Jump to content

Беспредел


Recommended Posts

странно как то - сколько езжу по городам и везде такую картину вижу - но меня боятся врезаться ;)

Что значит "боятся"?... У вас какое то отличие есть от других игроков, что видя его вас "боятся"?... ну там кенгурятник в 5 раз больше чем у остальных или надпись ГМ или как? )

Link to comment
Share on other sites

Что значит "боятся"?... У вас какое то отличие есть от других игроков, что видя его вас "боятся"?... ну там кенгурятник в 5 раз больше чем у остальных или надпись ГМ или как? )

та нет - просто боятся и все 

я у них спрашивал но ответа так и не получил почему так...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня, буквально 20 минут назад, поймал меня раммер в лобовую. Первый раз с прошлого года такая хренотень случилась. Ладно бы ещё какой-нибудь импортный идиот, ан нет, свойский, прошу любить и жаловать - http://steamcommunity.com/profiles/76561198199747438

Link to comment
Share on other sites

такая хренотень

Сегодня попал в пробку. 2 фуровода, один лежа на боку на магистрали, другой "заперев" обочину, блокировали 15 минут проезжую часть. В результате скопилось более 10 машин. Самое интересное, что никто не писал на них репорты. Мне тоже было интересно, чем закончится это. Успев попить чаю и познакомиться в чате с соседями, чудаки растворились. Имен не называю по этическим соображениям :P. Дело было возле Кембриджа (обычно там пусто как в космосе после уборки).

з.ы. написанному верить!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.