Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Баги и Crash MP


Recommended Posts

В последнее время я стал все больше и больше видеть такие баги как перевернутые, разбросанные и под текстурами прицепы грузов и эта лишь только первый баг
второй баг - последнее время стал сам проваливаться под текстуры с повреждением 100%
и третий эта вообще Crash клиента MP и при этом каким то образом он появляется когда я выхожу с игры а сейчас после того как провалился под текстуру и хотел восстановится на земле меня сново выкинуло на рабочий стол

 

 

eurotrucks207-05-201518-24-35-6856267a.m

eurotrucks207-05-201518-24-27-675e9d29.m

eurotrucks206-06-201513-06-27-713a54a5.m

eurotrucks206-06-201513-06-25-2803b840.m

 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

и третий эта вообще Crash клиента MP и при этом каким то образом он появляется когда я выхожу с игры а сейчас после того как провалился под текстуру и хотел восстановится на земле меня сново выкинуло на рабочий стол

 

 

eurotrucks207-05-201518-24-35-6856267a.m

eurotrucks207-05-201518-24-27-675e9d29.m

eurotrucks206-06-201513-06-27-713a54a5.m

eurotrucks206-06-201513-06-25-2803b840.m

 

посмотрите в настройках мп GENERALS\ use fast loading of model(experimental) если галочка стоит, уберите.у некоторых из за этого крашится игра или из за настроек видеокарты если они не тянут  на ультра.

P.S.ссылки не работают

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

посмотрите в настройках мп GENERALS\ use fast loading of model(experimental) если галочка стоит, уберите.у некоторых из за этого крашится игра или из за настроек видеокарты если они не тянут  на ультра.

P.S.ссылки не работают

на ултрах я не играю из за того что fps 30-20 а вот на средних 60

галочка там вроде не должна стоять - я ее давно еще отключал (но посмотрю) 

а нас счет ссылок эта картинки но у меня отрубили свет и мой сервак не мог без света работать и из за этого вы и не видели скрины 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

посмотрите в настройках мп GENERALS\ use fast loading of model(experimental) если галочка стоит, уберите.у некоторых из за этого крашится игра

галочки нет а игра все равно крашится (при F7 + Enter или же при загрузки сохранения) сейчас еще пару способов проверю но пока эти два я нашел..

нашел еще какой то баг в одном месте - с третьего раза проехал а так игра крашилась... (это место обозначено на карте под "Spoiler" - там где стрелка мыши)

 

eurotrucks208-06-201516-20-46-48186ad6.m

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Очередной баг. Заключается он вот в чем - по прибитию на базу с грузом, во время отцепления прицепа, в момент когда загорается зеленым помеченная область, отпускаю тормоз и жму клавишу "Т", в эти долесекунды, машина на скорости начинается катиться, прицеп отцепляется, при этом появляется снизу красная табличка о том что машину нужно остановить, груз не засчитывают и прицеп подцепить уже нельзя.Т.е. в итоге - груз доставили, но он не засчитывается, помогает только отмена задания. Баг сработал у меня за день несколько раз.

p.s. скрин делаю, но в пеинте черный экран.

Link to comment
Share on other sites

Очередной баг. Заключается он вот в чем - по прибитию на базу с грузом, во время отцепления прицепа, в момент когда загорается зеленым помеченная область, отпускаю тормоз и жму клавишу "Т", в эти долесекунды, машина на скорости начинается катиться, прицеп отцепляется, при этом появляется снизу красная табличка о том что машину нужно остановить, груз не засчитывают и прицеп подцепить уже нельзя.Т.е. в итоге - груз доставили, но он не засчитывается, помогает только отмена задания. Баг сработал у меня за день несколько раз.

p.s. скрин делаю, но в пеинте черный экран.

а вы случайно сторонние моды не устанавливали? код игры не меняли? 

скрины можно делать через "Fraps", "Mirillis Action!" или "Bandicam" или через игровой скрипт при нажатие клавиши скрин и просмотре в папке в документов игры.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

...Т.е. в итоге - груз доставили, но он не засчитывается, помогает только отмена задания....

да баг такой есть, но груз не потерян... можно портнуться на СТО и там вы появитесь опять с этим грузом.

Link to comment
Share on other sites

в момент когда загорается зеленым помеченная область, отпускаю тормоз и жму клавишу "Т", в эти долесекунды, машина на скорости начинается катиться, 

 

Когда позеленеет помеченная область активируйте стояночную тормозную систему / включите нейтральную передачу / сдайте груз. Так вы увеличите шанс успешной сдачи груза и не будете действовать на нервы окружающим пиликаньем сигнала заднего хода.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

поясните баги, приезжая разгружаться наблюдал столпотворение грузовиков. каждый друг в друга въезжает... стал производить отгрузку, на мое место встал другой игрок я сквозь него проехал и отгрузился.. это нормально?)))

Link to comment
Share on other sites

поясните баги, приезжая разгружаться наблюдал столпотворение грузовиков. каждый друг в друга въезжает... стал производить отгрузку, на мое место встал другой игрок я сквозь него проехал и отгрузился.. это нормально?)))

нормально. это не баг. когда вы въезжаете в такие зоны, в верхнем углу экрана будет написано NO COLLUSION 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нормально. это не баг. когда вы въезжаете в такие зоны, в верхнем углу экрана будет написано NO COLLUSION 

дополню

эти зоны как правило расположены в местах загрузки, СТО и на некоторых стоянках в городах. Когда написано "NO COLLUSION" - игроки могут проезжать друг через друга, но есть одно НО... при выезде с таких зон нужно быть очень внимательным, пример:

если при выезде с загрузки тягач выйдет из зоны "NO COLLUSION", а прицеп еще нет и в этот момент кто-то находясь на загрузке, т.е. в зоне "NO COLLUSION", въедет в ваш прицеп, то вам будет кирдык!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дополню.

некоторые "водители" в курсе как это работает, и таким образом троллят. Сам видел неоднократно. Еще многие забывают что преимущество у тех кто заезжает в эти зоны, у выездов как правило стоит "Уступи дорогу"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.