Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Только я, наверное, вижу одну картину...? Пользуешься читом - получи бан... Да когда же люди, которым даны в руки средства, пресекающие разную ерунду,  это поймут??? Читеры ложили на всех  большой болт и будут ложить...Либо их загонят "под плинтус", либо и дальше будем  петь караоке...Начнём с Ace of Base. Хоть, удовольствие получу. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть мне придется отправить миллион репортов, я буду бороться так. Мы играем симулятор суровой дальнобойной жизни, а они развлекаются. Получаю нереальный кайф от гневных комментов и никогда не мщу на дороге. Я просто пишу, тех кто причинил мне вред. 

2 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

Вы предложили вариант хаоса - с одной стороны да, если все будут с читом, и никто никого не сможет скрашить, тогда все будут просто так же лететь проходя друг через друга, но тогда можно ввести правило, что это запрещено, что чит должен использоваться только в качестве защиты от тарана, а не чтобы беспрепятственно проезжать дорогу.

Да не прокатит, они так начихали на баны. И дальше будут чихать. Однажды вы так просто самого себя накажете.

 

1 hour ago, novice said:

читы ни в каких формах неприемлемы, я даже протв но дамага, если не хочешь быть побитым - не лезь на дд, выбирай безопасный маршрут

Полностью с вами солидарен! ))

Edited by Kostyara86
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читы во благо? Что-то этот вопрос на мой взгляд не рассмотрен со всех сторон.

Предложение "во благо" - ничто иное как защита самого себя и не более. 

 

Теперь о тех моментах, которые не были рассмотрены и назову я только два - далее ход мыслей должен быть понятен:

1. Ага, такое разрешили, значит все поставили, можно и поразвлекаться, в лоб повылетать, по встречке погонять - всё равно они защищены. Вопрос - во что превратятся сервера?

2. Едешь с читом за кем-то, он лагнул, ты не успел оттормозиться (у молчу о привычке на встречку вылетать) и проехал через него со словами "ой, он сам лагнул, я не виноват" (это цитата реального читера и это реальная ситуация!), человек отлагивает и вииииуууу. В чём он виноват? почему он с уроном и где-то вне дороги валяется? Ах да, ваши нервишки в порядке.

 

Таких примеров могу привести ещё несколько, но "за" останется одни и неизменным - мне удобно, я без повреждений и чьхать что там с другими.

 

Нет уж, читы это в первую очередь взлом игры, это не приемлемо ни в одной игре! Или не так?

Если эта эпидемия будет развиваться и далее и будет просто массовой - уверен будет что-то на подобии VAC-банов.

 

Чит "no domage" - это тоже чит. Не буду рассказывать как "с ним здорово и безопасно", но опять же 90% даже этим не могут пользоваться именно в благих целях - не успел оттормозиться и тот кого ударил сзади уже где-то впереди откинулся. Пример? да вот пожалуйста:

Spoiler

 

яркий пример использования чита. Теперь вопрос: кому тут хорошо? тому в кого въехали или тем в кого приземлился пусть и нарушитель но всё же? Едут люди, может уже 2к км проехали и прилетает сие чудо откинутое читом.

 

Я за читы даже спрашивать не буду и уж байки из-за пинга или подобная ерунда не будет приниматься при наличие достаточных доказательств что это читы. Опраданием может стать ТОЛЬКО видео забаненного.

 

Читам от меня большое и жирное НЕТ. любым!

  • Like 6
  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, novice said:

вся суть, жажда мести
увижу в игре с читами - отправитесь отдыхать на месяц
читы ни в каких формах неприемлемы, я даже протв но дамага, если не хочешь быть побитым - не лезь на дд, выбирай безопасный маршрут

Про месть лишь ваши слова, ваша интерпретация. По мне это принцип "сам себя наказал". Я и сейчас с ними и только что они меня выручили от двух клоунов, один из которых был на шкоде, и ехал по автобану, в мою сторону (по моей полосе) и перекрыл путь на съезде (специально), в результате я просто проехал сквозь него (я не собираюсь с такими нянчиться, или писать в чат что-то, например самое популярное слово rec:D, я вообще не собираюсь ни секунды своего времени тратить), хочет пусть кидает репорт на меня. Другой на фуре специально подрезал, и сам же навернулся, я его даже не пытался скинуть. Что я с такими товарищами должен делать? И это было вообще в отдаленном районе Гданска, так что территориально клоунов хватает везде. В мясорубку Кале - Дуйсбург и не суюсь, только когда маршрут проходит, например, вчера это было. Если это предупреждение, тогда я тоже предупреждаю, что если увижу перед собой по встречной полосе, или тому подобное, я не и не подумаю пропускать или притормаживать. Тот кто инициатор опасного действия тот пусть и думает головой. И меня баны мало волнуют. Принципы дороже. Я и сейчас готов послать кого-то в игре если на то будут причины. Увы, такой я человек, даже зная что могу понести наказание.

