Jump to content

Recommended Posts

oKkfFI3.png

Недавно наша компания заказала большую партию грузовиков Scania.
Но буквально вчера с нами связался автодилер: выяснилось что в партии тягачей найден дефект в "ходовой" части! Мы были вынуждены вернуть эти грузовики обратно для устранения дефектов. 
Что же, снова в путь!

r8HN4T1fAes.jpg

Spoiler

Vy8UHTMfAwU.jpgVQQVk8BlicE.jpgYgwmuWmFGuE.jpg710VRjxrXbU.jpg3Nko_U0twaw.jpg

 

Edited by Sanchoce
  • Upvote 1

MLKPb9lZHeo.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

fSMVEWF.png

 

 

Добро пожаловать на открытый конвой!
Вы готовы? А ваш железный конь? Тогда ждём уже завтра на нашем открытом конвое!
Не будет возни, не будет пауз - собрались и поехали! Мы знаем толк в этом деле и кто с нами давно - знают об этом!
Приходи, участвуй в конвое и ты совсем скоро станешь уверенно чувствовать себя в любом конвое (ну кроме некоторых).

Да, главное - семки не забудь!

 

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃


Правила* и рекомендации*:

Spoiler

▶▶ЗАПРЕЩЕНО:
◉ использовать мат в ТС и игровом чате;
◉ устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте;
◉ обгонять без согласования с ведущим;
◉ мешать другим участникам движения;
◉ создавать аварийные ситуации;
◉ нарушать правила сервера;
◉ нарушать правила дорожного движения.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▶▶☑Рекомендации:
◉ заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
◉ ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
◉ соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
◉ следить за дорожной обстановкой;
◉ на место старта прибыть заблаговременно;
◉ заранее заправить баки и починить тягач.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▶▶☑Дополнительно:
◉ при общении в ТС убедитесь что не будет посторонних шумов;
◉ не нужно постоянно спрашивать "где вы?" - спросите где голова и перехватывайте по маршруту;
◉ бесполезно спрашивать "куда поворачивать?" колонна длинная и никто не знает где вы - будет только хуже.
◉ держите маршрут под рукой - надейтесь на себя, ведь однажды ошибившись, вы можете "утащить" за собой почти всю колонну.

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями.


▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
Дата: 10.09.16
Сервер: ETS2 EU#1
Начало: 19:20 по МСК
Старт: 19:30 - 19:40
TeamSpeak3: 37.143.14.170
Комната: совместный конвой
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Старт: г. Praha
Фирма: Парковка возле фирмы Scout
Остановка: обозначена на карте, 10 минут.
Финиш: г. Swansea
Фирма: eAcres

 

МАРШРУТ:

Spoiler

SfAJIPH.jpg

 

img.php?id=1310666&sert=1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

zLeM_zdsLrk.jpg

 

Закончилось лето, бурная пора отпусков и веселья, а осень ненавязчиво сменила ярко-зеленую цветовую гамму на более мягкую и ламповую. Начались холодные дожди, и люди все чаще стали зябко кутаться в плащи и куртки, предпочитая в выходные посидеть, завернувшись в плед, и почитать любимую книгу или посмотреть свежий фильм.

Ну, а мы предлагаем провести одну длинную осеннюю ночь в приятной компании сотрудников и друзей нашей компании. Как вы уже, наверное, догадались, речь идет о нашем любимом мероприятии. И имя ему - Конвой На Выживание. Ивент, где самое главное это добраться до финиша и не потеряться. Технически, дистанция, которую мы обычно предлагаем для покорения, примерно равняется одной рабочей смене водителя-дальнобойщика. Разумеется, на просторах виртуальной Европы тоже находится место для пьяниц, неумех, гонщиков и прочих неадекватных участников дорожного движения. Естественно, как и всегда, доедут далеко не все. Для многих это станет настоящим испытанием выносливости и силы воли. Но, все же, КНВ это, в первую очередь, возможность на одну ночь почувствовать себя настоящим дальнобойщиком. С рацией, роль которой выполняет наш TeamSpeak, с коллегами, травящими бородатые шутки, с разговорами по душам, с долгими перекурами на стоянках и, разумеется, с сотнями километров дорог.

По традиции, конвой на выживание пройдет в субботу, вместо открытой сходки. Не пропустите!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@aainn Спасибо. Если вы хотите использовать эту же покраску, то её описание находиться в самом первом сообщении этой темы под спойлером.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

g3iQIkOoDmY.jpg

 

 

Ад немного приуныл, увидев что будет сегодня.

