Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

37 minutes ago, eLephaNt said:

русскоязычная подветка форума в умирающем состоянии, единственное что смогло за несколько недель растормошить её разлагающейся труп это использование линейного градиента для окраски логотипа

итсэ сэд сэд ситуэйшен...:RIP:

Она стала умирать , когда отправили в архив Видео нарушителей .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eLephaNt said:

русскоязычная подветка форума в умирающем состоянии, единственное что смогло за несколько недель растормошить её разлагающейся труп это использование линейного градиента для окраски логотипа

итсэ сэд сэд ситуэйшен...:RIP:

Лето пришло, а с ним сезон отпусков и просто тёплой погоды. Падение интереса к форуму или игре вполне нормальное явление, ветка не умирает.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, FullHDD said:

Народ, а стоимость доставки увеличивается если купить свой прицеп? Выгоднее будет?

Выгоднее не будет.

Будете ещё и свой прицеп чинить (тратить средства).

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Выгоднее будет если зарабатывать деньги не в мультиплеере, а в сингле :)

1. Меньше затрат на ремонт после ДТП со всякими придурками.

2. Можно нанимать водителей и они будут работать, а не балду пинать.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, KLAS said:

Просто много альтернатив

фу фу фу

Оф.форум рулит - ребята стараются, не нужно юзать кучу сторонних "сервисов", тут все есть!

50 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

не в мультиплеере, а в сингле :)

Че бы это? Нанимаешь десяток водил и играя в МП ты - мультимиллиардер из-за бага со временем!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SanSay[16RUS] said:

Че бы это? Нанимаешь десяток водил и играя в МП ты - мультимиллиардер из-за бага со временем!

На сколько я знаю, эту багу пофиксили и водилы просто не работают. Или таки нет?

Link to comment
Share on other sites

Кто пробовал уже запускать игру в DX11? Как со сглаживанием у вас? Что-то у меня она сразу пропадает. Поделитесь настройками Nvidia Inspector. И какая сейчас версия последняя?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Слежу за темой Nvidia Inspector and the latest update . Сообщение 767 - If you read back some posts you'll see that  Nvidia Profile Inspector will NOT work at all when using DX11, so it's your choice, nice anti aliasing using DX9 or Scaling as high as possible in DX11, but no NPI.

Т.е. NPI не работает с DX11, поэтому на выбор либо антиалиасинг через Nvidia Inspector с DX9, либо масштабирование текстур средствами игры с DX11.

Ещё здесь немного Help regarding Nvidia Profile Inspector .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
29 minutes ago, bibadopola said:

Как репортить людей которые идут и пометкой стаф? Пытался отправить репорт на челика который меня ещё и припугнул и в итоге облом. 

Отправляйте репорты через сайт.

В игре, из-за большого объёма поступающих репортов, админы не успевают просматривать и реагировать на все.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, AKuzmin said:

Отправляйте репорты через сайт.

В игре, из-за большого объёма поступающих репортов, админы не успевают просматривать и реагировать на все.

именно о репорте через сайт я и пишу. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, bibadopola said:

именно о репорте через сайт я и пишу. 

Если не согласны с решением администратора, то всегда можно написать сюда: https://truckersmp.com/feedback (на английском)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, bibadopola said:

Ещё раз прочти мой вопрос и хорошенько подумай. 

Вам правильно дали ссылку.

По неправомерным действиями сотрудников TruckersMP (обычно они ставят тег Staff) писать нужно сюда: https://truckersmp.com/feedback

 

Ещё почитайте следующую тему:

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vergyz said:

Вам правильно дали ссылку.

По неправомерным действиями сотрудников TruckersMP (обычно они ставят тег Staff) писать нужно сюда: https://truckersmp.com/feedback

 

Ещё почитайте следующую тему:

 

странно как то всё устроено, член команды такрерсмп с голубым ником (переводчик) имеет иммунитет к бану? хех

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, bibadopola said:

имеет иммунитет к бану?