4 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Тоже против любых читов. А как же реализм? Мы же играем в симулятор. Поверьте,в реальной жизни придурков тоже не мало,и дальнобойщики выкручиваются - уворачиваются,притормаживают,думают за двоих (за себя и того "дурачка"),рассчитывают маршрут (чтобы не попасть в пробку)...И это реально интереснее,практически экшен. :excl:

 

Ну ловите тогда кайф на Кале - Дуйсбург и обратно. Мне уже это порядком надоело. Для меня это игра способ расслабиться, понимаете? Я себе выбрал рейс по длиннее, и еду себе не спеша. А когда меня подрезают, таранят, особенно сознательно, меня это жутко раздражает, и вместо удовольствия от игры я получаю только негатив. Тот кому нужен экшн, веселье и адреналин сами знаете где катаются. Если мы затрагиваем реальную жизнь, здесь мало что общего. Да, бывают дурачки но не настолько как в игре. Когда у вас скорость 90 и более и вам по вашему направлению летит шкода или грузовик, у вас вряд ли хватит времени чтобы успеть полностью затормозить и поставить на паузу, вас просто снесут или нанесут урон. 

4 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Только я, наверное, вижу одну картину...? Пользуешься читом - получи бан... Да когда же люди, которым даны в руки средства, пресекающие разную ерунду,  это поймут??? Читеры ложили на всех  большой болт и будут ложить...Либо их загонят "под плинтус", либо и дальше будем  петь караоке...Начнём с Ace of Base. Хоть, удовольствие получу. 

Ложил, ложу и буду ложить болт на тех, кто его ложит на меня. Наглость должна быть взаимной. Справедливо? Вполне.

3 hours ago, Kostyara86 said:

Однажды вы так просто самого себя накажете.

Возможно, но пока что это пустой разговор. Я же не отрицаю - нарушу, понесу наказание, без вопросов.

2 hours ago, [???????] ResTed said:

Предложение "во благо" - ничто иное как защита самого себя и не более. 

Да, защита самого себя. Ну а если администраторы не способы навести порядок, что остается делать? Предложите альтернативу. Люди разные, и ищут что-то свое в игре. Конечно, легко с админской подачи говорить о том что хорошо, что плохо, потому что вас знают в игре по большому счету, и нарушать против / рядом с админами будут либо новички, которые еще ничего не знают, либо совсем отбитые на всю голову. Когда админа шарахнут в бочину, что он сделает? Просто забанит и все. А у меня нет таких полномочий, и нарушитель останется безнаказанным, а это очень бьет так сказать по моему эго. Не привык чтобы люди уходили от ответственности. Соответственно, если я не могу их заставить понести наказание, я делаю так, что они вообще не могут мне навредить. Из крайности в крайность.

2 hours ago, [???????] ResTed said:

1. Ага, такое разрешили, значит все поставили, можно и поразвлекаться, в лоб повылетать, по встречке погонять - всё равно они защищены. Вопрос - во что превратятся сервера?

2. Едешь с читом за кем-то, он лагнул, ты не успел оттормозиться (у молчу о привычке на встречку вылетать) и проехал через него со словами "ой, он сам лагнул, я не виноват" (это цитата реального читера и это реальная ситуация!), человек отлагивает и вииииуууу. В чём он виноват? почему он с уроном и где-то вне дороги валяется? Ах да, ваши нервишки в порядке.

1. Выше писал - запрет на использование читов в любых целях кроме самозащиты. Т.е. запрещено проезжать сквозь текстуры даже если знаешь что все они без урона едут.