Итак, долгожданная проверка ваших навыков, вашего опыта и умения двигаться по маршруту начнётся уже завтра!
Завтра! Завтра вас ждёт настоящая проверка терпения! Да, это конвой на выживание!!
Это именно то единственное место, где нет места эмоциям - вы должны ехать не взирая на то, что происходит вокруг! Вы должны ехать и быть среди первых!
Поверьте, фраза "я прошёл конвой на выживание" звучит убедительно!

Всё зависит только от вас и только вы можете доказать всем что вы можете!

На финише будет разыграно DLC Austrian Paint Jobs Pack. Оно достанется тому, кто проедет "от" и "до" и будет иметь наименьшее суммарное количество повреждений!
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

✔УЧАСТНИКИ
Полноправными участниками мероприятия являются те, кто:
▶ Находиться в TeamSpeack3
▶ Прибыл на место старта на грузовике и с грузом
▶ Сообщил свой тоннаж.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
۩ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:۩

 

Spoiler

✔Основные правила*:

1. Соблюдение ПДД и правил сервера обязательно. (исключение - скоростной режим)
2. Обгон внутри конвоя запрещен, исключением может стать сильно лагающий либо тормозящий колонну участник при наличии заранее полученного разрешения ведущего.
3. Покидать колону для дозаправки транспортного средства допускается только с разрешения ведущего.
4. Необходимо заблаговременно предупредить ведущего, если нужно покинуть колонну на время.
5. Догнавший колонну может попросить у ведущего разрешение вернуться на свое место. Если последует отказ, водитель обязан ехать в конце колонны.
6. Запрещено использовать проблесковые маячки.
7. Движение в колонне допускается лишь со включенными дневными ходовыми огнями в светлое время суток и с включенным ближним светом в темное время суток.
8. Запрещено подавать звуковой сигнал для приветствия либо без острой необходимости (избежания аварийной ситуации).
9. Запрещен флуд в чате и TS3.
10. Запрещен мат, оскорбление как участников конвоя, так и проезжающий трафик.

✔Рекомендации:
▶ Заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
▶ Ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
▶ Соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
▶ Следить за дорожной обстановкой;
▶ На место старта прибыть заблаговременно;
▶ Заранее заправить баки и починить тягач.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
۩ Правила проведения* конвоя на выживание (далее КНВ)

1. Во время КНВ участники должны в обязательном порядке находиться на сервере TeamSpeak3, указанном ниже, с включенными динамиками. Лица, не находящиеся в TS3 во время мероприятия, участниками мероприятия не считаются.
2. Перед выездом ведущий распределяет участников конвоя.
Каждый участник должен запомнить свою позицию в колонне.
3. Скорость движения ведущего составит 90-110 км/ч в зависимости от дорожной обстановки.
4. Соблюдение маршрута следования КНВ, который заблаговременно будет опубликован, обязательно.
5. Перевернувшийся участник конвоя считается выбывшим и более не является участником КНВ.
6. Участник, который не может продолжать движение из-за высокого уровня повреждений грузовика либо в связи с вылетом за пределы дороги с последующей невозможностью на нее вернуться, считается выбывшим и более не является участником КНВ.
7. Ремонт разрешается только один раз за конвой после прохождения участниками конвоя второй остановки.
8. Остановки для отдыха и ожидания остальных участников нанесены на маршрут.

*Полный список нюансов и правил проведения КНВ будет оглашен непосредственно перед началом мероприятия в TeamSpeak3. Незнание ПДД, правил проведения КНВ и правил сервера не освобождает от ответственности за их нарушение/неисполнение. В случае грубого нарушения ПДД и/или правил сервера по окончании конвоя на выживание будет составлен репорт на нарушившего правила игрока.


▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
Сервер: EU#2
Дата: 17.09.16
Время: 19:00 (19:10-19:25 - распределение; 19:30 - старт) МСК.
Город: Будабешт
Фирма: NBFC
Груз: любой (рекомендованный нами тоннаж - до 10 тонн)
Связь TS3: 37.143.14.170, канал "Конвой на выживание"
Финиш: если доедешь, то Милан
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
▶▶▶ МАРШРУТ ◀◀◀

Все части: http://imgur.com/a/ocdm6

Spoiler

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

JTeYDZMZlXg.jpg

 

Добро пожаловать на открытый конвой!
И вновь мы приглашаем всех желающих принять участие в открытом конвое! Вновь новый маршрут, новые темы для бесед.

