Jump to content

...а "ездить" не купил.


= RAF =

Recommended Posts

Была в советские времена на каждом крупном предприятии доска позора,что то типа "Пьяницы и тунеядцы транспортного цеха". Предлагаю возродить эту замечательную традицию в масштабах русскоязычного раздела сайта - выкладывать в эту тему видео и фото нарушителей в игровом мире ETS2MP,которые по Вашему мнению,не сдали на права и полностью соответствуют поговорке : "Права купил,а ездить не купил".

Периодически создаются темы с видео,в которых автор хочет обсудить то или иное нарушение - это тоже можно было бы делать здесь...

P.S. Будьте добры,прячьте выкладываемый "компромат" под спойлер. Юмор в названии материалов приветствуется.

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю не способ борьбы,а повод посмеяться. Относитесь к нарушителям проще,воспринимайте все с юмором,делитесь этим с окружающими - и играть станет приятнее и интереснее. Это некая разновидность фото-охоты...

http://www.youtube.com/watch?v=Gx-UzUeONKk

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Единственный способ борьбы с нарушителями на дорогах это ввести огромные штрафы за повреждения и проезд на красный .

Нарушителю-то чего: вышел из мультика, в сингле откинул сохранение, зашел в мульт, и опять тарань на здоровье. А пострадают, как всегда, законопослушные граждане, которым под конец поездки какой-нибудь Вася Пупкин заедет в фуру. И все, весь рейс насмарку.

Насчет красного - согласен, давно пора.

Link to comment
Share on other sites

 Профессиональные нарушители и таранщики используют программы, отключающие повреждения. Поэтому после дтп они как правило едут дальше. Даже миллиардные штрафы не помогут, взлом на игровые деньги слишком прост.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая больная тема...Меня лично таранят,в смысле нагло и целенаправленно,очень редко. Более-менее порядок все-таки наведен уже на сервере.Часто уступаю дорогу там где не должен,скидываю скорость,когда меня пытаются обогнать,принимаю правее,если встречка залезла на мою полосу и в 99% случаях я доезжаю до разгрузки без повреждений (1-3 % не в счет). Надо стараться почаще оценивать ситуацию,а не нагло переть напролом - типа,моя главная,плевать я хотел,что ты не пропустишь. Многие из игроков не знают вообще никаких правил,и Вы должны это учитывать,если считаете себя опытным водителем...

Вот два простейших случая,снятых вчера:

В первом случае я имел полное право начать поворот,а потом,получив повреждение, бить себя пяткой в грудь и кричать - это он нарушил,ездить не умеет,школота позорная и т.д. Я предпочел подождать,даже принять чуть правее.

Во втором случае я аккуратно объехал их по обочине,а не встал сзади,начав сигналить и посылать в чат угрозы в получении бана.

А так я спокойно довез целый груз,не попортив нервов ни себе,ни им.

Может быть примеры не совсем явные,выложил то,что оказалось под рукой,но думаю,смысл Вы поняли.

  • Upvote 3

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Да не надо никого учить, если изначально у него не хватает ума в его голове, то оно никогда не прибавится. таких лечит их сама судьба, он по любому нарвётся на свои неприятности.

  • Upvote 2

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Какая больная тема...(skip). Надо стараться почаще оценивать ситуацию,(skip)

В первом случае я имел полное право начать поворот(skip) Я предпочел подождать,даже принять чуть правее.

Во втором случае я аккуратно объехал их по обочине (skip)

А так я спокойно довез целый груз,не попортив нервов ни себе,ни им.

Ну и правильно. 1-й случай соответствует реплике пьяного полицейского из какой-то книжки про Перри Мейсона,

неточная цитата: " Я точно знаю, что ни в кого не въеду, но надо ещё следить, чтобы никто не въехал в меня"

Второй же случай идеально описывается фразой - " Ну я ж не виноват в количестве идиотов на дороге... Беру и объезжаю"

К сожалению, у меня не сохранилась запись еще более интересного перекрытия, которое я объехал через город.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.