Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

29 minutes ago, TeXHuK said:

А если  сделать "парковку" так  сказать "базу" для русско язычных игроков. Где  не только ехать и по микро говорить, но так  же и по клаве постучать ? ) 

Дак это,это в каждом городе заехал на базу и стучи по клаве.Только смысл то от такой игры? Я не понимаю.
 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, M??t?? said:

И если честно не верю в его существование. Полистайте форум, может что и найдете.

Увы, баг существует :( Лично сталкивался с таким пару раз, по-моему даже записывал на видео но сейчас не могу найти файл. Правда, 100% метода решения не существует, на сколько я знаю... 

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Cornelius_UA said:

Дак это,это в каждом городе заехал на базу и стучи по клаве.Только смысл то от такой игры? Я не понимаю.
 

Не в каждом городе есть русско язычные игроки ! А так то конечно,сел,поехал "болтать" по микро.В основном то ездят  парами,а то и в 5-ом видел с ТК. Я вот допустим не состою в ТК и охота съездить с кем  нибудь с другого   города поболB)тать как погода и т.к

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, TeXHuK said:

Не в каждом городе есть русско язычные игроки ! А так то конечно,сел,поехал "болтать" по микро.В основном то ездят  парами,а то и в 5-ом видел с ТК. Я вот допустим не состою в ТК и охота съездить с кем  нибудь с другого   города поболB)тать как погода и т.к

Ну это единичные случаи что в городе нет русских.А так то для поболтать нужно искать в группах ВК, в ТС можно найти.А болтать в игровую рацию это как по моему бред.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SERGE47 said:

слышали про такой баг?

такой баг существует и причина только одна - антивирусник, в большинстве случаев это касперский, лечение - добавлять в исключение мультиплеера.

  • Like 1
  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Cornelius_UA said:

А болтать в игровую рацию это как по моему бред.

Категорически не согласен... на трассе бывает встретишь попутчика и можно поболтать очень даже задушевно... но увы не часто.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NoWar2222(rus) said:

Подскажите люди, слышал есть от тракера нейкие задания по перевозки грузов, где их посмотреть и есть ли таковые? 

Здесь - https://www.worldoftrucks.com/en/ - в разделе - Events -  сейчас заканчивается (или уже закончился) в АТS  , а "Виртуальные заказы" от портала, всегда в наличие.  

Link to comment
Share on other sites

только что стал свидетелем того как какой-то хрен с ником izm07 в полицейском ливере заблокировал(резко затормозил) полосу и спровоцировал аварию(так как тот кто шёл за ним конечно же вылез на встречку). На вопрос что за фигня сказал двигаться или получу бан. Количество спидхакеров и читеров просто нереальное. И турецкие админы которые помогают тракерсмп становиться ещё более токсической игрой. Покидаю ЕТС-сервера пока не появится турки1 сервер куда будет сбрасывать всех представителей этого прекрасного сообщества редиктом. Какая-то жесть вообще. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NoWar2222(rus) said:

Да вот только конкретные задания по грузам я почему то не могу найти, так о вожу внешние контракты, а где посмотреть задания по грузам и не знаю.

В ETS2 сейчас нет никаких заданий по грузам.

 

В ATS на текущий момент завершается ивент с такими заданиями =. (осталось 2 дня)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

On 14.07.2018 at 1:30 PM, Cornelius_UA said:

Забудь обо всем,твое дело "тягать".Без сна и отдыха.))))))

Собственно так и делаю)) Зарабатываю все возможные достижения игры. Кто такой же энтузиаст, добро пожаловать в попутчики)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отправил сегодня 2 формы, глянем какие отписки придут. :ph34r:

Вообще, на самом деле все проблемы с WorldOfTrucks лишь от 1 IP, который крутится в DNS балансере. Домен сайта резолвится то с рабочего IP, то с заблокированного.

Отчего и возникают "периодические" проблемы с теми же внешними заказами. Будем ждать, но чуда скорее всего не свершится... 

 

Z8djJsQ.png

 

nUUoiVB.png

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствовать.Есть вопрос по поводу ошибок в log файле.

