Jump to content

Recommended Posts

Mishanya, я вам отвечу по порядку:

1. Соблюдение ПДД и уважение на дороге - это табу! Где надо уступить - уступаем, нельзя обгонять - не обгоняем. Соблюдение ПДД - одно из условий участия, которые будут опубликованы позже.

2.Так же условие участия - запрещён обгон без необходимости и в нарушение ПДД. Перед стартом идёт распределение и никто никого не обгоняет, как Вы себе это представили.

3. Что касается выездов навстречку, то это не исключено, впрочем как и у большинства. При движении всегда открыт Tab для контроля. У вас болше шансов столкнуться с одиночкой на серпантине или повороте, чем с кем-то из участников.

 

Если честно, кажется что у вас сложилось мнение будто у каждого будет по пулемёту на кабине, нестись и уничтожать всё вокруг будем, такой средний симулятор между FlatOut2 и Burnout Paradise , либо переиграли в Battle Riders. Нет, это мероприятие намного отличимо от того, что вы себе представили.

 

Так же хочу сказать, что это не первое подобное мероприятие и на моей памяти нет случаев аварий или инцидентов где бы пострадали случайно проезжающие, только участники и то по своей вине.

Так что не нужно боятся выезжать на рейс в субботу. Данное мероприятие - обычный конвой, но по длинному маршруту и почти на максимальной скорости - не более.

 

Спасибо за напутственные слова, вам так же ровных и спокойных дорог.

 

P.S.: все сервера на данный момент имеют коллизию, только EU#2 не имеет ограничения скорости.

Наверное я подумал что ради финиша нужна борьба, главное Не перевернуться, Выжить, Доехать, Не потеряться + скирн, на скрине грузовик весь в хлам разбит, вот я и подумал что будет гонка сумасшедшая.

Вот теперь я понимаю смысл вашей сходки после вашего объяснения, спасибо что объяснили, а то я так и думал бы что наши парни сума сходят, ну что товарищи водители, удачи вам на дорогах, пусть победить лучший водитель грузовика.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Наверное я подумал что ради финиша нужна борьба, главное Не перевернуться, Выжить, Доехать, Не потеряться + скирн, на скрине грузовик весь в хлам разбит, вот я и подумал что будет гонка сумасшедшая.

Вот теперь я понимаю смысл вашей сходки после вашего объяснения, спасибо что объяснили, а то я так и думал бы что наши парни сума сходят, ну что товарищи водители, удачи вам на дорогах, пусть победить лучший водитель грузовика.

Фото с разбитым грузовиком для эпичности)))

В основе конвоя на выживание - борьба с самим собой, проверка способности вождения, выдержки и при отставании от конвоя - ориентирование. Любые нарушения правил сервера под строгим запретом, ведется видеозапись, в случае такового - в общем порядке репорт (мы не поддерживаем нарушителей). А перевороты, разбитие тягача/груза до 100% - это уже как один из вариантов - неосторожность водителя, либо несовершенство навыков вождения.

Повторюсь - борьба с самим собой. На финише окажутся только самые стойкие и сильные)))) На самом деле очень интересное мероприятие. Советую посетить!)

  • Upvote 3

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

XLligo8BhEg.jpg

 

Конвой на выживание, ужа завтра! Приходите, не пожалеете.

 

Подробная информация

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Привет парни, ну как прошёл конвой на выживания, были ли неудачники, или все победители у вас??? очень интересно узнать от вас новости о пройденном тяжёлом пути, что думают по этому поводу новички, если таковы есть у вас.

Старичков прошу не комментировать данный заезд, т.к старичок есть старичок, а вот мнения новичка было бы интересно послушать,

Если глава заезда конвой на выживания не против, то пусть вкратце и подробно опишет данный заезд.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Mishanya, как один из организаторов и участников я смогу ответить на некоторые ваши вопросы. Итог есть в теме мероприятия - здесь

 

Мы считаем что очередной конвой на выживание удался! Маршрут был протяжённостью 12 757 км., что само по себе не мало. На преодоление маршрута ушло почти 10 часов.