2. Не знаю от куда такой пример, тем более от администратора. Надеюсь не из личного опыта. Здравомыслящие люди, которые уже не один месяц играют, прекрасно знают особенности этих фризов, особенно на торможениях, и держат дистанцию. Думаю, тут два простых, взаимоисключающих правила - едешь близко - не лети, летишь - держи дистанцию. Все просто до невозможности. 100 метров с головой хватает чтобы полностью остановиться на грузовике перед впереди едущим тс, независимо от последствий впереди, и при дефолтной чувствительности тормозов. Если на максимум выкрутить, там вообще все проще, другое дело что позади идущие не успеют, но это уж их проблемы. Но если бы все эту дистанцию соблюдали. Опять же, если я кого-то специально снесу, я понесу за это наказание в любом случае. А говорить если бы да кабы - пустой разговор. Судить по факту. Я написал что использую эту возможность, но надеюсь бан же мне лишь за слова об этом не впаяют.

 

По поводу видео - я полностью на стороне того, кто его шибанул, да и не факт что тут читы были. Может просто рассинхрон. Он же остановился, и внимательно посмотрев, увидел как того кто его ударил тоже тряхнуло от удара. Так что это не чит. Ибо нечего такие маневры совершать. Совершил - лети в сторону. Мне таких вообще не жалко, увы. Я бы даже дальше поехал не останавливаясь. 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

Т.е. запрещено проезжать сквозь текстуры даже если знаешь что все они без урона едут.

 

2 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

если администраторы не способы навести порядок

Вы как-то сами себе противоречите: если , с ваших слов, сейчас порядок навести не можем, то о каком порядке можно даже предположить если...собственно чего вы хотите? Легализовать читы? Сразу - НЕТ.

Следить за всеми игроками просто нереально!

 

Я не буду много цитировать из вашего ответа (я осилил), но скажу так: что именно со стороны администратора видно намного больше чем простому игроку. Те кто смотрит мои стримы не дадут соврать, пока смотришь на одно нарушение и поворачиваешься - уже куча фур и шкод на боку. Или летишь вдоль дороги, тишина, разворачивашь и позади уже пробка! Поймите, вы видите только в пределах карты, т.е. не видите всего происходящего. В пример выезд и Дуйсбурга: вы видите пробку за заправкой, мимо вас кто-то проезжает и вы не довольны т.к. обгон тут запрещён, но вы не видите тот хаос что на перекрёстке, где и смотрит админ(если в игре и смотрит). Опять же, кто смотрит стримы видел то что там происходит в час пик и как происходит, пока наводишь порядок у поворота - проблемы у заправки, пока решишь вопросы у заправки хаос на сто, пока там - снова на повороте. Да, есть права забанить сразу, но у вас есть система репортов - это тот же бан но не вашей рукой, если угодно так сказать.

 

Я всегда говорил и буду говорить как обезопасить свой груз, тягач и нервы: во время движения, можно на ходу, (настройте клавишу для быстрого сохранения) делать сохранения заехав на обочину. Видите кто-то приближается - сохранились у обочины и пусть таранит сколько влезет, записали видео, загрузились и поехали дальше. Вы без урона, а нарушитель будет наказан после репорта. Можно и прямо перед столкновением сохраниться на пустых дорогах, после аварии оглянулись что никому не помешаете, загрузились и поехали. По-моему это и проще и безопаснее для других игроков чем ваши читы. 

 

Про сто метров, дистанцию и прочее - я уже сказал про 90%. Нужно понимать что адекватных людей трезво понимающих то что они делают ну очень мало. Да и к тому же я уверен, что такие люди и так пользуются подобными читами, потому что умеют использовать их именно для, как говорите, самообороны. 

 

Как бы то ни было - легализация читов не будет произведена, наказание за читы останется и как всегда - используете их на свой страх и риск.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Слишком много букАф. Не осилил.

Читеры - просто must die.

Никакого оправдания и прочего бреда. Видео-репорт и в бан. Всё.

И как, много ли толку с ваших видео репортов? На сколько ли меньше стало дурачков? Я тоже как-то записывал, сейчас только если оскорбления. А так лишено смысла абсолютно. Даже если дали перму для зарубежных товарищей ничего не стоит купить новую игру со всеми DLC, для них это не деньги. Они могут хоть каждый день заново игру покупать. Тот кто по умнее даже знает как менять SteamID, чтобы не спалили. Must die те кто с этим софтом едет и специально раскидывает всех подряд. 