ERROR: GAA.112 (bhead_pp.addon_hookup)
<ERROR> 'shadow_x_ori' nor 'shd_x_ori' locator not found in model '/vehicle/ai/caravan_ontour470ul/trailer.pmd default default' which has valid extended shadow texture '/vehicle/ai/share/shadow_occlusion.tobj'

<ERROR> 'shadow_x_ori' nor 'shd_x_ori' locator not found in model '/vehicle/ai/caravan_ontour470ul/trailer.pmd default default' which has valid extended shadow texture '/vehicle/ai/share/shadow_occlusion.tobj'

Модификации не установлено,плагинов не установлено,только официальные аддоны (SCS DLC).

Изначально было три строки ERROR: GAA.112 с различным содержимым в скобках,выяснилось,что две из трех указывали на Doorstep lights (или как их называют),установленные на заднем бампере у грузовика, в виде рожек.Убрав,осталось одна,но не пойму о чем идет речь.

Кто что может сказать?

Link to comment
Share on other sites

On 24.07.2018 at 5:36 PM, [???????] DT ML [RU] said:

Отправил сегодня 2 формы, глянем какие отписки придут. :ph34r:

Вообще, на самом деле все проблемы с WorldOfTrucks лишь от 1 IP, который крутится в DNS балансере. Домен сайта резолвится то с рабочего IP, то с заблокированного.

Отчего и возникают "периодические" проблемы с теми же внешними заказами. Будем ждать, но чуда скорее всего не свершится...

 

Что ж.. Я ни разу не удивлён. Будем мы и дальше мучиться с частичной доступностью WOTR, ибо IP 34.250.89.206 так и останется в блоке (http://blocklist.rkn.gov.ru)

Ну и сама отписка по классике жанра (пришла сегодня)...

Ровных всем рейсов через VPN :lol:

WKlV3Nj.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] DT ML [RU] said:

 

Что ж.Я ни разу не удивлён.Будем мы и дальше мучиться с частичной доступностью WOTR, ибо IP 34.250.89.206 так и останется в блокеhttp://blocklist.rkn.gov.ru

Ну и сама отписка по классике жанра (пришла сегодня).

Ровных всем рейсов через VPN:lol:

 

И кто виноват Роскомнадзор, который выполняет судебное решение, внимание судебное решение, мы живем же правом гос-ве или не понятно то в чем. А вот хост как раз и нарушил, на один IP посадил один серверов телеги и добросовестных клиентов. По идее SCS может подать жалобу на хоста, какого хрена он их сайт на один IP посадил с телегой, которая блочиться по законному решению в иной стране, правда если это предусмотрено в договоре, плюс не факт, что сам SCS знает что его блокируют попутно. А если дуров такой пушистый, то почему, он тогда свои серверы телеги, не разместит на выделенных IP, что только он там был, и другим не портить нервы. Напрашивается вывод, а не специально он подставляет иных добросовестных, что бы поднять больше шума, так сказать черный пиар, типа такой не преступный, не сотрудничает ни когда со спецслужбами, и вообще у меня супер ключи шифрования которые он не знает, что бред, могу расписать, что все храниться у него в облаке от ключей шифрования до самих сообщений. При том два месяца назад его сдали косвенно спецслужбы Франции и США, на брифингах отчитывались как поймали террористов вычисляя по переписке с телеги, внимания по переписки с телеги, то есть у них есть заведомо ключи доступа. Наболело, раньше к Дурову относился нормально, но он с телегой намутил... И главное народ то ведется на байки от Дурова, что очень то печально((.

MLKPb9lZHeo.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

@[???????] Sanchoce когда нет понимания хотя бы базового как работает сеть, походу даже нет смысла что-то писать, ибо заблокированы не IP, а ПОДСЕТИ, а в их составе может быть от 255 до 4096 и более IP, при чём тут хостер или SCS вообще, о чём ты?

У тебя триггер как обычно на телегу, facepalm)

Link to comment
Share on other sites

Kaspersky Secure Connection . Базовый тариф с лимитом трафика 200 МБ в день - бесплатно. Поиграть пару часов хватит.

После включения весь трафик пойдёт через VPN, поэтому придётся закрыть ютуб, онлайн радио, торрент клиент,  вкладки в браузере, которые могут содержать встроенный видео плеер...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.