На старте было 25 участников, бросивших вызов дорогам ETS2, однако доехало всего 6 человек. Каждый из доехавших показал свои навыки вождения, ориентирования и терпения. Последняя пара тысяч километров, пожалуй, были самые тяжёлые.

 

За время мероприятия выбыло довольно много и по разным причинам. Кто-то не справился с очередным поворотом, кто-то не смог доехать до место очередной стоянки вовремя, кому-то помешали личные обстоятельства...

В любом случае среди участников конвоя не было зафиксировано нарушений ПДД (исключение лимит скорости), что лишний раз может подтвердить адекватность и настрой участников.

Самыми трудными участками были Европорт/Роттердам и в уже заключительном этапе маршрута - неадекваты просто влетали в лоб нашим участникам (репоты будут отправлены).

 

Что касается вашего вопроса "..были ли неудачники, или все победители у вас?" - ответ однозначный - все достойны внимания и нет победителей! Победитель один - выигравший DLC. Остальные - смелые люди, т.к. знаю точно - многие не пошли т.к. испугались, в хорошем смысле.

 

Ну и немного медиа-отчёт:

Скриншоты:

WZG8quCqcSM.jpg3xLfd4QlgWs.jpgtL3-GEGCNyU.jpgaSZ1_fMUJ7A.jpgZCm2SwxVH9k.jpg9B2fISoicQ8.jpg

 

Видео-стрим:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ResTed, спасибо за ответ, прочитал с удовольствием ваше комментарии и скажу вам пусть и не много написано, но зато очень интересно и познавательно.

ResTed,  вы хороший организатор и хороший руководитель VTC ИНТЕГРА,  респект и удачи вам  в вашей виртуальной транспортной компании.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Mishanya, благодарю за пожелания и лестный отзыв. Я был не единственным организатором, стоит упомянуть автора маршрута и "родителя" идеи - Dusk Raider.

 

Я мог бы рассказать больше об этом мероприятии, возможно кто-то бы из участников оставил комментарий, но тема, к сожалению, мероприятия закрыта. Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ;)

 

С наилучшими пожеланиями, ResTed.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Чёрный день неактивности!

За отсутствие активности уволены:

> С правом на восстановление:
*1. x_Serg [RU)]
*2. Serjuy [iL)]
*3.  _B_o_L_a_)
*4. RENA [RU)]

> Без права на восстановление:
*1. Stigerz [RU)]

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Bn--n-uJRi4.jpg

 
Друзья, коллеги и гости нашей темы!

Анализируя заявки на вступления в нашу компанию мы обнаружили, что большинство заявок нам приходится отклонять из-за невнимательности заявителя.
Например банально не открыты группы. Конечно, можно считать это некоторой глупостью или абсурдом, однако мы уважаем свои же правила и принципы. Мы хотим видеть в составе нашей компании сотрудников, которым можем доверять, мы не гонимся за количеством - мы за качество! Да, это наш девиз, цель и принципиальность!

Ниже перечислим основные и самые простые правила для вступления, которые почему-то не соблюдаются чаще всего.
Это:
> Не открыты группы ВК;
> Возраст не соответствует заявленному;
> Отсутствуют DLC;
> Невозможность быть на сходках в указанное время;
> и многие другие.

Подавая заявку, кандидат на вступление должен в первую очередь ознакомится с требованиями и условиями, дать себе ответ на вопросы - смогу ли я? Соответствую ли я? Хочу ли я?