Да, главное - семки не забудь!

 

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃


Правила* и рекомендации*:

Spoiler

▶▶ЗАПРЕЩЕНО:
◉ использовать мат в ТС и игровом чате;
◉ устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте;
◉ обгонять без согласования с ведущим;
◉ мешать другим участникам движения;
◉ создавать аварийные ситуации;
◉ нарушать правила сервера;
◉ нарушать правила дорожного движения.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▶▶☑Рекомендации:
◉ заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
◉ ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
◉ соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
◉ следить за дорожной обстановкой;
◉ на место старта прибыть заблаговременно;
◉ заранее заправить баки и починить тягач.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▶▶☑Дополнительно:
◉ при общении в ТС убедитесь что не будет посторонних шумов;
◉ не нужно постоянно спрашивать "где вы?" - спросите где голова и перехватывайте по маршруту;
◉ бесполезно спрашивать "куда поворачивать?" колонна длинная и никто не знает где вы - будет только хуже.
◉ держите маршрут под рукой - надейтесь на себя, ведь однажды ошибившись, вы можете "утащить" за собой почти всю колонну.

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
Дата: 24.09.16
Сервер: ETS2 EU#1
Начало: 19:20 по МСК
Старт: 19:30 - 19:40
TeamSpeak3: 37.143.14.170
Комната: совместный конвой
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Старт: г. Graz
Фирма: Tree-et
Остановка: обозначена на карте, 10 минут.
Финиш: г. Felixstowe
Фирма: Tree-et

 

МАРШРУТ:

Spoiler

dhsnWVv.jpg

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

V-kAxOl_e48.jpg

 

Добро пожаловать на открытый конвой!


В то время как осень вступила в свои права, и кое-где уже выпали снега, мы, компания "Интегра", приглашаем своих постоянных и новых гостей на новый открытый конвой!

Пора отвлечь себя от серых, уже промозглых, будней. В тёплой дружеской атмосфере насладимся лучами игрового солнца, +25 на термометре грузовика, шумом деревьев и зелёной травой!

P.S.: Не забудь к началу сходки подкрутить радиатор центрального отопления на подачу тепла;) И конечно же взять в дорогу что-нибудь солёненькое и хрустящее.
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 

Правила* и рекомендации*: 

Spoiler

▶▶☑ ЗАПРЕЩЕНО: 
◉ использовать мат в ТС и игровом чате; 
◉ устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте; 
◉ обгонять без согласования с ведущим; 
◉ мешать другим участникам движения; 
◉ создавать аварийные ситуации; 
◉ нарушать правила сервера; 
◉ нарушать правила дорожного движения. 
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂ 
▶▶☑ Рекомендации: 
◉ заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой / проложить в игре; 
◉ ник в ТС должен соответствовать нику в игре; 
◉ соблюдать дистанцию не менее 70 метров; 
◉ следить за дорожной обстановкой; 
◉ на место старта прибыть заблаговременно; 
◉ заранее заправить баки и починить тягач. 
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂ 
▶▶☑ Дополнительно: 
◉ при общении в ТС убедитесь, что не будет посторонних шумов; 
◉ не нужно постоянно спрашивать "где вы?" - спросите, где голова, и перехватывайте по маршруту; 
◉ бесполезно спрашивать "куда поворачивать?" - колонна длинная, и никто не знает, где вы - будет только хуже. 
◉ держите маршрут под рукой - надейтесь на себя, ведь однажды, ошибившись, вы можете "утащить" за собой почти всю колонну. 

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями. 


▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 
Дата: 15.10.16 
Сервер: ETS2 EU#1 
Начало: 19:00 по МСК 
Старт: 19:20 - 19:30 
TeamSpeak3: 37.143.14.170 
Комната: Совместный конвой 
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂ 
Старт: г. Katowice
Фирма: Tree-et
Остановка: обозначена на карте, 10 минут. 
Финиш: г. Carlisle 
Фирма: eAcres

 

МАРШРУТ:

Spoiler

FApkqpfq7Ec.jpg

 

Edited by FameSlava
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня вопрос к руководителю конвоя, я выставил себе весь маршрут который указан в конвое, вопрос. можно мне не качать программу TeamSpeak3  я хочу проехать с вами без этой программы, могу ехать позади всех, если это вас напрягает что я буду без связи, но мне так удобно будет, я не в первый раз участвую в конвое и  не думаю что я создам трудности без TeamSpeak3, что скажете, можно мне ехать с вами без  TeamSpeak3?

