасность и спокойствие, потому что он был в курсе того, что Вы предприняли.
2. Допустим, игровой модератор принимает Вашу апелляцию. 
3. Бан перестаёт действовать, но он всё равно остаётся в Вашей истории нарушений.
Удаляются только баны, выданные по ошибке, в Вашем, же, случае бан оправдан и он останется в истории Ваших нарушений.
Надеюсь, что всё подробно объяснил. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ??????? said:

Здравствуйте всем,хочу спросить совет,хотел бы принципиально обжаловать выданый мне давний бан по причине "Reckless Driving",стоит ли подавать апеляцию на обжалование бана и возможно ли ето и какие бы были доказательства с моей стороны?дело в том что человек который двигался в мою сторону и стоял зади меня он же "krusty_krab" ето мой брат с которым мы ехали конвоем он просто поехал за мной по ошибке не смотря на GPS в итоге стоял и ждал пока я развернусь и сделал я ето аккуратно не мешая никому кроме брата как видно на видео, но админ таких фактов не знал не смотря еще на то что даже не было никаких надписей которые могли доказать его пренадлежность ко мне. Буду рад совету,бан был выдан 7 марта.

Какая разница кто с вами ехал? Есть правила.

Quote

 

§2.5 Непозволительное/Опасное вождение (Inappropriate / Reckless Driving)*

Вождение, воспринимающееся как небезопасное, движение задним ходом во встречном направлении, неправильный выезд, игнорирование других игроков или правил.

 

 

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Ваш бан действительно оправдан (как Вы сами заметили выше), потому что Вы нарушили правила.
Теперь представим ситуацию:
1. Вы пишете апелляцию и излагаете суть дела. Объясняете игровому модератору, что Вы ехали с братом и Ваши действия никак не повлияли на его безопасность и спокойствие, потому что он был в курсе того, что Вы предприняли.
2. Допустим, игровой модератор принимает Вашу апелляцию. 
3. Бан перестаёт действовать, но он всё равно остаётся в Вашей истории нарушений.
Удаляются только баны, выданные по ошибке, в Вашем, же, случае бан оправдан и он останется в истории Ваших нарушений.
Надеюсь, что всё подробно объяснил. 

 

конечно,да нет в мыслях даже нет писать апеляцию уже,смысла нет реально после обьяснений, спасибо за дискусию,просто я себя накрутил что ето было не правильно и моей вины нет),так сказать справедливости захотел пффф,короче ето бред все с моей стороны было такое думать,подавать на апеляцию,извините,а можете сказать почему нельзя писать в апеляцию хотябы дважды? я только могу с удивлением написать "за что?" получить ответ от админа и апеляцию закрывают и доказывать что то уже нереально,бесит как то,особо я то и не нарушаю никогда,вот первый бан за год,но реально взбесило в тот день,хотя нет банили по ошибке меня,как ты и сказал мне удалили бан по ошибке в тот раз просил на форуме разбан ибо после ответа апеляцию закрывают.

 

Edited by [???????] ResTed
Исправлено цитирование
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ??????? said:

Буду рад совету

Вообще да, есть такое правило, запрещающее движение задним ходом. Но мне кажется, что если бы Вы, проскочив поворот, сдали назад исключительно по обочине, а потом уже выехали как полагается и заняли свою полосу, то не было бы и повода репорт подавать...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.