26 minutes ago, [???????] ResTed said:

чего вы хотите? Легализовать читы?

Такого не предлагал. Чтобы игрок имел право защитить себя любыми возможными способами от нанесения ущерба. Описанный вами способ сохранения не будет работать для внешних заказов, а я только их выбираю. Точки сохранения в таком режиме не работают в принципе, во время внешних заказов данные о местоположении постоянно передаются на сервер. И если где-то грохнут прицеп, уже нельзя будет восстановить его до нового состояния. Меня интересует ответ на конкретный момент - вот допустим вы видите следующую картину, мне на встречу вылетает / подрезает грузовик, я не собираюсь останавливаться / уступать, и как ни в чем не бывало еду дальше, его естественно кидает куда-то в сторону. Ваши действия? Например, если бы как на вашем видео, на месте ударившего был я, но поехал бы дальше. При этом вы знаете что я использую танк.:rolleyes:

 

Кстати я знаю как вы работаете. Знаю что отследить за всеми невозможно. Не эффективность заключается в том что админы заходят на пару минут покикают кого-то и выходят и веселье начинается вновь. С другой стороны не мониторить же им... короче утопия какая-то. Да, я может и не прав с читами, но мне уж очень понравилась такая функциональность. В кои то веки меня никто не может перевернуть.:lol:

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

Ваши действия? Например, если бы как на вашем видео, на месте ударившего был я, но поехал бы дальше. При этом вы знаете что я использую танк.

ударившего в смысле нарушителя? Это был бы бан. На месте того кто ехал по свое полосе - это был бы бан. 

5 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

не будет работать для внешних заказов

да, для этих заказов страдает только груз, если вы после аварии загрузите быстрое сохранение (а его достаточно только на старте сделать и загрузке вы окажитесь там где стояли) и грузовик волшебным образом починится).

5 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

админы заходят на пару минут покикают кого-то и выходят

может быть и так, но точно не все так делают. Я так делаю когда пишут о действительной проблеме в определённом месте, не имею возможности провести в игре несколько часов, но могу уделить несколько минут чтобы восстановить движение. Тут тоже стоит помнить что мы такие же игроки и кроме как быть в игре есть и другие обязательства, не говоря уже что это всё в свободное время и за бесплатно. И репорты надо рассмотреть и апелляции и в игре... Уделишь больше времени одному - обязательно будут жалобы что не делаем другое.

6 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

много ли толку с ваших видео репортов?

Да, эффект достаточный. Но просто на секунду представить, что никто не будет так же и-за принципов отправлять репорты. Представили? А я вот даже не могу представить себе что будет на серверах...

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

И еще вопрос, уже его задавал, по поводу использования читов в "благородных" целях. Есть такой прекрасный инструмент, именуемый No Clip (когда проезжаешь сквозь других), я его называю просто "танк"

На днях видел, как в большой пробке "благородный" читер с помощью этой функции наказывал обочников. Они буквально под текстуры со свистом улетали. При этом он получал слова благодарностей от находящихся рядом игроков. Вот такой самосуд B)

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, ??????? ???????? said:

На днях видел, как в большой пробке "благородный" читер с помощью этой функции наказывал обочников. Они буквально под текстуры со свистом улетали. При этом он получал слова благодарностей от находящихся рядом игроков. Вот такой самосуд B)

Во всем есть свою плюсы.;) Возможно, это я и был. Обоченников никто не любит, тем более они подрезают, вклиниваются в основной трафик. Таких я не пропускаю. Почему кто-то думает что его время важнее моего.

1 hour ago, [???????] ResTed said:

ударившего в смысле нарушителя?

Не совсем понял. Короче берем ваше видео в качестве примера - я еду, передо мной существо начинает с обочины в свою полосу, через мою перестраиваться. Я не сбавляя ход сношу его. Неужели я виноват буду в этой ситуации? Какая принципиально разница если бы без софта в него врезался, и по сути пострадали бы оба, или врезался  с софтом и поехал дальше.

 

Ну я так подумал, в принципе да, ситуации разные бывают. Хотя он и не прав 100% тот кто перестраивается, но если у меня есть возможность остановиться надо останавливаться. Но это спорный вопрос - ведь стоишь на обочине - есть время подождать пока будет свободно.

