Jump to content

Не проверяют жалобы на сайте ets2mp.com


Recommended Posts

Хочу обратиться к админам: почему жалобу с одним скрином посмотрели и отклонили,а жалобы с 4 скринами и 2 видео даже не смотрели? Прошло уже порядка 10-11 часов.

Никто не обещает мгновенно рассмотреть репорт. В течение суток-двух - вполне нормальный срок. Представьте количество игроков во всем МП. Думаю пятая часть (взято из неоткуда, просто прикидываю количество людей для примера) из этого количества оставляет репорты. Мгновенно рассмотреть не получится. Админы тоже люди.

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

на самом деле через форум не так часто пишут репорты, но оставленные рассматриваются в течении суток. Если администратор в сети, то может и сразу же обработать (у меня вчера обработали в течение двух минут). Наберитесь терпения.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Репорты на сайте давно уже никто не рассматривает. Все репорты рассматриваются только через сайт.
Вот небольшой гайд, как им пользоваться:
http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/18277-как-пользоваться-новой-системой-репортов/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это так задумано, что через систему на сайте нельзя создать более трех репортов подряд (т.е. нельзя создать новый репорт, пока какой-то из репортов не будет рассмотрен)? 

Link to comment
Share on other sites

Это так задумано, что через систему на сайте нельзя создать более трех репортов подряд (т.е. нельзя создать новый репорт, пока какой-то из репортов не будет рассмотрен)? 

нет. Это какой-то сбой. По 7 репортов за раз отправляю...

6062660.png

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.