Это не совсем иммунитет. Репорты, отправляемые на сайте рассматривают модераторы и триал-модераторы, они могут только забанить или передать информацию руководству. В случае с нарушением правил сотрудниками TMP оформляется фидбек, который рассматривает напрямую руководящий состав TMP, где уже они решают, что делать с нарушившим сотрудником. И, думаю, если нарушение серьёзное - удалением его из команды TMP не ограничатся ;)

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nik1224 said:

Это не совсем иммунитет. Репорты, отправляемые на сайте рассматривают модераторы и триал-модераторы, они могут только забанить или передать информацию руководству. В случае с нарушением правил сотрудниками TMP оформляется фидбек, который рассматривает напрямую руководящий состав TMP, где уже они решают, что делать с нарушившим сотрудником. И, думаю, если нарушение серьёзное - удалением его из команды TMP не ограничатся ;)

всё понял, спасибо что разжевал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот такое вот у нас дружное русское сообщество. Предупредила людей чтобы не прижимались к моей сестре (Shturmovik), потому что она лагает, в итоге подрезали меня (Dimon163RUS, который, судя по нику, живет в моей области. В видео этого нет, потому что это видео для репорта другого человека), когда я опережала их колонну по левой полосе. В итоге пришлось оттормозиться и уже набирать скорость на ней. Что произошло дальше видно уже на самом видео. Сначала заблокировали меня, потом разбили грузовик сестры (видно на 24 секунде), а в конце и мой. Если верить новостям от создателей, этот парень Ярослав точно должен отправиться в бан на 14 дней. Остальным же желаю посмотреть на себя со стороны. Мне лично стыдно за наше сообщество, потому что потому по вам судят и нас с сестрой.

 

 

И все только за то что мы обогнали их, когда они шли всем строем в районе 70км/ч. В итоге, догнали нас и разгромили как варвары.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Myau91 said:

заблокировали меня

За это смело можно оформить репорт (опасное вождение). Видно, что он (275) специально обогнал, оттормозил Вас и позже вытолкнул из полосы на обочину. Но можно сразу готовиться к ответу "Не было касания/тарана - только кик".

 

12 hours ago, Myau91 said:

разбили грузовик сестры (видно на 24 секунде)

Этого момента, к сожалению, на видео почти не разобрать (возможно это из-за обработки ютуба).

 

12 hours ago, Myau91 said:

а в конце и мой

Тут явный таран (рамминг). Репорт и человек так-же пойдёт отдыхать от мп.

 

Сразу отмечу, что я сужу как обычный игрок и только по тому, что видно на предоставленном видео. Модератор в той или иной ситуации может судить иначе.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оффтоп:

Вот, читаю я паблики "ВТК"(тут, и не только) и не понимаю - вы организуете ОТКРЫТЫЕ конвои паралельно с другими ВТК и уж тем более паралельно с такими мероприятиями как "ПЯТНИЧНЫЙ" конвой... Я так думаю (могу ошибаться) суть таких мероприятий, чтобы привлечь внимание к своей ВТК - типо привлечь новых игроков, но вы по сути пытаетесь перетянуть "одеяло" на себя организуя конвои паралельно с другими ВТК!... а не разумнее просто распределить между "официальными" ВТК "поровну" время, чтобы каждый "новичок" мог попробовать покататься с разными компаниями и выбрать "лучшую" ВТК по СВОИМ критериям и определиться куда вступить.

П.С. я тут ОЧЕНЬ давно и никогда не задумывался о вступлении в ВТК, но сложилось так, что теперь даже ДД меня не вставляет... подумываю может вступить в ВТК, но меня, взрослого человека, отталкивают такие банальности как кривая организация открытых конвоев, т.е. думаю нафига туда вступать, если, они (ВТК), на даже на этом этапе ведут себя как дети.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SanSay[16RUS] said:

а не разумнее просто распределить между "официальными" ВТК "поровну" время, чтобы каждый "новичок" мог попробовать покататься с разными компаниями и выбрать "лучшую" ВТК по СВОИМ критериям

мне кажется это проблематично, т.к. у людей разные часовые пояса, в пятницу рабочий день и т.д. Просто всем не угодить, как не крути.  На примере интегры: старт в пятницу в 19:30  МСК, стартовать раньше - не все с работы вернулись, стартовать позже - у кого-то уже позднее время. У меня, например, МСК+3 часа.  И думается мне, не каждая ВТК ставит целью открытого конвоя привлечение новых игроков:).

 

п.с а вообще идея здравая конечно.

  • True Story 1

THC

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.