Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Хэлп ми плиз ) С пылу  жару ,  под  Германией  (если память не изменяет)  вылетел клиент   с ошибкой и  теперь не могу  зайти . Буквально   захожу   и  даже запустить двигатель не дает  опять клиент  вылетает  с  этой  же  ошибкой. Может кто поможет ?     

Снимок экрана (7).png

On 28.10.2018 at 10:00, [ATL] VLAD (UA) said:

Мигалки вроде хорошо работают, проблем нет никаких, или у вас особый случай?

Они почему то именно вращаются , а не мерцают   !  Ставлю импульсные  сигналы 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TeXHuK said:

Может кто поможет ?    

Не во флудилке же решать подобные вопросы.

 

Создайте отдельную тему в разделе Помощь

Приложите лог файлы: (используя сервис pasterbin), game.log и game.crash из папки Euro Truck Simulator 2 в документах, и файл last_crash.log из папки ETS2MP там же.

  • Like 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Финист said:

А разве трудно переставить заново? 

Толку  нет.

 

30 minutes ago, Vergyz said:

Не во флудилке же решать подобные вопросы.

 

Создайте отдельную тему в разделе Помощь

Приложите лог файлы: (используя сервис pasterbin), game.log и game.crash из папки Euro Truck Simulator 2 в документах, и файл last_crash.log из папки ETS2MP там же.

Спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/2/2018 at 11:50 PM, Andron [RUS 76] said:

Да что вы знаете о "миллиметрах".

знаем-знаем...(это только последняя минута, до этого ещё как минимум минуту катился..)

Spoiler

 

 

  • Haha 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи дальнобойщики, кто играет в АТС, подскажите:
Столкнулся с таким приколом, что когда ставишь шасси 6х2 с подъемной осью, то трак не едет, пока она поднята (т.е. получается что подъемная ось в то же время и ведущая О_о). Это только у меня так? (Заметил только на Вольве, на других не смотрел)
Видео с 34:10, если таймкод не сработал (там буквально минутка):
 

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здрасте всем. Столкнулся тут с проблемой, которой раньше не было. У меня люто ухудшилась прорисовка траков. Они после метров 10-20 стали пропадать. Причем иногда при заходе такой проблемы нет, но это ооочень редко. Никто не знает, как фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

On 11/7/2018 at 10:33 PM, NEautist said:

Здрасте всем. Столкнулся тут с проблемой, которой раньше не было. У меня люто ухудшилась прорисовка траков. Они после метров 10-20 стали пропадать. Причем иногда при заходе такой проблемы нет, но это ооочень редко. Никто не знает, как фиксить? 

А настройки графики не слетели? Они могли сбиться после краша, например 

Link to comment
Share on other sites

Появилась возможность попробовать 1.33.xx  experimental_beta -   новый прицеп Крон, двойные прицепы для Финляндии (возможно Скандинавии и России, Латвии, Литвы), ну и прокатится по предстоящему  DLC.  

https://youtu.be/KHL97GDkE5U 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 47_region_SPb said:

Появилась возможность попробовать 1.33.xx  experimental_beta -   новый прицеп Крон, двойные прицепы для Финляндии (возможно Скандинавии и России, Латвии, Литвы), ну и прокатится по предстоящему  DLC.  

https://youtu.be/KHL97GDkE5U 

Уже почти неделю как)

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SanSay[16RUS] said:

С текстурами у всех все нормально? А то у меня чет они как то бликуют что ли иногда... или это отголоски проблемы моей видяхи.

На масштабировании менее 200% наблюдал такой эффект, чаще всего заметно на растительности)

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, SanSay[16RUS] said:

С текстурами у всех все нормально? А то у меня чет они как то бликуют что ли иногда... или это отголоски проблемы моей видяхи.

Такое чаще можно заметить у травы возле гаража.

Наблюдается и на масштабе 400+ультра.

  • True Story 2

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, [Интегра] Mariott said:

На масштабировании менее 200% наблюдал такой эффект, чаще всего заметно на растительности)

Фиг знает какой у меня масштаб и да - на растительности, но иногда и на текстурах грузовиков проскакивало

 

П.С. после написания вопроса еще покатался некоторое время не выходя из игры и потом заметил, что больше нет бликов.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Road Agency said:

сервер лагает зацепил одного что теперь делать,было дело только жертвой был не я так я не на кого не жаловался

Ждите и наблюдайте, прилетит ли вам бан за таран или подобные ему нарушения

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Road Agency said:

я не хотел не кого бить намеренно

Никто и не говорит, что это было преднамеренно, но ведь правила есть правила, они для всех едины. 
А вообще, по моему мнению, вы зря настраиваете себя на печальный исход событий раньше времени. 
То есть, пока вы не будете забанены - волноваться по этому поводу нет смысла. В любом случае, будьте аккуратнее на просторах TruckersMP, особенно если вы новичок.    

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Road Agency said:

ну понятно в принципе другого ответа я не ожидал услышать.

Ну а как еще можно прокомментировать подобную ситуацию? В случае, если вас забанят, доказать, что ваше нарушение было в следствии лагов/фризов не представляется возможным, даже если бы велась запись процесса поездки

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Road Agency said:

сервер лагает зацепил одного что теперь делать,было дело только жертвой был не я так я не на кого не жаловался

Довольно трудно судить, как и кого Вы зацепили, исходя лишь из одних слов, поэтому и никакого весомого совета Вы не сможете получить.

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.