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

По моему стойкому убеждению, No Damage весьма скучен. Это тоже самое,что играть,к примеру,в Сталкера с читом на бессмертие - бессмысленно и тоскливо.

Впрочем,у каждого свои тараканы в голове. В данной ситуации меня радует лишь одно: Рома,как представитель Администрации,весьма категоричен - в баню! :D

  • Like 2

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Была на моей памяти замечательная игра NFS World. Любил я в нее погонять, пока не появились читы. Стоит себе читак на старте, а мы честные, свои четыре круга боремся и бах, стоячий победил. Разрабы не боролись с читерами, каков итог? Нет больше игры. Может какие свои у них были причины сворачивания проекта, но я из-за потери смысла гонки перестал в нее играть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kostyara86 said:

Была на моей памяти замечательная игра NFS World. Любил я в нее погонять, пока не появились читы. Стоит себе читак на старте, а мы честные, свои четыре круга боремся и бах, стоячий победил. Разрабы не боролись с читерами, каков итог? Нет больше игры. Может какие свои у них были причины сворачивания проекта, но я из-за потери смысла гонки перестал в нее играть.

Она закрылась совсем по другим причинам, это не удачный пример использования читов. Там читы использовались для того чтобы получить нечестное преимущество. Там тоже был такой чит "танк мод", но я там не оправдывал их использования, т.к. там не соблюдались правила ПДД и таранить игроков можно и нужно было. А я хочу всего навсего себя обезопасить от аварий и урона. Специально кого-то сносить без причины я не собираюсь.

  • защита от встречки, когда кто-то пошел на обгон и не успевает. Это не мои проблемы. Не хочет чтобы его снесли пусть сам сворачивает на обочину с моего пути, почему я должен это делать?
  • защита от обгоняющих, такие же самые, как в предыдущем варианте, только теперь они меня обгоняют, не успевают и подрезают - успеет проскочить так успеет, не успеет - мне все ровно что с ним будет, перевернется, откинет, под текстуры, "на луну" и т.д.;
  • защита от тех кто специально едет в лобовую по не своей полосе - пусть едет, ему дороже, специально таранить не буду, но и уворачиваться тоже. Ни метра влево, ни метра вправо;
  • защита от блокировщиков - если в пределах видимости передо мной уже стоит поперек дороги тс, я остановлюсь (мало ли что), если в пределах видимости мне специально перегородили дорогу, при условии что он перекрыл именно мою полосу - я проеду сквозь него, или затрагивая ту часть, которая на моей полосе, даже если это край прицепа, если моя полоса будет свободна, проеду мимо, не затрагивая его;
  • защита от таких же "танкистов" которые это во плохих целях используют;
  • защита от загружающихся на дороге - если на моей полосе, и не подумаю останавливаться или объезжать, даже если для этого будет время и возможность;
1 hour ago, [RusTK] ?Rus said:

По моему стойкому убеждению, No Damage весьма скучен. Это тоже самое,что играть,к примеру,в Сталкера с читом на бессмертие - бессмысленно и тоскливо.

Впрочем,у каждого свои тараканы в голове. В данной ситуации меня радует лишь одно: Рома,как представитель Администрации,весьма категоричен - в баню! :D

Ну там есть все - и No Damage, и мощный двигатель, спидхак. No Damage да, бесполезен. По сути, все тоже самое - меня по прежнему могут снести, но урона никакого не будет. Какой толк мне с него, если окажусь в кювете? А No Clip гораздо более интересная вещь. Отчасти согласен с вами, да, это не реалистично. Но я бы никогда не подумал использовать читы, если бы все ездили по правилам. Если бы аварии были бы скорее исключением чем привычным делом. Тем более уже писал как-то что у меня игра настроена на максимальный реализм, как по физике, так и по экономике. Если интересно, попробуйте побыть "на плаву" с g_income_factor 0.01. Вы пересмотрите взгляд на многие вещи, на то, как преодолевать подъемы, как использовать накат, где выгоднее заправляться (сейчас вроде самое дешевое топливо близ Варшавы, 1,22 евро.литр), не считая заправок на гаражах. С недавних пор, если даже путь проходит по националкам, я выбираю по длиннее, но чтобы по автобанам, т.к. на кривых националках очень большой пережог топлива. Появляется мотивация соблюдать скоростной режим, аккуратно ездить. Каждый штраф влетает в копеечку. Вот например, просто цифры за различные расстояния: 1712км = 1991 евро, 1322 км = 570 евро, 1510 км = 2175 евро, 1153 км = 492 евро. Вот и считайте какие расходы - топливо, таможни, переправы, ремонт. И еще прибыль должна какая-то остаться. Естественно, если меня один раз какой-то вася хорошо впечатает в бочину, до одного места такую экономику, там сразу ремонт грузовика только на тысяч 30, не говоря уже минусе из-за груза.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Катаем на американском сервере - народу нет,таранить некому. Хочется траффика - велком в одиночку,куча ботов и все адекватные. А ездить напролом среди других игроков как то не комильфо,знаете ли... Зачем они (другие игроки) Вам нужны,если Вы не собираетесь на них реагировать? Для Вас их не существует. Вы уверены,что едете по правилам,а остальные пускай катятся куда подальше.

