Jump to content

подскажите новичку


poperpwnz

Recommended Posts

обязательно ли парковать автомобиль в ручную? есть ли какая либо альтернатива нажатию enter в сингл плеере? пробовал припарковаться ну около полу часу ну ни как не получается, что делать?

Link to comment
Share on other sites

В мп только самостоятельная парковка. В сингле по нажатию на F9 автопарковка и сдача груза.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

обязательно ли парковать автомобиль в ручную? есть ли какая либо альтернатива нажатию enter в сингл плеере? пробовал припарковаться ну около полу часу ну ни как не получается, что делать?

Не переживайте. Все игроки, изначально, по "пол часа" парковались. Навык придёт со временем.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не переживайте. Все игроки, изначально, по "пол часа" парковались. Навык придёт со временем.  :)

Ничего подобного, я в категорию пол часа парковать груз не вхожу, с первого дня паркую груз идеально и точно, +- по бокам зелёной лини парковки отличается на пару сантиметров, но это не в счёт.

 

Совет для тех кто не может сразу же припарковать груз с первой попытки, для того что бы получилось вам надо заезжать на базу с грузом медленно и сразу же в левую сторону уходить, потом поворот медленно на право и по кольцу, доехать примерно до своей точки, но встать впереди неё так что бы были не ровно к ней а на боку, когда выглядываете в окно, (естественно со стороны водителя), то вы видите белые линии парковки куда ставить груз, и не в коем случаи не давите на газ, медленно и уверено подъезжайте задом,  при этом крутите баранку так что бы вы видели как ваш прицеп балансирует, сильные грубые повороты баранкой не надо делать, всё делается плавно и медленно, не давите на газ, у вас не будет времени  скорректировать ваш прицеп к точке погрузки, когда этот этап тренировки станет естественным, то уже будет парковать свой груз на средней скорости заднего хода и с точностью как у меня, но если на вашей точки стоит другой грузовик, и он мешает обзору, подъедьте как можно ближе, но не до конца исчезновения вашего обзора, а потом дождитесь когда он исчезнет- отъедет с вашего, пути то потом завершите свою парковку груза, это заметка для тех у кого вообще нет навыков.

 

В данный момент я паркуюсь почти наугад если мне перегородили весь обзор к парковки груза, так сказать натренировал свой глазомер. вот так вот ребята это я не похвалил себя перед вами, а просто решил поделится тем что я делаю каждый раз в игре, и всегда паркуюсь одинаково, не зависит от того, сколько народу на базе, я делаю все свои движения всегда одинаково по другому никогда не паркуюсь, поэтому я натренировал свой глазомер.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, я в категорию пол часа парковать груз не вхожу, с первого дня паркую груз идеально и точно, +- по бокам зелёной лини парковки отличается на пару сантиметров, но это не в счёт.

 

Я понимаю, что есть на свете индивиды, которые и паркуются с первого раза и в глаз белке с 2.5км попадают. Моё сообщение носило иной характер и главным посылом было то, что если стараться, то всё получится. И чтобы человек понял, что он не один столкнулся с такой проблемой и львиная доля игроков так же мучились со своими первыми парковками. И всего то.  :)

P.S. отличный совет. 

Link to comment
Share on other sites

Чет никто не предложил, что нужно просто сменить камеру, чтобы было видно весь грузовик и тогда без особых сложностей можно везде припарковаться.... пусть иногда и не с первого раза.

П.С. я раньше использовал камеру на кнопке 2

Link to comment
Share on other sites

Чет никто не предложил, что нужно просто сменить камеру, чтобы было видно весь грузовик и тогда без особых сложностей можно везде припарковаться.... пусть иногда и не с первого раза.

П.С. я раньше использовал камеру на кнопке 2

Если бы я этот режим использовал хотя бы раз в жизни, я бы его рекомендовал, но я таким режимом в игре не пользуюсь и не рекомендую таким образом парковать груз, иначе так можно привыкнуть, а это уже не дальнобойный обзор смотреть на проковочное место с высоты грузовика,

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы я этот режим использовал хотя бы раз в жизни, я бы его рекомендовал, но я таким режимом в игре не пользуюсь и не рекомендую таким образом парковать груз, иначе так можно привыкнуть, а это уже не дальнобойный обзор смотреть на проковочное место с высоты грузовика,

Ну, не знаю... без этого режима, я бы тогда тоже по пол часа парковался )))

П.С. ниче, я не привык... недавно перешел полностью на парковку из кабины

Link to comment
Share on other sites

Чет никто не предложил, что нужно просто сменить камеру, чтобы было видно весь грузовик и тогда без особых сложностей можно везде припарковаться.... пусть иногда и не с первого раза.

П.С. я раньше использовал камеру на кнопке 2

 

 

Кому как удобней, я бывает иногда при камере от 3 лица сам путаю куда колеса крутить. А вот если с места водителя вылезти в окно и так парковать то с 1 раза обычно загоняешь. Я кстати паркуюсь как описал Мишаня, правда его описание не понятно пока сам этого не увидишь, но это самый легкий способ парковки. 

Link to comment
Share on other sites

Альтернативы нет,в МП по любому придется парковаться. А как парковаться,с каким видом - каждый выбирает сам,кому как удобнее. У меня знакомый в игре паркуется только по зеркалам,но когда много народу,сильно падает ФПС,а с видом сверху у него ну никак не получается. Я паркуюсь с видом сверху,от кабины,что совсем не мешает мне в реале неплохо парковаться по зеркалам.

И на КамАЗе когда то научился,с маленькой бочкой,которую вообще не видно - когда она показывается из-за кузова,руль выворачивать уже поздно)))

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

И на КамАЗе когда то научился,с маленькой бочкой,которую вообще не видно - когда она показывается из-за кузова,руль выворачивать уже поздно)))

 

Да! Квасная бочка реальное зло для начинающего :)

 

1443251185.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.