Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Часто вижу игроков на легковых автомобилях. Это типо админы или любой игрок может на легковой разъезжать?

Link to comment
Share on other sites

@opex_dn, на легковых автомобилях может ездить любой игрок, но окраска(полицейская) доступна только для админов, покраска PILOT доступна всем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
8 hours ago, [IMPERIAL]KoreanZombik said:

кто нибудь верит в етс 3? ? или это уже просто фантазии и не более

возможно сделают ets-ats 3

объединят обе игры в одну большую карту ?

а что, было бы не плохо 27060476e716.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, V8 SlawkA 78RUS сказал:

возможно сделают ets-ats 3

объединят обе игры в одну большую карту ?

а что, было бы не плохо 27060476e716.gif

ага еще бы возможность выходить из грозовика была бы четкой, и возможность видеть всю кабину без ограничений по камере внутри машины возможность садится например в другие грузовики на пасажарское место или спальное место и т. д короче много чего хочется в новой чати) надеюсь доживем до этого момента

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [IMPERIAL]KoreanZombik said:

ага еще бы возможность выходить из грозовика была бы четкой, и возможность видеть всю кабину без ограничений по камере внутри машины возможность садится например в другие грузовики на пасажарское место или спальное место и т. д короче много чего хочется в новой чати) надеюсь доживем до этого момента

ну это надо писать на форуме разработчика

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2015 at 8:36 PM, AKuzmin said:

Видимо я не правильно написал.

 

Я пишу, что игре нужна именно "рация". Нажал кнопку, сказал в эфир. Радиус ограничить видимостью игроков(отображающихся в Tab).

Можно ещё реализовать каналы. В этом канале "шумно", переключился на следущий.

Чтобы можно было увидеть встречного, сказать ему пару слов. Или чтобы предупредить о чём либо.

 

Опять же, если мешают неадекваты - нажал Mute конкретному игроку и всё. Не надо ничем себя ограничивать. Ты слышишь всех, кроме того, кому отключён звук. Никакого шума гама.

 

Вообщем  если бы ввели, хуже точно не было бы. Кто хочет пользоваться сторонними программами, пользовался бы ими, кому нужна рация пользовался бы ею.

а идея то  очень годная! в рации часто дурачки встречаются. а так замутил и гуд, + вариант передупредить о ситуации на дороге допустим, и реалистично и полезно. где прожать лайк за эту идею

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Не знаю, может кто сталкивался - физика машины похоже на танцы на льду. Экстренное торможение - разворот. Крутануть руль чуть менее нежно, чем обычно - привет отбойник. Ездить на мультиплеерной шкоде так вообще нереально, я создаю угрозу для всех окружающих. Пока не нашёл решения.

Link to comment
Share on other sites

Решение есть - играть на грузовике, т.е. это евро ТРАК симулятор...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Borschtsch said:

не только о легковушке.

а на какой скорости вы это делаете? Я думаю явно не на 20-40 км/ч, а в реальности так же машины ведут себя, не заносит на большой скорости? Я думаю что так же.

В настройках игры можно выставить стабилизацию, это должно как-то помочь.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Borschtsch said:

Речь не только о легковушке.

попробуйте так:

В Вашем профиле есть файл config.cfg

Открываем и ищем строки:

uset g_trailer_stability "1.6"

uset g_truck_stability "1.7"

ставим как здесь в коде, 1.6 и 1.7

более вам не стоит ставить.

И тогда Ваш грузовик и прицеп будут меньше заваливаться на поворотах.

Но если вы входите в поворот на 95 и более км в час. Боюсь это не поможет

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, V8 SlawkA 78RUS said:

попробуйте так

в мультиплеере trailer_stability и truck_stability выше дефольных 0.5 не поставить, хоть 100 ставь, все равно будет на 0.5 автоматически скидываться

Link to comment
Share on other sites

Just now, novice said:

в мультиплеере trailer_stability и truck_stability выше дефольных 0.5 не поставить, хоть 100 ставь, все равно будет на 0.5 автоматически скидываться

я просто самое главное забыл написать)

когда от редактируете файл config.cfg

то на файле конфига нажать правую, выбрать свойства. и в открывшемся окошке поставить галочку Только для чтения.

и тогда игра не сможет перезаписать файл конфига.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

перезаписать не сможет, но мультиплеер все равно скинет значение на 0.5 и будет использовать его, не записывая его в конфиг, разработчики не дурачки ?

так что достаточно просто выкрутить все на максимум в настройках
smKR7cI.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, novice said:

перезаписать не сможет, но мультиплеер все равно скинет значение на 0.5 и будет использовать его, не записывая его в конфиг, разработчики не дурачки 

возможно так и есть. но у меня стабилизация работает на отлично в МР. а как только убираю галочку. то игра перезаписывает и я начинаю заваливаться даже на 50км. в игре настройки стабилизации не помогают.

мне только через конфиг запись помогает

Spoiler

 

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

это вам на подсознательном уровне кажется что работает, на самом деле это не работает и проверить это очень легко, достаточно выставить "g_suspension_stiffness 100" в конфиге (с галочкой только для чтения) и зайти в мп, в консоли естественно это значение будет указанно "0.5" или "1" (максимальное) и все будет в порядке, но вот если зайти после этого в одиночку, то ваш грузовик улетит в космос из за значения "100", из этого следует вывод, что значение "100" в мп не работает, тоже самое со значениями выше максимальных из меню настроек (0.5 для стабилизации прицепа и грузовика, 1.0 для подвески и 3.0 для тормозов)

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, V8 SlawkA 78RUS said:

и я начинаю заваливаться даже на 50км

Так может проблема не в устойчивости грузовика, а в водителе? )

On 4/7/2020 at 4:15 AM, Russianhugo said:

Пацаны, где собираетесь в конвое, есть желания свами, но не могу понять, где вся инфа про это, был бы очень благодарен если пояснили ?

Нет такого места, но есть отдельные ВТК у которых есть свои темы на этом сайте, отдельные собственные сайты, группы ВК и т.п. и там они выкладывают где и когда у них будет открытый конвой и любой желающий может присоединиться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

Так может проблема не в устойчивости грузовика, а в водителе? )

вставил свои 5 копеек? умница. иди дальше гуляй.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [Интегра] Folriden said:

Как можно завалиться на скорости 50 км/ч? Вот серьёзно, не понимаю.

вы знаете, когда игра и МР обновились до 1.36

я сам был очень сильно удивлен. почему на не сильно крутом повороте меня прицеп валит на бок

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, V8 SlawkA 78RUS said:

вы знаете, когда игра и МР обновились до 1.36

я сам был очень сильно удивлен. почему на не сильно крутом повороте меня прицеп валит на бок

Я играю с 50% стабилизацией и последний раз заваливался на бок года три назад. По крайней мере, я с таким не сталкивался уже очень давно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, [Интегра] Folriden said:

По крайней мере, я с таким не сталкивался уже очень давно.

а я вот после обновления столкнулся с этим. по этому и правил конфиг под себя. и даже у некоторых знакомых была такая же проблема, особенно когда брали внешние грузы, и как бы нужно довести груз без урона.

они тоже заваливались. ну я им советовал прописать так же. и потом пишут что проблема исчезла. прописка помогла.

магия какая то ?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.