Или Вам приятно посмотреть,как некто,пускай и нарушитель,улетает в небо? И тогда чем Вы от него отличаетесь?

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

Катаем на американском сервере - народу нет,таранить некому. Хочется траффика - велком в одиночку,куча ботов и все адекватные. А ездить напролом среди других игроков как то не комильфо,знаете ли... Зачем они (другие игроки) Вам нужны,если Вы не собираетесь на них реагировать? Или Вам приятно посмотреть,как некто,пускай и нарушитель,улетает в небо? И тогда чем Вы от него отличаетесь?

Повторюсь, я не развлекаюсь как некоторые из вас судя по всему, на дороге дураков. Действительно, мне там ловить нечего. Я беру грузы в основном на краю DLC скандинавии, это либо Стокгольм, либо Осло, где нефтебазы. Грузы отсортированы по убыванию, начиная от самых длинных, беру самый длинный который подходит по производству. Обычно это в конец Франции, Австрию. Короче, как в среднем 1500 км. Иногда бывает что и в Кале, но это уже если других вообще нету. Так к чему это веду, а к тому, что реальность другая - идиотов к сожалению, хватает везде, просто основное скопление их на дд. Постоянно что не рейс то надо кому-то влететь в меня, задеть, подрезать. При том что иду 90 км/ч! Никому же не мешаю! Пустая дорога, рядом две полосы свободных. Нет! Надо специально задеть.

 

Да мне приятно смотреть как нарушитель сам себя наказывает. Сам же захотел протаранить,сам же и улетел:troll: Не знаю, как можно называть нарушителем того, кто так же само едет по правилам, с той лишь разницей, что его невозможно скрашить. Т.е. по вашему, я должен давать себе нанести урон, сказать спасибо мальчик, давай еще, да разгон по больше, и ловить удовольствие от этого? Нет уж. Если бы это был какой-то флэт аут, я бы еще вас понял. Но это другая игра.;)

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Никогда не развлекался на дороге дураков. Мне кажется,любой здравомыслящий водитель,да еще в составе колонны,составит свой маршрут в обход сего злачного места,по крайней мере на сервере EU2 и в час пик. А вот игрок,имеющий "No Damage", будет всегда испытывать непреодолимое желание туда скататься - в поисках справедливости согласно его понятиям...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

Никогда не развлекался на дороге дураков. Мне кажется,любой здравомыслящий водитель,да еще в составе колонны,составит свой маршрут в обход сего злачного места,по крайней мере на сервере EU2 и в час пик. А вот игрок,имеющий "No Damage", будет всегда испытывать непреодолимое желание туда скататься - в поисках справедливости согласно его понятиям...

Нет, у меня такого желания нет. Уже давно не подросток. Тем более если даже "по понятиям" буду сносить людей, мне все ровно скорее всего придет бан, какие бы там мотивы не были. А мне не особо охота из-за этого получать наказание. Да и я тоже понимаю, что могу навредить людям совершенно невиновным. Например, если снесу встречника, велика вероятность того, что его заколбасит в текстурах таким образом, что будет причинен урон другим водителям. Поэтому туда без особой нужды я не собираюсь ехать.;)

 