Мы не пытаемся навязывать вступить, строча в чате игры объявления, мы не рассылаем "приглашения" налево и направо в ВК - это нам не нужно, в отличие от некоторых. Вот так, зазывая люди могут прийти и не получить того что они хотели и/или ждали, но мы видим это совсем с иной стороны - если заявки поступают нестабильно, значит чего-то не хватает, чем-то не смогли заинтересовать, а значит - есть место для новых идей!
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
Если вы всё же уверены в своём выборе, то действуйте по порядку:
1. Ознакомиться с правилами компании - https://vk.com/integra_ets2?w=page-73631298_48460090
2. Ознакомится с требованиями к кандидату на вступление - https://vk.com/topic-73631298_30521087?post=156
3. Ознакомится с дополнительными требованиями - https://vk.com/topic-73631298_30521087?post=156
4. Заполнить заявку на вступление - http://goo.gl/forms/ER3fxHqVkv
5. Подать заявку в закрытую группу - https://vk.com/integra_shodki
6. Дождаться решения - http://goo.gl/6zEydg

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Bn--n-uJRi4.jpg

 
Дальнобой! Мы ищем таланты!
 
Наша компания по-прежнему принимает стремительных и ответственных водителей! Мы перестаём изменять своим принципам и движемся по своему курсу независимо от кого-либо!
Трудно передать словами ощущения в момент, когда в чате пишут - "о, Интегра. Привет".
 
Для нас Интегра - это уже не просто компания, это не просто ВТК - это образ и стиль реального водителя фуры, который знает правила, знает как вести себя в той или иной ситуации. Каждый из вас может стать не только сотрудником, но ответить - я - интегровец! Я - замечательный водитель! Оставьте заявку, подтвердите свои намерения быть одним из лучших и уже скоро вы поймёте, что по правилам - куда интереснее!
 
***************************
Немного скриншотов с наших конвоев:

3TdSlYKFDJU.jpgJRC5p_gnyhg.jpg

zjwlpOupe48.jpg8dz2ABhvRdc.jpg

wYNvDg7eNv8.jpgQuD-9CEaMU4.jpg

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

TwcFhM8Kagc.jpg

 

Открытая сходка - снова в сборе.

День открытых сходок определён, а это значит что в эту субботу мы вновь будем рады видеть всех желающих на нашей открытой сходке!

Заранее ознакомьтесь с маршрутом во избежание недоразумений.

 

ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ*

-=> Запрещено:
- мат в ТС и игровом чате;
- устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте;
- обгоны без согласования с ведущим;
- мешать другим участникам движения;
- создавать аварийные ситуации;
- нарушать правила сервера.

-=> Рекомендации:
- заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
- ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
- соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
- следить за дорожной обстановкой;
- на место старта прибыть заблаговременно;
- заранее заправить баки и починить тягач.

-=> Дополнительно:
- грузовик и раскраска любые, но будет красивее если будете в нашей корпоративной раскраске - https://youtu.be/GcVIesQQTog ;
- при общении в ТС убедитесь что не будет посторонних шумов;
- у кого нет DLC Скандинавия смогут перехватить нас после въезда на территорию основной карты (г.Kiel), аккуратно заняв место в конце колонны.
- при себе иметь тонну позитива, прицеп хорошего настроения и семечки :)

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями.

 

Дата: 22.08.15
Время: 19:30 по МСК
TeamSpeack3: 37.143.14.170
Комната:
Совместные мероприятия/открытая сходка
Место: г. Vaxjo,
Фирма: Bjork.

 

Маршрут:

 

8HaGDVYy8Bk.jpg

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Js0oiEuXk5E.jpg

 

Открытая сходка - снова в рейс!

Сегодня мы вновь будем рады видеть всех желающих на нашей открытой сходке!

Заранее ознакомьтесь с маршрутом во избежание недоразумений.

 

ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ*

-=> Запрещено:
- мат в ТС и игровом чате;
- устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте;
- обгоны без согласования с ведущим;
- мешать другим участникам движения;
- создавать аварийные ситуации;
- нарушать правила сервера.

-=> Рекомендации:
- заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
- ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
- соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
- следить за дорожной обстановкой;
- на место старта прибыть заблаговременно;
- заранее заправить баки и починить тягач.

