Jump to content

Онлайн-радио «Road Wave»


ColLenox

Recommended Posts

logo1.png

 

Вас приветствует RoadWave, онлайн радиостанция, на которой вы можете услышать как отличный дорожный шансон, так и заводные поп-хиты, клубные ремиксы и душевный рок. Мы объединение творческих людей, готовые специально для Вас проводить эфиры, радовать не только в виртуальных просторах, но и на реальных дорогах! Нас объединяет желание творить и создавать все это абсолютно бесплатно. 

Мы по-прежнему придерживаемся своих канонов, никакого блатняка, русского рэпа и тяжелого рока - только хорошая музыка, для хороших людей. Теперь вы будете в курсе не только последних игровых новостей, ну а так же и дорожной ситуации в стране. Мы шагнули далеко вперед! До встречи на эфирах!
 

be50789fb73fd6db0b0cdce0ae4c1075.png Наш сайт: roadwave.ru be50789fb73fd6db0b0cdce0ae4c1075.png

ed5ff2fe939275f06984d203c6097e54.png Группа ВК: vk.com/roadwave ed5ff2fe939275f06984d203c6097e54.png

 

Вакансии

Spoiler

Наше радио развивается и мы нуждаемся в RJ-ях! Если ты позитивный(-ая), весёлый(-ая) и наши требования для кандидата в RJ для тебя совсем не требования, то спеши оставить заявку! Набор RJ-ев может закончиться в любой момент и после можно будет сожалеть о своей нерешительности.
Требований немного:
372e455205142fd28e59fe9e76c6e8b7.pngВозраст — не менее 18 лет
372e455205142fd28e59fe9e76c6e8b7.pngМикрофон без посторонних шумов и с хорошей громкостью
372e455205142fd28e59fe9e76c6e8b7.pngОтветственность и коммуникабельность
372e455205142fd28e59fe9e76c6e8b7.pngГрамотная речь, умение держаться на публике
372e455205142fd28e59fe9e76c6e8b7.pngГотовность вести эфир по времени от 1,5 часов минимум
Готовы? Пишите в нашей группе ВК!

Как слушать радио в игре?

Spoiler

Способ 1: Скачать готовый файл live_streams.sii на нашем сайте, закинуть его в папку "C:\Users\ИмяПользователя\Documents\Euro Truck Simulator 2" (возможно с заменой файла).

Способ 2: Открыть файл live_streams.sii в папке "C:\Users\ИмяПользователя\Documents\Euro Truck Simulator 2" с помощью текстового редактора (Блокнот, Notepad++ и т.п.), добавить строчку:

 


stream_data[0]: "http://radio.eurotruckradio.com:8020/stream|Euro Truck Russian Radio|ETSRadio|RU|128|1"

Расписание эфиров

Spoiler

Расписание эфиров можно просмотреть по ссылке (нажмите на иконку ниже):

w128h1281338911393spreadsheet.png

-Топик в стадии заполнения-

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

В игре слушаю только ваше радио - в целом молодцы, но есть предложения:

1) по чаще ставьте рекламные вставки, что это евротракрашин

Примечание: у меня в стиме открыты трансляции и частенько кто-то висит и спрашивает что за музыка... лишняя реклама думаю вам не помешает, к тому же они (рекламные вставки) у вас очень качественные, прям профессиональные, такие и не стремно слушать  :)

2) утренним и ночным диджеям рекомендация - самим более активно чтоли общаться, всмысле не больше говорить, а веселее чтоли и музыку тоже более динамичную... а то едешь и почти засыпаешь, а тут еще диджей "мямлит" чтото не внятное (извините за выражение), да и музыка какая то ноющая/завывающая/баюкающая.

Примечание: это относится не ко всем диджеям... иногда все очень бодро и замечательно.

Link to comment
Share on other sites

В игре слушаю только ваше радио - в целом молодцы, но есть предложения:

1) по чаще ставьте рекламные вставки, что это евротракрашин

Примечание: у меня в стиме открыты трансляции и частенько кто-то висит и спрашивает что за музыка... лишняя реклама думаю вам не помешает, к тому же они (рекламные вставки) у вас очень качественные, прям профессиональные, такие и не стремно слушать  :)

2) утренним и ночным диджеям рекомендация - самим более активно чтоли общаться, всмысле не больше говорить, а веселее чтоли и музыку тоже более динамичную... а то едешь и почти засыпаешь, а тут еще диджей "мямлит" чтото не внятное (извините за выражение), да и музыка какая то ноющая/завывающая/баюкающая.

Примечание: это относится не ко всем диджеям... иногда все очень бодро и замечательно.

 

Спасибо за позитивный отзыв, предложение обязательно донесем до всех Рджеев и заставим их быть бодрее =)

Link to comment
Share on other sites

Тоже являюсь вашим слушателем в дороге и пользователем в сети. Формат радио, на удивление радует, особенно, когда услышал Элиса Купера и Гленна Миллера. Музыка хорошая, качественна и к времени. Единственное, что портит (но это лишь мое мнение) - временная не способность ваших звукооператоров сводить разные композиции. Заканчивается одна композиция, затем начинается другая, затем обрыв - и пошла третья. Я понимаю, что со временем опыт придёт обязательно, но водитель в дороге - его ничего не должно отвлекать. А так в целом - респект.

Link to comment
Share on other sites

Тоже являюсь вашим слушателем в дороге и пользователем в сети. Формат радио, на удивление радует, особенно, когда услышал Элиса Купера и Гленна Миллера. Музыка хорошая, качественна и к времени. Единственное, что портит (но это лишь мое мнение) - временная не способность ваших звукооператоров сводить разные композиции. Заканчивается одна композиция, затем начинается другая, затем обрыв - и пошла третья. Я понимаю, что со временем опыт придёт обязательно, но водитель в дороге - его ничего не должно отвлекать. А так в целом - респект.

Принял ваше замечание. Мы пытаемся с этим бороться, но зачастую подводит интернет-соединение и наш специализованный софт для вещания. Мы пытаемся исправить данный недостаток.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо - установил, вроде получилось. Как я понял, не все  радио станции работают, как это вообще  всё происходит - малость непонятно. Если можно поясните  пожалуйста - там где ставлю галочки, эти только станции будут играть при  смене станций -верно я понял?  Хоть не скучно теперь ехать стало в Мультике - пока слушаю от сюда  :rolleyes:  ;)  Всех благ Вам !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Ребят, а что с сайтом. Не грузится, пустая страница... в общем белый лист...:(

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, serega [38 RUS] said:

Ребят, а что с сайтом. Не грузится, пустая страница... в общем белый лист...:(

Доброго времени суток. Возможно вы пытались открыть наш старый сайт Euro Truck Russian Radio. Мы провели ребрендинг, уже носим иное наименование - Road Wave, соответственно и новый сайт. Увидел ошибку, из этой темы направляет на старый сайт, сообщу автору темы для исправления.

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, NoviL said:

Увидел ошибку, из этой темы направляет на старый сайт, сообщу автору темы для исправления.

Да кстати, забыл вам об этом сказать. Но всё равно если вставить в поисковик  Road Wave , то опять же кидает по старой ссылке.

 

 

Ок, всё заработало.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.