Jump to content

Не работают DLS в Myltiplayere


4elove4ek

Recommended Posts

Ничего не даст ему проверка кэша. У меня подозрение, что человек или переустановил винду или купил игрушку, а сейв взял у кого-то еще.

Наверняка это из-за запрета права на чтение файла dlc.

4elove4ekвот я пост писал, ты это сделал?

Link to comment
Share on other sites

Игра не видит DLC Going East потому что у вас его нет. Если же вы купили это DLC, то проверьте(в стиме) в свойствах игры, чтобы напротив названия DLC была надпись "Установлено"(см.скриншот).

6917158.jpg  

 

Пока у вас не будет этого DLC, сохранку не запустите.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй в свойствах ярлыка "Euro Truck Simulator 2 Multiplayer" поставить галочку "Выполнять программу от имени администратора".

Link to comment
Share on other sites

Почему вообще ярлык создается в папке общих файлов? Какая разница под какой учеткой я ставлю мультик, все равно ярлык будет в папке с именем моего логина, а тут вон какой путь. Десктоп в публичной папке.  :wacko:

 

Проверь пути установки мультиплеера до кучи. Запусти установку мультиплеера еще раз и посмотри что там пишет когда жмешь "Дальше".

- установка мультиплеера в ...\Steam\SteamApps\common\Euro Truck Simulator 2\Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

- игра установлена в ...\Steam\SteamApps\common\Euro Truck Simulator 2

Link to comment
Share on other sites

Значит неверно установлен. Удали "Панель управления" - "Программы и компоненты". Затем установи по правильному пути. ФАК ведь написан, пункт 2.2.

Link to comment
Share on other sites

По уму, надо было сразу же включать учетку админа после переустановки винды.

Можешь вот что сделать: правый клик на "Пуск" - "Управление компьютером"

Там раскрыть список "Локальные пользователи и группы" и выделить "Пользователи".

Дважды щелкнуть на "Администратор" (посередине окна будет) и снять галочку "Отключить учетную запись".

"Применить" - "Ок"

Потом выходим с гостевой: правый клик на  "Пуск" - "Завершение" - "Выход" и заходим под админом. Там на выбор должно быть 2 варианта "Администратор" и "Гость" (ну или типа того).

Конечно настройки винды будут сбиты, но для проверки работоспособности игры можно попробовать. Саму игру можно не переустанавливать.

Возможно придется переустановить клиент стима (не факт, может и не понадобится). Если все-таки надо будет, то в свойствах стима просто надо будет указать папку с установленной игрой (чтоб не ставить заново).

Мультиплеер надо будет переустановить, указав папки как я писал раньше.

Link to comment
Share on other sites

По уму, надо было сразу же включать учетку админа после переустановки винды.

Может проще сразу UAC вырубить? Почитай, откуда есть пошла отключенная учётка "Администратор", а потом раздавай ценные советы.

 

Загружается но там нету польшы

На компе поиском найди файл dlc_east.scs и здесь напиши полный путь до него.

Link to comment
Share on other sites

Может проще сразу UAC вырубить? Почитай, откуда есть пошла отключенная учётка "Администратор", а потом раздавай ценные советы.

При чем тут uac? Учетка админа не только uac отключает. Она много чего делает. А отключение uac не дает тебе прав админа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.