-=> Дополнительно:
- грузовик и раскраска любые, но будет красивее если будете в нашей корпоративной раскраске - https://youtu.be/GcVIesQQTog ;
- при общении в ТС убедитесь что не будет посторонних шумов;
- у кого нет DLC Скандинавия смогут перехватить нас после въезда на территорию основной карты (г.Kiel), аккуратно заняв место в конце колонны.
- при себе иметь тонну позитива, прицеп хорошего настроения и семечки :)

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями.

 

Дата: 05.09.15

Сервер: EU#1
Время: 19:00 по МСК

Страрт: 19:20 - 19:30
TeamSpeack3: 37.143.14.170
Комната:
Совместные мероприятия/открытая сходка
Место: г. Banska Bystrica
Фирма: Tree-Et.

 

Маршрут:

https://vk.com/doc226696867_416416991?hash=b3d9c80cae0a8a5575&dl=8ed49dfe603fc71bb5

 

D5zsFxa1xnE.jpg

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

RxUGNSy3-Rs.jpg

 

 

Открытая сходка - покоряем Скандинавию!
Заранее ознакомьтесь с маршрутом во избежание недоразумений.

****************************************
****************************************
ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ*

-=> Запрещено:
- использовать мат в ТС и игровом чате;
- устраивать флуд, умейте слушать, не перебивайте;
- обгонять без согласования с ведущим;
- мешать другим участникам движения;
- создавать аварийные ситуации;
- нарушать правила сервера;
- нарушать правила дорожного движения.

-=> Рекомендации:
- заранее ознакомиться с маршрутом / иметь под рукой;
- ник в ТС должен соответствовать нику в игре;
- соблюдать дистанцию не менее 70 метров;
- следить за дорожной обстановкой;
- на место старта прибыть заблаговременно;
- заранее заправить баки и починить тягач.

-=> Дополнительно:
- грузовик и раскраска любые, но будет красивее если будете в нашей корпоративной раскраске - https://youtu.be/GcVIesQQTog ;
- при общении в ТС убедитесь что не будет посторонних шумов;
- при себе иметь тонну позитива, прицеп хорошего настроения и семечки :)

* участвуя в мероприятии, Вы соглашаетесь с этими условиями.


****************************************
****************************************
Дата: 12.09.15
Сервер: EU#1
Начало: 19:00 по МСК
Старт: 19:20 - 19:30
TeamSpeak3: 37.143.14.170
Комната: совместный конвой

Место: г. Берген
Фирма: Nordic Crown

 

 

Маршрут:

Nq85bnk22n4.jpg

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

The most well organised Russian VTC i ever saw on the forum and in game. Goodjob Integra and those similar trucks with same trailers are the mark of professionalism which you have integrated in yourself very well and Goodluck and happy trucking to all Integra drivers

 

Plus i came here to this page of yours by ResTeD status so yeah..Secondly the event which is posted above is only for integra drivers or for anyone? Because it looks good and well organised :)

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

MrHarv, thank you for your kind words. We always try to be polite on the road and respect other road users. We are always pleased when we see the same polite drivers.

It's really very nice that these people more and more.

 

The published announcement of the events are open and everyone who wants to can participate. We welcome all the participants in our events. Next Saturday event will be organized more than 15 000 kilometers. ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Well i can not drive for 15,000 kilometeres xD but i'll try to join the events along with some of LKW and other friends for sure! :)

Truly, this is the most hardcore serial event. 12-15k km, 10-12 hours, top speed and tons of fun. Any mistake and you can be out of the event. And yes, this is gonna be 13th survival convoy. Anyway, feel free to join us.

Link to comment
Share on other sites

GkFwHjDhDFU.jpg

 

 

В эту субботу пройдёт очередное безумие - конвой на выживание! Кто уже участвовал - не обольщайтесь! Такого ещё не было!

 

ВТК Интегра вновь организовывает мероприятие, где от участников потребуется максимальная концентрация, умение честно и не нарушая ПДД держаться в колонне, умение ориентироваться по карте, умение бережно и аккуратно двигаться как по магистралям, так и по узким дорогам с серпантинами. Эти и многие другие навыки реального дальнобойщика будут испытаны в эту субботу!

