Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Вопрос для администрации и для простых игроков


MrSN

Recommended Posts

Здравствуйте. Месяц назад меня банили за троллинг (на день). Я решил разобраться "что да как". Нашел видео с моим участием https://www.youtube.com/watch?v=z6QSkRczSmw . Там я случайно выскочил на встречную полосу (чтобы не перевернуться). Как увидел грузовик, сразу ушел в свой ряд. Позже узнал (ну как позже. Только 01.05 узнал), что мне дали БАН. Хотел бы спросить: То нарушение, что в видео = "Троллинг"?

 

 

 

 

Скрин акка: uv_rS5xgv-8.jpg

 

 

_____________________________________________

Я в Вконтакте: http://vk.com/al.rudskoy

Link to comment
Share on other sites

Меня автосохраниением выкинуло на встречку. Как назло мимо проезжал немецкий конвой, через 30 секунд манёвров я получил бан на неделю. 

 

ccd7fa9a1bebebc1899adaeb697bdbe2.jpg

 

Смирись, езда это постоянный риск нарваться на бан  :)

Link to comment
Share on other sites

как по мне то там нету нечего такого,даже смысла не было на это жаловаться.я жаловался на других которые спецом вылезали на всречку и тролили потом сохранкой загружались чтоб опять тролить и их не забанили ответ админа был таков( за это бан не дают максимум кик)вы конечно можете оспорить решение админа на форуме но смысла уже нету вас уже разбанили а метку  что вас когда то банили из анкеты не уберут. но можно написать чтоб следили за данным админам чтоб не банил людей только из за того что ему друг попросил ,поскольку я думаю что именно так и было.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

а вы так не гоняйте чтоб вылетать на встречку ради того чтоб не перевернутся - соблюдали бы правила ПДД (хотя бы Ограничения Скорости при опасных поворотах и такого бы не было)
и да эта вам не NFS чтоб гонятся потом с админыми за нарушения эта вам ETS2MP Симулятор тут за вами гонятся не будут а просто КИК или же БАН смотря какая ситуация.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

позавчера сделал несколько рейсов, в общей сложности 2000 км со скоростью 80 км/ч. пипец, тошниловка, но с другой стороны интересно )))

sorry, but my еnglish is yandex translator and google translator. please understand and forgive. thank you  :)

Link to comment
Share on other sites

позавчера сделал несколько рейсов, в общей сложности 2000 км со скоростью 80 км/ч. пипец, тошниловка, но с другой стороны интересно )))

Я всё время делаю по 1-2 рейса на 1000-1200км. Напряга никакого. По пути несколько раз на стоянку заезжаю чаёк попить. Смысла куда-то гнать не вижу. Времени даётся вагон. Можно пока на стоянке своими делами заняться.

Везде надо найти что-нибудь интересное, а не бездумно летать по дорогам. :) Так весь интерес пропадает.

 

Вон, вчера в Шип Симуляторе Экстриме, в МП плыл минут 50 реального времени из Довера в Калаис, так потом ещё четверо иностранцев буксирами помогали причалить.  :)

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

За такой манёвр день бана - вполне оправданно, всё-таки:

1. опасное вождение;

2. обгон/движение по встречной полосе там, где это запрещено(видно двойную сплошную).

 

Разве что это однозначно не троллинг, а опасное вождение.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.