Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Сервера


ZloDeath1

Recommended Posts

Всем привет! Ребят просветите что с серверами происходит? В онлайн не входит, на сервер как бы заходит но при этом в игре пишет что оффлайн.

Link to comment
Share on other sites

или же технические работы или просто готовят обновление какое то - еще есть фактор что хакеры DoS делают но зачем я хз
а по честному я сам не знаю так что жду ответа или же пост от разработчиков

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

На данный момент проблема заключается в том, что сервера не могут подключиться друг к другу. Идёт интенсивная работа над исправлением этой ошибки.
Пока никакого точного времени запуска серверов сказать не могу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На данный момент проблема заключается в том, что сервера не могут подключиться друг к другу. Идёт интенсивная работа над исправление этой ошибки.

Пока никакого точного времени запуска серверов сказать не могу. 

жестко весело у вас там - а причина всему тому что "сервера не могут подключиться друг к другу" -- взлом или просто баг?

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

жестко весело у вас там - а причина всему тому что "сервера не могут подключиться друг к другу" -- взлом или просто баг?

возможно, просто потеря связи на хосте, где находятся сервера.

Link to comment
Share on other sites

возможно, просто потеря связи на хосте, где находятся сервера.

вроде как все и легко а проблема все таки серьезная что не кто из за того не может нормально поиграть и отдохнуть с работы.

давай исправляйте данную ошибку чтоб народ смог отдохнуть после рабочего дня - удачи вам и спасибо за MP  :)

  • Upvote 2

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

На данный момент проблема заключается в том, что сервера не могут подключиться друг к другу. Идёт интенсивная работа над исправлением этой ошибки.

Пока никакого точного времени запуска серверов сказать не могу. 

Ну что же поделаешь, остаётся ждать. Судя по тому что сейчас происходит похоже действительно на то что хакнули серверную машину\ны. Связь сама собой не теряется, а обновления пока разработчики не анонсировали. Анализируем возможные варианты и получаем что что то хакнули. Латайте дырочки в защите ребяты :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что же поделаешь, остаётся ждать. Судя по тому что сейчас происходит похоже действительно на то что хакнули серверную машину\ны. Связь сама собой не теряется, а обновления пока разработчики не анонсировали. Анализируем возможные варианты и получаем что что то хакнули. Латайте дырочки в защите ребяты :)

все дырки залатать не возможно - все равно но где то найдется (по себе знаю когда создавал сервера к разным играм)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, уважаемая администрация можно свежей информации о MP, очень важно для меня свежая новость  как ни как я игрок и поклонник MP, да и без сообщество играть стало грустно и печально,  дайте свежей информации нам, пожалуйста...

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Да, уважаемая администрация можно свежей информации о MP, очень важно для меня свежая новость  как ни как я игрок и поклонник MP, да и без сообщество играть стало грустно и печально,  дайте свежей информации нам, пожалуйста...

всю информацию Вы сможете найти либо на форуме в разделе News and Announcements или на странице facebook https://www.facebook.com/ets2mpofficial

Link to comment
Share on other sites

сутки сервера недоступны, а у людей такая паника... Уже и забыли, наверное, как осенью целый месяц без мп вообще... <_<

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Непонятно по серверам видно что играют по 200-300 человек но приконектится недает, залогинился норм а  при в ходе в мир уже пишет session is invalid

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Было у меня такое. Пришлось мульт снести и скачать заново, а потом ставить. Архив с мультом недокачался с первого раза. Сетевой глюк. Бывает. Ну и главное (для моей системы) в антивирусе прописать правила допуска приложения в сеть. А то антивирусы при любых изменениях софта тут же его блокировать начинают :) На всякий случай :) Тоже и виндовому брэндмауэру относиться. Ему тоже иногда мозг вправлять нужно :)

 

И на последок мысль для разработчиков. Про лаги в игре при появлении втречки. Решается она методом пошагового приближения. В самой игре этот метод и реализован, но в мультиплеерном моде его нет. На самом дальнем растоянии в кэш-память должна грузиться лишь первичная информация о грузовике и грузе (положение в пространстве, скорость и ее вектор). По мере приближения к объекту в кеш надо грузить 3D-модель грузовика и груза (так же и визуальные апгрэйды грузовика), но без текстур. После этого можно грузить в кэш текстуры грузовика, затем текстуры визуальных апгрейдов и затем текстуру прицепа с грузом. Из кэша в основную видео-память надо переносить игформацию так же - пошагово. Тем самым очищая кэш для следующего шага. Команды на загрузку в видео-память должны работать в фоновом режиме, тогда основная картинка не будет лагать и все будет происходить плавно. Видимо отсутствие фонового режима загрузки и приводит сейчас к лагам в игре :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.