 

>>>Подробности<<<

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер парни, у меня к вам вопрос, ваша компания называется ВТК Интегра,  а значить ВТК  это всем известно Виртуальный Транспортная Компания, что подразумевается перегон груза от точки А, до точке Б. так сказать взял заказ с грузом, зацепил прицеп и повёз заказчику груз.

Но сколько не смотрю на ваши скрины не вижу этой ВТК, для меня ВТК это то, когда есть отчёты за рейс + диспетчер который оценивает по скринам ваш рейс и даёт добро на следующий рейс, ВТК это когда ты запрашиваешь груз у главного диспетчера , а у вас просто покатушки толпою (конвой), чем больше народу тем впечатляющий конвой,  да кому то это интересно и даже в кайф так ездить, но опять но, может быть у вас ВТК расшифровывается Виртуальный Транспортный Конвой, если это так, то вопрос я сам себе решил, если это не так, то почему вы не делаете как выше написано с отчётами вашу ВТК Интегра???.

 

Вы меня строго не судите, я просто решил поинтересоваться. т.к очень много есть виртуальных компаний, и все они работают не для коновоя, а как в жизни с отчётами по полной программе.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Mishanya, ВТК Интегра - виртуальная транспортная компания. Каждая компания самостоятельно выбирает путь для развития. Точно так же мы организовали свои "плюшки". Зачем быть однотипными, когда можно быть индивидуальными и не похожими на других.

 

А какие отчёты вы хотите увидеть? Не совсем понимаю. К тому же это внутренние дела компании и мы не обязаны публиковать для всех отчёты о доставках. Конечно, если ваше любопытство настолько велико, то могу с точностью до груза сообщить число выполненных доставок за каждый месяц.

 

Поверьте, мы точно так же сдаём грузы, делаются отчёты о всех  доставках, а не только с конвоя. Поэтому не переживайте - у нас есть всё и даже больше. Скриншоты как правило со старта, промежуточной остановки и финиша. После завершения конвоя все доставляют грузы по назначению.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ResTed, я вас отлично понял, просто у вас я так понимаю чуть по другому, как выше сказано, зачем быть однотипным, и у каждой компании свои должны быть плюшки.

Спасибо за ответ. :)

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Bn--n-uJRi4.jpg

 

Наша компания продолжает наращивать темпы и увеличивает число доставляемых грузов еженедельно - об этом говорят отчёты о доставках.

Немного цифр за август:

  • перевезено грузов - 562
  • средняя протяжённость маршрута доставки каждого сотрудника - 1474 км
  • израсходовано горючего -395159,6 л.

Так же нам за август поступило более 20 заявок на осуществление грузовых перевозок. Из них заключено 7 долгосрочных контрактов и 12 сезонных.

 

На текущий момент в сентябре количество заявок только увеличилось. Это связано с уборочным сезоном, а значит в нас нуждаются.

В связи с увеличением оборота грузов, а так же расширения автопарка компании, ВТК Интегра приглашает опытных водителей, имеющих документы для выезда в страны Скандинавии.

 

Если вы заинтересованы в стабильных рейсах, крупных заказах, периодических командировках в Скандинавию - мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру.

Заявку на устройство в компанию можно заполнить здесь - http://goo.gl/forms/ER3fxHqVkv.

 

До встречи на дорогах! Счастливого пути.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Bn--n-uJRi4.jpg

 

 

Наша компания продолжает стабильно выполнять условия контрактов. Сейчас уборочные работы на фермерских хозяйствах в самом разгаре, а значит что и у нас работы будет много.

 

Некоторые фото с наших рейсов.

cy41M6KBhKo.jpg  DE2nhXU-0p4.jpg   MUKKs7HSthI.jpg   N8nX8jyXi_M.jpg   uZlrONq9MAY.jpg

 

Не упустите возможность стать сотрудником одной из стабильной, успешной и опытной компании.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.