На своём GPS я указал весь маршрут в точь как у вас, базы погрузки разгрузки указанны, города указанны, и весь маршрут,  10 минутная стоянка указана, так что я не заблужусь, да, и ехать буду рядом не отставая.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

@Mishanya   Конечно, лучше если бы вы были со всем в нашем TS3, но если для вас это всё же сильное неудобство, то в случае чего воспользуйтесь игровой рацией. Да, мы не против.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ResTed said:

@Mishanya   Конечно, лучше если бы вы были со всем в нашем TS3, но если для вас это всё же сильное неудобство, то в случае чего воспользуйтесь игровой рацией. Да, мы не против.

Спасибо что не отказали, рацию настрою в игре.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

izJpllSqPQU.jpg

Надеемся, вам понравилась поездка по летней Европе. Завтра мы вас будем ждать в жарких штатах Америки для продолжения согревательной терапии. Прихватите с собой холодной газировки и сладкой ваты, и скорей за баранку своей маленькой квартирки на колёсах!
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 

 

Правила* и рекомендации*: 

 

Spoiler

▶▶☑ ЗАПРЕЩЕНО: 
◉ использовать мат в ТС и игровом чате; 
◉ устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте; 
◉ обгонять без согласования с ведущим; 
◉ мешать другим участникам движения; 
◉ создавать аварийные ситуации; 
◉ нарушать правила сервера; 
◉ нарушать правила дорожного движения. 
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂ 
▶▶☑ Рекомендации: 
◉ заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой / проложить в игре; 
◉ ник в ТС должен соответствовать нику в игре; 
◉ соблюдать дистанцию не менее 70 метров; 
◉ следить за дорожной обстановкой; 
◉ на место старта прибыть заблаговременно; 
◉ заранее заправить баки и починить тягач. 
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂ 
▶▶☑ Дополнительно: 
◉ при общении в ТС убедитесь, что не будет посторонних шумов; 
◉ не нужно постоянно спрашивать "где вы?" - спросите, где голова, и перехватывайте по маршруту; 
◉ бесполезно спрашивать "куда поворачивать?" - колонна длинная, и никто не знает, где вы - будет только хуже. 
◉ держите маршрут под рукой - надейтесь на себя, ведь однажды, ошибившись, вы можете "утащить" за собой почти всю колонну. 

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями. 

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 


Дата: 16.10.16 
Сервер: ATS EU#1 
Начало: 19:00 по МСК 
Старт: 19:20 - 19:30 
TeamSpeak3: 37.143.14.170 
Комната: совместный конвой 
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 


Старт: г. Yuma
Фирма: Wallbert
Остановка: обозначена на карте, 10 минут. 
Финиш: г. Eureka
Фирма: Darchelle Uzau

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ 

 

МАРШРУТ:

Spoiler

pK4YZ3q_Sqs.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Парни я не знаю куда писать по поводу конвоя, Конвой был интересный, пока не заехали на паром, на пароме я завис наверное на минуты 2-3, потом появился в на той стороне в Великобритании, или в Британии я не знаю как правильно будит, но не в этом суть, суть в том что я выехал из парома у видал только одного ВДВ, он поехал и я следом поехал за ним, я думал что все уехали от нас, решил догнать, но как то до Лондона я ехал один, на АЗС заехал решил подождать всех, я не знал я отстала от всех, или ушёл в перёд всех, на заправки я ждал всю колонну до 20:00 никого не встретил решил трогать дальше и без остановки, я доехал до точки назначения, сохранился и вышел. В общем конвой мне понравился, до парома, остальной путь был скучный и не интересный, всем спасибо за игру, было здорово.

Spoiler

11818888m.png 11798408m.png

 

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

@Mishanya    Именно поэтому мы рекомендуем быть в нашем TS3, где вы всегда сможете узнать где мы двигаемся, чтобы догнать или же подождать. ОЧень жаль что ваша игра зависла и вы не смогли добраться со всеми до конца.

Надеемся, что в следующую субботу всё будет хорошо. ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@ResTed Да очень жаль что не доехал до конечной точки со всей колонной. пришлось одному добираться оставшийся путь.

