Jump to content

Пошук гравцiв \ Поиск игроков на онлайн карте


Recommended Posts

Доброго времени суток! 
Суть поста:
Вы оставляете комментарий в этой теме, даете ссылку друзьям и ваши друзья нажав на статус "Online" под картинкой вашего профиля (слева от вашего комментария), находят на онлайн карте ets2map.com  где вы едите! (Нажимая на статусе онлайн пользователи сразу переходят на сайт онлайн карты именно на то место где вы едите! )

Таким способом можно облегчить поиск друзей в игре и где именно они едут. \ Перед выездом колонны ведущему отписаться здесь, что бы посреди пути вас могли найти и вам не пришлось долго объяснять где вы едите игрокам которые не так хорошо знают карту..

UhIKkbfUKIM.jpg

  • Upvote 2

ANTOSHKES.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Українці для пожвавлення цієї теми починаєм перекличку- ви відписуєте і тим самим лишаєте пост по якому зможуть вас знайти якщо ви в онлайні:) 

 

 

ПОЇХАЛИ:)

 

СЛАВА УКРАЇНІ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
On 17.06.2015 at 9:13 PM, 2030 said:

 

 

Цей спосіб після зміни дизайну більше не діє, тому я пропоную інший. Вписуйте свій TruckersMP ID. Мій 180 . В цьому посиланні http://ets2map.com/follow/ , просто допишіть ID того, кого ви хочете знайти. Ось, як повинно виглядати посилання на мене http://ets2map.com/follow/180     

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.