Вообще, если там находишься, не нужно материться в рацию, писать в чат какие все тут профессионалы. Вот когда бываю там, то и дело пишут друг на друга какие они молдцы, в рацию мат, я им говорю - вы же знаете где находитесь, какие вопросы? Потому меня уже там ничего не удивляет.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Just now, [REPSOL] BOBAH said:

g_income_factor 0.01

Это через чур жесткий коэфицент )) Я с 0.1 катаю один профиль в сингле, со всеми штрафами и прелестями. Для экшена взял еще кредит 500к, расширил гараж и посадил водилу на грузовик. Пришлось эмуляцию усталости отключить, тип с напарником гоняют, чтоб немного быть в плюсе. Я считаю что такой хардкор не для мультика, там дурачье никогда не переведется.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kostyara86 said:

Это через чур жесткий коэфицент )) Я с 0.1 катаю один профиль в сингле, со всеми штрафами и прелестями. Для экшена взял еще кредит 500к, расширил гараж и посадил водилу на грузовик. Пришлось эмуляцию усталости отключить, тип с напарником гоняют, чтоб немного быть в плюсе. Я считаю что такой хардкор не для мультика, там дурачье никогда не переведется.

Ха. А я вот как-то живу! Да, хардкор, но зато интересно! Потому что дефолтовая экономика ни к черту, все миллионеры. Я тоже когда-то на 0,1 катал, потом на 0,03 поставил, потом еще ниже опустил 0,01. Да, с таким коэффициентом тяжело быть на плаву. Далеко не каждый груз выгоден. Особенно если проходит по кривым националкам (например с Ольштына), и если рейс без переправ дают вообще копейки. Такие рейсы надо катать на малолитражке, на "камазе" аля Iveco Stralis 310 лс. Да, она очень экономная, но запаришься передачи втыкать (я на механике). А например, на Volvo 750 лс по националкам, особенно тяжелый груз - очень убыточно, на постоянных торможениях-перегазовках как пылесос хавает. Иногда на переправах экономишь целое состояние, иногда лучше потратить на пеправу, т.к. слишком много топлива спалишь. Надо считать короче, сколько примерно литров пойдет на объезд. Ну в мультике мы просто играем иногда с корешами, конвой из 2-3 машин. И соревнуемся кто меньше всего солярки потратит:)

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Ха. А я вот как-то живу!

А Вам не приходило в голову,что нужно просто увеличить сей коэффицент (который Вы сами,как я понимаю,уменьшили)? И после этого пытаетесь доказать - ну не довожу я груз в целостности,значит кто-то (кто не дает мне этого),должен быть наказан. Увеличьте коэфицент и уберите чит,всего делов то.

Все это напоминает мне человека,который добровольно отказался быть начальником,и,работая дворником,нещадно мстит за это своему начальнику...

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [REPSOL] BOBAH said:

Неужели я виноват буду в этой ситуации?

Отчасти да.

Но снова каждая ситуация рассматривается с одной стороны. Почему можно быть уверенным, что он туда попал самовольно, намеренно? Может его туда вынесли, а может после такого же полёта оказался там (тогда это точно не его день :D). Почему нельзя было притормозить и пропустить его? Можно не отвечать - ответ знаю. А ведь уважение и культура в мультиплеере начинается именно с этого. Этот бедолага раз попробовал вернуться в полосу, его не пустили, протаранили, обозвали, два попробовал - то же самое, на третий и вовсе вышвырнули... Теперь вот что будет думать тот игрок? Во же ж злыдни, редиски и хамы (слова были максимально смягчены), раз вы так, то я теперь никого не пущу! И пошло по цепочке тот того, этот того, тот этого и вуаля - чего тогда возмущаемся? Что посеяли - то и жнём.

Поэтому просто не обращать внимание на то как ведут себя другие - главное самому не быть редиской!!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

На EU 2 с дефолтной экономикой, не суясь на дд в минус загнать могут. А топливо поэкономить и так можно. Общего знаменателя мы никогда не добъёмся, каждый делает так как считает нужным. )) Всем добра, и ни лага, ни бана ))

Link to comment
Share on other sites

А теперь, товарищи админы, и все-все-все, предлагаю посмотреть данный ролик, который я записал только что по счастливой случайности.

Spoiler

 

Давайте, говорите мне как я плохой что не дал себя обидеть:lol:. Мои нервы целы - у меня нет желания писать гадости, я просто еду себе дальше как ни в чем не бывало. И так будет с каждым теперь.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.