Я думаю моё зависание на пароме виноват прицеп, а именно программа TEDIT, видать в МП эта программа через переправы заставляет МП тупить, я в первые столкнулся на пароме с таким зависанием  всегда переправлялся без проблем, правда без TEDIT.

Ну да ладно в следующую субботу возьму прицеп с базы как положено, если конечно паром будет по дороге.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

fSMVEWF.png

Главное не количество, а качество!
©ВТК Интегра

 

Соблюдая этот принцип, выполнили очередной рейс.

 

Spoiler

t54_3Xhfuqo.jpg

 

JN5ADEKDGo0.jpg

 

QSGgMpFymT8.jpg

 

4RROW0hY6QU.jpg

 

sDbBjr6qHaY.jpg

 

6oM_8CLj4OU.jpg

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

AmxbAjGyj0w.jpg

 

 

Стремление - путь к успеху.


>Друзья, мультиплеер развивается, привлекая всё больше новых пользователей. Скорый выход DLC Франции будет ознаменован томительным ожиданием адаптации и поддержки мультиплеером этого дополнения. Что уж говорить о том, что будет происходить в мультиплеере, когда выйдет версия, поддерживающая долгожданный DLC. Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что мы хотим так же обновить...

>Изначально, введение нами такого понятия как "открытая сходка" должно было привлечь одиночных игроков, которые по тем или иным причинам не могли или не хотели быть сотрудником одной из компаний. Безусловно, такой формат был перенят многими компаниями и успешно выполняет свои функции. Однако, как нам кажется, открытой сходкой уже никого не удивишь, тем более, некоторые втк проводят подобные мероприятия не должным образом (организация, проведение), чем создали неоднозначное впечатление от открытых сходок, что, естественно, портит первоначальное назначение подобных мероприятий, в следствие чего люди принимают в этом участие с меньшей охотой.

>Немного посовещавшись, мы приняли решение вновь сделать нечто новое и нечто интересное. Это должно вернуть первоначальную задумку открытых мероприятий, но в немного другом формате, отличным от того, к чему все давно привыкли.
>Как и любой проект, на подготовку и реализацию необходимо время, поэтому мы должны объявить, что начиная с этих выходных и в течение целого месяца наши открытые конвои не будут проводиться. Мы хотим за это время подготовить нашу идею, протестировать и отработать возможные проблемы при проведении внутри компании (да, если хотите узнать, что это, одними из первых, - вы знаете, где оставить заявку на вступление). Всё это для того, чтобы уже через месяц вы увидели изменения и смогли оценить наши старания.


>Надеемся на ваше понимание и ждём вас через месяц.
Следите за новостями.

С уважением, ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно вас понял, вы хотите улучшить свою ВТК сделать нечто новое и более интересное, а после этих изменений вы перестанете создавать свободные мероприятия для одиночек.

Все кто пожелает участвовать в ваших мероприятиях, надо будет оставить заявку и вступить в ваш клуб, с ваше позволения я назову это клубом.

Без заявки и вступления в ваш клуб ВТК Интегра, одиночкам тут уже нет места, правильно я вас понимаю?

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Mishanya said:

правильно я вас понимаю?

Нет, не правильно )
Мы хотим пересмотреть организацию и проведение открытых мероприятий. Как и что именно это будет - пока секрет. Всё будет как и раньше - любой желающий сможет присутствовать и участвовать в мероприятии.

Но это будет что-то новое и с некоторыми особенностями.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

fSMVEWF.png

 

Тем временем...

...мы работаем над тем, чтобы наши открытые конвои, как и всё новое в наших мероприятиях, стали особенными. Надеемся, что наши нововведения вам понравятся. Стоит уточнить, что всё, что мы делаем - мы делаем для тех, кто ценит в ETS2 и мультиплеере именно то, ради чего они были созданы - симуляцию, симуляцию грузоперевозок.

На данный момент мы можем лишь побаловать вас некоторыми скриншотами с внутренних экспериментов и тестирования.

 

Spoiler

M1QGV3lPmpg.jpg

 

N5z9Z5zsQNw.jpg

 

_M9H1962FcM.jpg

 

VtjoMQya7FE.jpg

 

W6TMb75Zp-s.jpg

 

Ul4yaTyfgx4.jpg

 

oiJ4jzYBa9s.jpg

 

2tGaUxAwB5g.jpg

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.